Реанимация• 23 декабря 2016

Витамины ребенку 1,3 г. с сайта Iherb

Девочки, подскажите хорошие витаминки для ребенка из этого сайта,
Ребенку 1,3 годика, без грудного вскармливания.
Чумачечая Весна• 23 декабря 2016
Если ребенок еще ест смесь, то он получает все витамины в избытке. Гипервитаминоз гораздо хуже гипо.
Секретница• 23 декабря 2016
Мне тоже кажется, что достаточно нормальной смеси. Разве что витамин Д
Чумачечая Весна• 23 декабря 2016
Ответ дляСекретница
И вит Д тоже из смеси.
ТАЗератти• 23 декабря 2016
В 1.3 витамины не нужны.
С 2х лет. Или хотите заработать камни в почках? Малышковые почки не справятся вывести.
Или верите нашим спецам? Они для всех выпускают)
Люблю кетчуп• 23 декабря 2016
А зачем? Витамина Д в этом возрасте более чем достаточно,ну и нормальное питание
Evgeniaa• 23 декабря 2016
в этом возрасте с витаминами надо осторожно, только по рекомендации педиатра, а вит.Д сейчас рекомендуют всем, даже взрослым, поэтому вполне можно давать.
http://ua.iherb.com/nature-s-plus-source-of-life-a... Nature´s Plus, Source of Life, Animal Parade, Baby Plex, жидкие мультивитаминные капли без сахара, с натуральным вкусом апельсина, 2 жидкие унции (60 мл) для младенцев
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A... витамин Д в каплях.
вообще присмотритесь к этому производителю, один из лучших.