Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
НуПогоди!• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
нее.. тут другая формулировка ’ДОИТЬ’ 2 или 3 года назад в Харькове уже практиковали данное действие
О, я помню этот эпик.
Акукарача• 26 декабря 2016
Здравствуйте!
Попрошу Вас всех воздержаться, хотя бы на пару дней от угроз, преследований и обращений в полицию.
На Людмилу в один момент набросилась депрессия, добавьте сюда заботы с 3мя детьми, гипертонию, кучу посылок, переживания из-за последнего случая.
Она пообещала в понедельник прийти в себя и разрулить ситуацию, дабы все получили свои посылки до НГ.
Хочу заметить, я не защищаю, не оправдываю Людмилу, просто косвенно передаю Ее слова.
Цыбулька• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
Ой как мило, дайте время человеку запрятаться)))
Я из тех, кто пострадал 5 лет назад СП по обуви, на то время Люда мне должна была 100у.е. Я верила, ждала, входила в её тяжёлое положение, болезнь детей, муж, сердце, цыганка, машина, всё было как выше писали девочки. Читая вас, я узнаю нас, всё один в один, прям дежавю))) Были защитники, которые простили долг, те кто устал ждать. Тем кто орал, угрожал, она возвращала долг, частично, не сразу, но возвращала, чтоб не поднимали волну, не орали и не кипешивали, попросту закрывала рот. Потом отключала от разговора и мы не могли следить за процессом возврата остальным сообщникам. У меня сдали нервы через 2.5 года, если не больше, кое как я свои деньги вернула.
Если она пару покупателям вернула заказ и набросила сверху компенсацию 500грн, значит рассчитывает что в этой теме на её стороне+1 довольный покупатель он же защитник. Ответит пару покупателям смс, на телефон,отпишется тут +2 защитника. Ничего она за просто так не делает, тем более не разбрасывается деньгами. Она выискивает среди громко кричащих, чтоб закрыть ему рот, умаслить.
Вы просите доказательств, у многих их нет, мы не готовы были столкнуться с таким обманом, ей верили до последнего, даже подарок в благодарность купили
Вам через пару месяцев не нужны будут доказательства, вы вспомните нас обманутых 5 лет назад и будете шерстить эти темы в поисках контактов Люды, к тому времени она их сменит.
Если хотите деньги вернуть, куй железо, пока горячо, это мы уяснили как 2х2(((Кто первый того и тапки, кто громче кричит, заберёт своё, кто ждёт, будут 5 лет ждать.
Вам через пару месяцев не нужны будут доказательства, вы вспомните нас обманутых 5 лет назад и будете шерстить эти темы в поисках контактов Люды, к тому времени она их сменит. Если хотите деньги вернуть, куй железо, пока горячо, это мы уяснили как 2х2(((Кто первый того и тапки, кто громче кричит, заберёт своё, кто ждёт, будут 5 лет ждать.
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
Очень знакомо, в наше время у неё тоже депрессия, гипертония и кажется беременность, давила на жалость. Для нас она до сих пор не пришла в себя. Уточните у неё в какой понедельник в каком году у неё она соизволит прийти в себя, ну чтоб вы знали сколько точно ждать.
Пожмаковна• 26 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
))) Почта с 8
Так хотя бы начать ’приходить в себя’ ? Не ?
культУра• 26 декабря 2016
я что-то опять начала нервничать
попросила отправку НП
у меня приложение и как только НП внесет данные-мне придет сразу же сообщение об этом
вот жду)))советую всем кто ждет Нп посылки установить приложение
попросила отправку НП
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
То не депрессия)) то остатки совести проснулись)))
а пару дней чтоб набрать заказав..чето продать и перекрыть эти заказы девочкам )))
Брынза• 26 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А как Вас всех угораздило вообще у неё заказать? Ну вот как?
Ну, я у не больше года заказываю. Считать не хочу, но думаю за это время больше 30 успешных и безпроблемных заказов. Очень быстрый выкуп и доставка, отправляла всегда в день оплаты веса. Чего не заказывать? Хто ж знал, что такая херня произойдёт.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2016
Ответ дляПожмаковна
А в чем это заключается?
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
товарищ адвокат)
а почему она сидяна сайте вас послала что передать??)))
или Люда это ты?))
сколько говоришь дней?)) страшно отсловаполиция тебе???
девочки! бегом в полицию киберполицию банк и кула только можно!!!!
нужно научить человека честности.
или Люда это ты?))
нужно научить человека честности.
Пожмаковна• 26 декабря 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
А в чем это заключается?
Ну это Акукараче виднее. Она ведь говорила, что с понедельника Людмила обещала ’прийти в себя ’
Ответ дляКликОЛЬКА
Нескольким отправила заказы, паре человек выслала несуществуюшие номера посылок. На звонки тоже орала и посылала как и вас,пару человек тут прямо на защиту вылазили,но похоже это или она сама или ее подруги
А как жеж, коне,но я её клон ..... Ну сколько можно!!!!!!
Семена рукколы• 26 декабря 2016
Ответ дляБрынза
может у человека и правда проблемы со здоровьем?( на самом деле депрессия и тому подобное очень и очень страшно, к сожалению видела в жизни такие примеры((((
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
мне, наблюдающему со стороны ситуацию крайне не ясен ваш посыл защищать данную особу. Есть доказанный ряд людей, которые пострадали в той или иной мере от посредника. Зачем вам лезть в разговор, и пытаться доказывать что тут нет пострадавших, все дураки, злюки, а посредник пушистая и с бантиком?
Ответ дляСемена рукколы
У меня тоже депрессия. Из-за проблем со здоровьем. И данная ситуация ее только усугубляет.
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
А про какой последний случай идет речь?
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы считаете поперёк? Я тоже жду посылки.... Сегодня, просто не пмоддаюсь расовому психозу, а пострадавшие под анонимном меня не убеждают..
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
причем здесь раса, че к чему, Так не поддавайтесь, зачем убеждать других, вы же не истина в первой инстанции
Ответ дляSTYPKA
не можна довіряти посередникам які підводять і не виходять на звязок так довго
Так Люда раньше всегда выходила на связь и если ее и не было, то пару дней до этого, а потом все было в обычном режиме. А где гарантия, что тот, который сейчас всегда на связи, через месяц не перестанет выходить на связь?
Котик-Пупсик• 26 декабря 2016
Ответ дляЖоан
Т.е. описываться. Ут. Могут только жаждущие крови ? Знакомо....
ну почему же , вы очень категоричны, дурой обозвали девушку,хамите ,зачем? у вас же все хорошо, ваши 35 заказов выкуплены , доставлены
КликОЛЬКА• 26 декабря 2016
Ответ дляАкукарача
Здравствуйте!
каких пару дней, о чем вы????
Речь шла о понедельнике и не днем позже.Пусть засунет свою депрессию себе в одно место и СРОЧНО всем отвечает по существу, а не брехню и левые номера посылок!
Кто вы такая вообще?деньги я платила ей,и объяснений и заказов жду от нее,в противном случае и проблемы будут у неё,причем это не пустые слова. А вы бы лучше не лезли в эту ситуацию и не заступались за человека без чести и совести.