dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
НуПогоди!• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
нее.. тут другая формулировка ’ДОИТЬ’ 2 или 3 года назад в Харькове уже практиковали данное действие
О, я помню этот эпик.

Акукарача• 26 декабря 2016
Здравствуйте!
Попрошу Вас всех воздержаться, хотя бы на пару дней от угроз, преследований и обращений в полицию.

На Людмилу в один момент набросилась депрессия, добавьте сюда заботы с 3мя детьми, гипертонию, кучу посылок, переживания из-за последнего случая.
Она пообещала в понедельник прийти в себя и разрулить ситуацию, дабы все получили свои посылки до НГ.

Хочу заметить, я не защищаю, не оправдываю Людмилу, просто косвенно передаю Ее слова.
Цыбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

Ой как мило, дайте время человеку запрятаться)))
Пожмаковна• 26 декабря 2016
Так уже понедельник
oksagalal• 26 декабря 2016
Я из тех, кто пострадал 5 лет назад СП по обуви, на то время Люда мне должна была 100у.е. Я верила, ждала, входила в её тяжёлое положение, болезнь детей, муж, сердце, цыганка, машина, всё было как выше писали девочки. Читая вас, я узнаю нас, всё один в один, прям дежавю))) Были защитники, которые простили долг, те кто устал ждать. Тем кто орал, угрожал, она возвращала долг, частично, не сразу, но возвращала, чтоб не поднимали волну, не орали и не кипешивали, попросту закрывала рот. Потом отключала от разговора и мы не могли следить за процессом возврата остальным сообщникам. У меня сдали нервы через 2.5 года, если не больше, кое как я свои деньги вернула.
Если она пару покупателям вернула заказ и набросила сверху компенсацию 500грн, значит рассчитывает что в этой теме на её стороне+1 довольный покупатель он же защитник. Ответит пару покупателям смс, на телефон,отпишется тут +2 защитника. Ничего она за просто так не делает, тем более не разбрасывается деньгами. Она выискивает среди громко кричащих, чтоб закрыть ему рот, умаслить.
Вы просите доказательств, у многих их нет, мы не готовы были столкнуться с таким обманом, ей верили до последнего, даже подарок в благодарность купили Вам через пару месяцев не нужны будут доказательства, вы вспомните нас обманутых 5 лет назад и будете шерстить эти темы в поисках контактов Люды, к тому времени она их сменит.
Если хотите деньги вернуть, куй железо, пока горячо, это мы уяснили как 2х2(((Кто первый того и тапки, кто громче кричит, заберёт своё, кто ждёт, будут 5 лет ждать.
oksagalal• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

Очень знакомо, в наше время у неё тоже депрессия, гипертония и кажется беременность, давила на жалость. Для нас она до сих пор не пришла в себя. Уточните у неё в какой понедельник в каком году у неё она соизволит прийти в себя, ну чтоб вы знали сколько точно ждать.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Так уже понедельник
))) Почта с 8
Пожмаковна• 26 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
))) Почта с 8
Так хотя бы начать ’приходить в себя’ ? Не ?
.kz25• 26 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
Ещё 10 минут, будем надеятся успеет

культУра• 26 декабря 2016
я что-то опять начала нервничать
попросила отправку НП
у меня приложение и как только НП внесет данные-мне придет сразу же сообщение об этом
вот жду)))советую всем кто ждет Нп посылки установить приложение
drakko777• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

То не депрессия)) то остатки совести проснулись)))
а пару дней чтоб набрать заказав..чето продать и перекрыть эти заказы девочкам )))
ТрубоДурочка• 26 декабря 2016
А как Вас всех угораздило вообще у неё заказать? Ну вот как?
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ну, я у не больше года заказываю. Считать не хочу, но думаю за это время больше 30 успешных и безпроблемных заказов. Очень быстрый выкуп и доставка, отправляла всегда в день оплаты веса. Чего не заказывать? Хто ж знал, что такая херня произойдёт.
Ответ дляПожмаковна
А в чем это заключается?
neoba• 26 декабря 2016
Девочки, я вам сочувствую... Как показывает практика, высокий рейтинг не помеха для мошенничества. Я от Леди Фокс тоже была в шоке. Сама у нее покупала, все было более чем, а тут такие новости. Всем желаю удачи в возврате кровного
drakko777• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

товарищ адвокат)
а почему она сидяна сайте вас послала что передать??)))
или Люда это ты?))
сколько говоришь дней?)) страшно отсловаполиция тебе???
девочки! бегом в полицию киберполицию банк и кула только можно!!!!
нужно научить человека честности.
Пожмаковна• 26 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А в чем это заключается?
Ну это Акукараче виднее. Она ведь говорила, что с понедельника Людмила обещала ’прийти в себя ’
Жоан• 26 декабря 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Нескольким отправила заказы, паре человек выслала несуществуюшие номера посылок. На звонки тоже орала и посылала как и вас,пару человек тут прямо на защиту вылазили,но похоже это или она сама или ее подруги
А как жеж, коне,но я её клон ..... Ну сколько можно!!!!!!
Семена рукколы• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
может у человека и правда проблемы со здоровьем?( на самом деле депрессия и тому подобное очень и очень страшно, к сожалению видела в жизни такие примеры((((

Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
мне, наблюдающему со стороны ситуацию крайне не ясен ваш посыл защищать данную особу. Есть доказанный ряд людей, которые пострадали в той или иной мере от посредника. Зачем вам лезть в разговор, и пытаться доказывать что тут нет пострадавших, все дураки, злюки, а посредник пушистая и с бантиком?
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
У меня тоже депрессия. Из-за проблем со здоровьем. И данная ситуация ее только усугубляет.
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

А про какой последний случай идет речь?
Жоан• 26 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы считаете поперёк? Я тоже жду посылки.... Сегодня, просто не пмоддаюсь расовому психозу, а пострадавшие под анонимном меня не убеждают..
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
причем здесь раса, че к чему, Так не поддавайтесь, зачем убеждать других, вы же не истина в первой инстанции
STYPKA• 26 декабря 2016
не можна довіряти посередникам які підводять і не виходять на звязок так довго
Жоан• 26 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Т9 массовому)
Жоан• 26 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Т.е. описываться. Ут. Могут только жаждущие крови ? Знакомо....
Yana.ukrn• 26 декабря 2016
Ответ дляSTYPKA
Так Люда раньше всегда выходила на связь и если ее и не было, то пару дней до этого, а потом все было в обычном режиме. А где гарантия, что тот, который сейчас всегда на связи, через месяц не перестанет выходить на связь?
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
ну почему же , вы очень категоричны, дурой обозвали девушку,хамите ,зачем? у вас же все хорошо, ваши 35 заказов выкуплены , доставлены
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!

каких пару дней, о чем вы????
Речь шла о понедельнике и не днем позже.Пусть засунет свою депрессию себе в одно место и СРОЧНО всем отвечает по существу, а не брехню и левые номера посылок!
Кто вы такая вообще?деньги я платила ей,и объяснений и заказов жду от нее,в противном случае и проблемы будут у неё,причем это не пустые слова. А вы бы лучше не лезли в эту ситуацию и не заступались за человека без чести и совести.