dmb98• 23 декабря 2016

Посредник Lyusik - еще одна тема

Девочки кому-то отправили посылки - 18 числа пришли вещи - до сих пор не отправлены по ходу. Два раза звонила - да она приболела - давление - сын все отправил еще позавчера - ттн-ки на вайбере у нее. До сих пор не могу выпросить ттн. Но скорее всего их никто не отправил, уже бы с Новой почты пришла б ттн-ка. Сегодня уже телефон вне зоны. Кто что знает?
Хитрушка-чекушка• 23 декабря 2016
Сама жду её появления.У меня тоже проблема с посылками,надеялась к НГ получить,там подарки.Но,видимо,забыть и простить...((
Жена миллионера• 23 декабря 2016
подскажите, а когда Вы заказывали? может и мои там вещи
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2016
Да она уже звезда Советчицы https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Lyusik
До сих пор поражаюсь, что у нее такой рейтинг неплохой и гостевая не пестрит отзывами
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и как видим заказов много
автор Я не Тролль • 23 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
давно с Чилдрена - 18 пришли она отписалась - завтра отправит сказала - два дня звоню - да да отправила - ни ттн-ки ни посылки(
автор dmb98 • 23 декабря 2016
да, я тоже уже просмотрела - только ник ее вбить и все - страшно за свои вещи становится - да, пишут она болеет - но 5 день - уже можно было что-то чернуть в объявке хотя бы
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
если 2 дня как отправила ,ждите посылку
автор Я не Тролль • 23 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
если 2 дня как отправила ,ждите посылку
ттн-ки нету - отправка Новой почтой КИев-Киев -
Люблю порядок• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я у нее спрашивала перевела ли мне деньги. Ответ: наверное да.
Денег, конечно же, нет.
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
и как видим заказов много
Просто получая в конце-концов посылки, Девочки не отписываются в гостевой по нюансам работы с этим Продавцом. Боятся ответного отзыва. Отсюда и все вытекающие последствия
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляdmb98
если отослала и не скинула номерок
идите на почту и спросите есть на меня отправлены посылки и когда прибытия
и будете знать отослали вам или нет
я так делала
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2016
Я у нее картерс через 2.5 месяца еле забрала, тоже кормила завтраками, про болезни рассказывала. В обще ужас а не посредник
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2016
Ответ дляdmb98
Я читала в темах, что она частенько болеет. Но тогда надо как-то иначе организовать свою работу и связь с Клиентом
автор Я не Тролль • 23 декабря 2016
та если б не Новый год, все бы потерпели(
Лгин• 23 декабря 2016
Так и работают посредники. сейчас сбегутся и начнут рассказывать что она тоже человек и форс мажоров ни кто етнемал. У меня беда с другим посредником была ну там потери маленькие но осадок остался, теперь выкупать все будет муж для меня надоело. перечисляешь суммы они зарабатывают не мало не платя налоги еще и угрожают постоянно.
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я за правдивый отзыв тоже получила негатив
Жена миллионера• 23 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Денег, конечно же, нет.
я тоже как-то деньги недели 2 ждала
вроде много заказов, пока определилась что кому
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
отзыв оставили ?
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляЛгин
я когда то написала не умеешь выполнять свои обязанности на все 100,не бери с людей деньги и не занимайся продажами не твое значит ,так на меня тоже все налетели
Медсестричка• 23 декабря 2016
Я уже зареклась с ней связываться!!,хотя еще пять заказов у нее висят моих,в каждом заказе мы ругаемся,костюм новогодний для ребенка в последний день пришел!!Ночью его подшивала,так как большим оказался.Хотя знаю,что уже все костюмы новогодние с того сайта получили,создавала тему на советчице,опять заказала она его поздно,и врала!!Девочки не связывайтесь!!Она завлекает своими скидками и % по сайтам,а в итоге,себе дороже выйдет..Мне тоже отписалась,что пришел мой заказ и пропала!!
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Да какая разница, есть сроки, и то что она делает это ненормально. Я заплатила деньги, прождаоа срок т.е выполнила асе обязательства по сделке, почему ей позволительно нарушать условия и это не единичный случай. У меня была похожая история с посредником по Германии, вместо 2-3 недель посылка шла 1.5 месяца, но человек был всегда на связи, потом пересчитала аес по тариыу перевозчика что бы как то сгладить ситуацию. Вот это я понимаю
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
вас тоже не понимаю,раз так попались зачем снова делали заказ?
автор Я не Тролль • 23 декабря 2016
судя по комментам - страшноватенько становится за заказы)
Физрукая• 23 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
когда косюм пришел? я не дождалась
Люблю порядок• 23 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
я тоже как-то деньги недели 2 ждала
Вы знаете, у меня такое впечатление, что она изначально не выкупает все заказы. Просто пользуется деньгами и начинает пропадать, когда у людей появляются вопросы.
Черепаха Тортила• 23 декабря 2016
сколько тем за Lyusik и все равно заказываете зачем?
Семена рукколы• 23 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
все всегда было четко, год заказываю, но последнее время я ее не пойму( у меня один заказ есть за царя понька, он пока придет, уже не нужен будет....
и заказов у нее моих не один, так как все в жизни может быть, НО теперь даже уже не знаю(
Жена миллионера• 23 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
у меня возврат был: пришля не та вещь, поэтому я большой проблемы не увидела
Медсестричка• 23 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все заказы делались почти в одно время!!Сейчас конечно я уже ничего не заказываю,тут бы те получить!!А вообще она очень грубо начинает реагировать когда ей задают вопросы по заказу,костюм 9 недель 5 дней шел!!когда остальные его через 5-6 недель морем получили,сайт быстро отшипил ..
автор dmb98 • 23 декабря 2016
Ответ дляЛюблю порядок
может быть - у меня на одну курточку Чилдрен был возврат - потом опять я ее заказала -опять возврат. Последнюю сумму решили оставить на оплату доставок - вот ни доставок, ни денег