Боюсь признаться• 23 декабря 2016
Заказала тумбочку... испорчена стена...
Девчонки помогите советом. Тумбочка для обуви уже висит в прихожей, но когда делали дырку, вышла штукатурка в зал... а там у меня фотообои на заказ, текстура штукатурка, сначала там было выпуклость, я сделала дырочку, молоточком стала подбивать и пылесосом оттуда частично убрала выпуклость... как мне исправить ситуацию, видео только когда смотреть прямо, сбоку ничего не видно. Дырка на высоте 180, тоесть там где самый большой листочек уходит вправо-на таком уровне, часы повесить будет низковато... бабочку 3д, можно, ну может вы знаете как вообще исправить ситуацию... чтобы его выровнять и заклеить как то... я не знаю. Буду благодарна за советы.
Заикальница• 23 декабря 2016
Я бы ничего не трогала.
Только вы об этом знаете, я допустим не рассматриваю в гостях..Где дыры и выпуклости на стенах.
А приклеете что то, то сразу на глаза будет бросаться.
Боюсь признаться
• 23 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
а что там за стена, выдержит ли она тумбочку ?
А жизнь покажет))) тумбочка высокая, но узкая
Боюсь признаться
• 23 декабря 2016
Ответ дляtasik6
задекорировать никак не получится?
Ваш вариант -чем?
Боюсь признаться
• 23 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
красиво у Вас
Спасибо. И тумбочка подучилась прикольня, но вот это мне испортило вообще все желания что то добавлять или менять
Боюсь признаться
• 23 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
Красиво у вас ))
Спасибо))) ну подскажите что же мне сделать... я так не люблю тулить и не люблю когда где то что то не так...
После шести ни-ни• 23 декабря 2016
У нас такая же история была))) Собирали кухню, все повесили, красота, рабочие ушли, я в встроенный шкаф за шваброй, он у нас в коридоре, стены коридора, только двери купе, а там..... три таких круга и штукатурка вся рассыпанная. В шоке была , что стены такие тонкие. Тоже вытянула пылесосом, подклеила обои, но бугорки остались. Теперь вот телевизор на стену повесить хочу и боюсь))) вдруг в детскую стена такая же
Совсем идеально мне кажется будет только если полностью все переклеить. попробуйте в шприц обойный клей набрать и так обои в том круге подклеить. Я так делала. Но бугорки остались((((
ПушАпница• 23 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ваш вариант -чем?
Я бы не трогала. Но если Вас очень сильно мучает, может быть, подобрать какое-нибудь бра? Можно в таком стиле, как люстры, либо что-то под бамбук на фотообоях подобрать.
Боюсь признаться
• 23 декабря 2016
Ответ дляGleva
Сдайте место, где фотообои покупали, и довольны ли Вы ими? Как клеились?. Сорри, что не по теме
Я делала два года назад, сайт мир фотообоев, текстура штукатурка, очень довольны, клеил наш мастер, справился хорошо. У них есть услуга -могут поклеить, у меня три картинки в доме
Мая твая не панимать• 23 декабря 2016
Есть такие наклейки стикеры на стены с разными рисунками.Продаются в строит.магазинах в отделах ,где обои. Может там что то найдете.
Я бы не трогала, дырки ведь нет.
Уточка• 23 декабря 2016
Автор, не тулите ничего. Сейчас стильно, а будет кугутня.
Никто приглядываться не будет, а вы через месяц тоже забудете, что там небольшой дефект.