ГейСюда• 23 декабря 2016

Как вам такие стулья на кухню?

Понравились нестандартностью. И, как кажется. удобные. Что скажете?
Укуси меня• 23 декабря 2016
Хорошие, когда нет детей маленьких)
Ананомчикус• 23 декабря 2016
На вид очень эргономичные
Поросенка• 23 декабря 2016
Удобные или кажется?
Мне дизайн не очень.
Прикуси Язык• 23 декабря 2016
У меня похожиеё но еще с подлокотриками.Это удобно когда мы с друзьями делаем вечер длинным)я бы сказала с подлокотниками комфортней
Мааарковная• 23 декабря 2016
Хорошие стулья, где такие продаются и ск?
автор ГейСюда • 23 декабря 2016
Ответ дляМааарковная
Нашла в интернет-магазине Сигнал, 1300 грн.
Басина• 23 декабря 2016
Должны быть удобные. У нас такие, только спинка отличается
Мааарковная• 23 декабря 2016
Польские, я там заказывала стул, ждала больше месяца, все не попадал в машину сюда, потом отказалась, но деньги вернули
Басина• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Мои по 920 были.
автор ГейСюда • 23 декабря 2016
Ответ дляБасина
Мои по 920 были.
А когда вы заказывали и где?
автор ГейСюда • 23 декабря 2016
Вот я думаю - нравятся 2 комплекта мебели в столовую. Стул из первого комплекта. Какой бы выбрали вы?
Укуси меня• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
Нафаня Маня• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
http://mebel-signal.com.ua/cat_item/derevyannie-35... ?1300грн где???
Пописанная парта• 23 декабря 2016
из желе я• 23 декабря 2016
автор, задние ножки сильно выступают, можете цеплять ногами при обходе стула, или обходить нужно по большому радиусу, я бы не брала... И еще, сточки зрения практичности, матерчатая поверхность... капля чая, жира случайно, всяк бывает, кто-то подбил...и т.д. - как выводить будете?
Должны быть или чехлы сменные или поверхность которая за секунду моется. С чехлами весь ваш дизайн пропадает... Я бы не советовала, а Вам решать
Басина• 23 декабря 2016
Ответ дляГейСюда
А когда вы заказывали и где?
Месяца 2-2,5 назад. В Форуме. Но через сайт Салена.