Кто крайний?• 23 декабря 2016
У кого кошки ходят в туалет в ванную?
Вы видите в этом проблему? Для меня это хороший вариант, не нужно покупать наполнители, опилки не разбросаны по всей квартире, убрать в ванно проще простого, а вот муж категормчески против (((
Обьясните мне почему кошку нужно отучить от ванной или как переубедить мужа?
Спасибо!!!
Кто крайний?
• 23 декабря 2016
Кошке нашей всего 3 месяца, сама начала ходить в ванную, сначала ходила на горшкок, но потом стала в ванную. Брали ее в возрасте 1.5мес
Сосулька• 23 декабря 2016
Та же фигня, я спокойно к этому отношусь, муж просто в истерике. Как отучить? Хоть какать в ванну
Кто крайний?
• 23 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Вам не противно потом купаться там?
Нет, не противно, я ванну мою каждый раз
Нога на ногу• 23 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Представляю себе это бздло после гавна
Для драки• 23 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
у мамы кошка прям в слив ходит, ни запаха, ни горшка. красота
как?
Сосулька• 23 декабря 2016
По маленькиму все отлично, вообще не беспокоит, и запаха нет, он садится прямо в отверстие куда вода стекает, а вот по большому ... не приятно
Кто крайний?
• 23 декабря 2016
Ответ дляНога на ногу
Представляю себе это бздло после гавна
Тоже самое, что и после людей, санузел у нас совместный
Сосулька• 23 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
А какашки как?
Ну, вообще обычный туалет кошачий, с мелкими камушками - не представляет собой никаких проблем, так что я не понимаю, какие проблемы с уборкой у кого-то возникают...
Покупать наполнители - если не брать какие-то дорогие - тоже не проблема..
А так, если вы в ванной не только душ принимаете, но и ванную иногда, нужно очень тщательно отмывать ее перед принятием ванной - не знаю, может запах какой-то оставаться..это минус.
Кто крайний?
• 23 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Мы брали наполнитель из опилок, после него вся квартира в опилках
Кто крайний?
• 23 декабря 2016
Ответ дляjullak
У нас был кот,сначала ходил в лоточек,как порядочный.Потом,что-то у него в голове щелкнуло и он начал гадить в ванну.Мне было удобно-смыл-вымыл и все.Тем более,что ванну мы используем исключительно в качестве душа.А вот муж бесился страшно.Поэтому кота у нас больше нет(
Самое обидное то, что муж настоял на том, чтобы завести кота
Томатико• 23 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Два кошки - силикатный наполнитель - запаха нет. Меняю раз в неделю
Фенте Фря• 23 декабря 2016
В саму ванну?
У нас санузел совмещенный, ванная + туалет. Лоток получается в ванной. Кот иногда может в раковину пописать, но это редко бывает, когда лотки с кошкой не поделят. От раковины пахнет, и это весьма неприятно. Если бы в ванну ходит вместо горшка, я была быф очень недовольна. С другой стороны - если выбор между ванной и углом в спальне, например, я бы выбрала ванну :) ее хоть отмыть проще.
Фенте Фря• 23 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Возможно, опилки бывают разные. У нас с опилками стало чище, чем с обычным комкующимся. А на силикагель мы своих котов не уговорили. Им не понравилось.
Мира всем• 23 декабря 2016
Ответ дляСосулька
А как бы Вы отнеслись к тому, что муж в умывальник ,,ходит,, ? Вот была недавно такая тема
Сосулька• 23 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Так кота муж принес, мне подарил. Я его выбросить не могу, мне его жалко. А муж нервничает. У кота только один недостаток - гадит в ванну. Ну как по мне не самый худший недостаток, у некоторых в постель
Оцененная• 23 декабря 2016
У меня кот писяет в лоток с решеткой без наполнителя, а по-большому только в кабинку. Ничего сделать не смогла. А что убирать? Савком подцепила и в унитаз выкинула. Чистящим теранула и смыла. Все дела.
Форточка с диоптриями• 23 декабря 2016
Моему коту уже 10 лет. С самого маленького возраста в туалет ходит в ванную. Никакого запаха нет. Увидела, убрала. Все равно ванну каждый раз перед купанием мою, так что подхватить какую-то заразу не боюсь.
Радуга-дуга• 23 декабря 2016
у родителей подружки кошка ходила в ванну все 17 лет жизни. Убирали совочком, потом заливали доместосом и оставляли на некоторое время потом смывали водой.
Всегда чистенько у них было, не воняло лотком грязным , нигде песка не было. Тогда я не понимала как же так можно.
А теперь понимаю, что вполне удобный вариант