ГейСюда• 23 декабря 2016
Как вам такие стулья на кухню?
Понравились нестандартностью. И, как кажется. удобные. Что скажете?
Прикуси Язык• 23 декабря 2016
У меня похожиеё но еще с подлокотриками.Это удобно когда мы с друзьями делаем вечер длинным)я бы сказала с подлокотниками комфортней
ГейСюда
• 23 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Хорошие стулья, где такие продаются и ск?
Нашла в интернет-магазине Сигнал, 1300 грн.
Мааарковная• 23 декабря 2016
Польские, я там заказывала стул, ждала больше месяца, все не попадал в машину сюда, потом отказалась, но деньги вернули
ГейСюда
• 23 декабря 2016
Вот я думаю - нравятся 2 комплекта мебели в столовую. Стул из первого комплекта. Какой бы выбрали вы?
Укуси меня• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Нафаня Маня• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
?1300грн где???
из желе я• 23 декабря 2016
автор, задние ножки сильно выступают, можете цеплять ногами при обходе стула, или обходить нужно по большому радиусу, я бы не брала... И еще, сточки зрения практичности, матерчатая поверхность... капля чая, жира случайно, всяк бывает, кто-то подбил...и т.д. - как выводить будете?
Должны быть или чехлы сменные или поверхность которая за секунду моется. С чехлами весь ваш дизайн пропадает... Я бы не советовала, а Вам решать