Вот Она Я• 23 декабря 2016
А вы умеете делать глубокую глотку?
Вот Она Я
• 23 декабря 2016
Ответ дляПослушная
это красота? я лес люблю, горы. а органы любить...
но если така любовь к ч+ну. то у вас все получится.
Да, у меня любовь к членам
На перекуре• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Мужчина реально достойный
Он достойный,если не заставляет делать женщину,то что ей не комфортно. Или без этого жить нельзя?
Секретница• 23 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Откусите верх сантиметров 5 , а дальше без проблем
Ага..где 5 см там и до корешка схавает..
Типа задумалась..Мням, мням..
Секретница• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Мужчина реально достойный
достойный не просил бы о подобном...смотреть как женщина давится...
бееее.
какие тогда у Вас не достойные ???
бееее.
какие тогда у Вас не достойные ???
Белая и пушистая• 23 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови

Слава Українi• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Мужчина реально достойный
достойный чем , что просит вас брать в рот то место, которым он ходит в туалет?
Коко На Страже• 23 декабря 2016
Ответ дляСекретница
Типа задумалась..Мням, мням..
поймал волк зайца и говорит: соси!
заяц:я не умею!
волк: тогда, как умеешь!
заяц: хрум-хрум-хрум!
заяц:я не умею!
волк: тогда, как умеешь!
заяц: хрум-хрум-хрум!
Коробка с карандашандрами• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Спасибо за совет, я понимаю что нужно много практики. Но немного страшновато у него большой
расскажу свой опыт..Никогда этого не делала,была в браке 10лет,темпераментная,секс обожаю,часто и тд.Оральные ласки люблю.
Посмотрела как то фильм краткий курс счастливой жизни***-офигенный фильм ничего не сказать..там несколько жизней 4героинь,и все как у нас в жизни..страсть,любовь,влюбленность,одиночество,зависть и секс!12 серий жестокой правды)
так вот в одной из серий там была практика)))я как то запомнила ее,и все..
Потом вышла замуж,и забабахала как то минет глубоко-у мужа не маленький тоже,на рвоту тянуло,но во всяком случае муж не видел,а значит все красиво.Теперь смотрит недоверчиво на меня и говорит-откуда у тебя такой опыт????гамнюк!я говорю,да не было опыта этого,ты первый!-не верит((Вот тебе и практика!А муж у меня мега ревнивый
Секретница• 23 декабря 2016
Ответ дляКоко На Страже
поймал волк зайца и говорит: соси!
заяц:я не умею!
волк: тогда, как умеешь!
заяц: хрум-хрум-хрум!
заяц:я не умею!
волк: тогда, как умеешь!
заяц: хрум-хрум-хрум!
типа того)))
Ответ дляВот Она Я
Да, у меня любовь к членам
и у меня))))любимого человека нужно любить всего)))))))И кстати-муж не любитель минета!Вот первый раз вообще такой тип вижу))это я люблююююю его довести до безумия))так вот теперь ему нравится))
Сеточка• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
посмотрите фильм ’Глубокая глодка’ все наглядно показано и практика тут абсолютно ни при чем, тут нужен талант, есть худ.фильм об этой истории ЛавЛейс( кстати очень нестандартное окончание фильма как для порноактрисы) называется.
Слава Українi• 23 декабря 2016
Ответ дляtamillata
как он вобще такое предложить посмел, казел. Правда? ))))
скорее кабель
...аяприкольная• 23 декабря 2016
Ответ дляtamillata
а ведет мастер-класс мужчина, да? )))) За 600 грн. Причем, платите вы ))))
ведет женщина вроде))
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
Умею. Но заверяю, ни с первого, ни со второго, ни даже с 10 раза у вас это не получится. Это долгий процесс постепенного привыкания, зато рвотный рефлекс отсутствует напрочь
Вот Она Я
• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне кажется не иметь рвотного рефлекса как то не нормально, это защитный рефлекс, например если подавился едой.
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Его нет во время процесса
ЖонДуан• 23 декабря 2016
Я не умею, но муж вечно норовить запихнуть его поглубже и подержать. Рвотный рефлекс присутствует при этом, рвоты нет,у меня аж слёзы выступают, но его это возбуждает очень сильно.
У людей разные странности есть, но это не мешает им быть в других аспектах хорошими.
Вот Она Я
• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Его нет во время процесса
Это радует
Вот Она Я
• 23 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
Любят они доминировать, типа вот какой у меня большой, что аж слезы выступают
ЖонДуан• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Наверное, хотя муж у меня хороший,временами нежный
, но тут бывают крайности.
Вот Она Я
• 23 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
, но тут бывают крайности.
Если муж хороший, то я думаю можно допустить что бы иногда побаловался
ЖонДуан• 23 декабря 2016
Ответ дляВот Она Я
Я тоже так думаю, пусть мальчик посамоутверждается.
АБВГДэшница• 23 декабря 2016
Ответ дляУраганнаЯ
то вы еще про второе горло не знаете, а оно есть. Не даром говорят ’не в то горло пошло’
А ведь еще есть и ’руки из жопы’...
АБВГДэшница• 23 декабря 2016
Ответ дляБелочкой зови
Или, как вариант, во рту языком на узелок завязать, тоже станет более соразмерным