Поросенка• 25 июля 2013

Имеет ли женщина право ударить своего мужчину?

Результат:
вже голосів: 176
90 (51.14%) Да, если по мнению женщины мужчина виноват/груб/хамит/эмоции зашкаливают
71 (40.34%) Нет категорично, рукоприкладство неоправдано никогда и ничем!
8 (4.55%) Мужчина имеет право дать сдачу
7 (3.98%) Другой вариант
В ритме счастья• 25 июля 2013
наверно имеет только смотря какому мужчине, чтоб в стенку не влететь потом
Моль Молливна• 25 июля 2013
Никто не имеет права кого- то ударить
Анка-пулемётчица• 25 июля 2013
Своего нет, повода не давал, а с чужими бывало дралась.
Анка-пулемётчица• 25 июля 2013
Коллеге по работе когда-то так в нос зарядила, что он две недели ходил ныл, что я ему нос сломала. Хотя врал конечно. Получил за дело, по другому просто человек не понимал.
Анонимус Я• 25 июля 2013
нет, разве что в случае самообороны, но на этом должен быть финиш всему. ИМХО
КонФФетОшка• 25 июля 2013
тю.ну а чё бы и не врезать,если очень хочется.авансом,так сказать,а там найдется за что!
автор Поросенка • 25 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо, что поделились, но коллеге по работе не в счет)) Своему интересует!
Каркуша Клара• 25 июля 2013
вообще то это унижает и ее и его, но это еще зависит от характера,если дама ооооочень вспыльчивая и не сдержаная то может вмазать дае по малейшему поводу,у меня была такая перед глазами, ее мч один раз стерпел,второй раз перехватил руку и вывел из помещения,ее пункт был что она это делала на людях, что категорически не приемлемо, расстались они все равно но не сразу еще вошкались около 2 лет.
я против битья по харечке)))))
Малая Налегке• 25 июля 2013
Странные постановка вопроса.
Ударить может конечно, если заслужил или психика нестабильная. Но вот права на это у нее точно нет.
Forel• 25 июля 2013
что бы привести в чувства- да
Куплю орехи• 25 июля 2013
КАРТИНА, идет по улице пара, она ему на мозги капает-капает, он молчит и закипает, тут ее раздражает что он молит начинает пихать и бить, ну вот ответ как врубил так и вырубил сразу, и это у всех на виду мам и детишек.
Annmy• 25 июля 2013
Если не в качестве самообороны - нет
Дарина_777• 25 июля 2013
Ответ дляmirralux
Странные постановка вопроса.
согласна
И.О. человека• 25 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
автор Поросенка • 25 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я против битья по харечке)))))
Вот и я такая же, как дамочка из Вашего рассказа...С мужем потому и расстаемся( Считаю неправильным, но сдержать себя сил не находила...прям состояние аффекта какое то, пелена на глазах...вот как избавиться?
И веду себя так только с близким мне человеком к сожалению...А вот если мне человек равнодушный, довести меня до точки кипения не способен, мне тогда все равно на него и его поступки((
автор Поросенка • 25 июля 2013
Ответ дляmirralux
Странные постановка вопроса.
Вот и мой не простил и не попустил, разводимся...(
Ромашка_Бегемотовна• 25 июля 2013
Знаю случай из жизни, в семейной паре муж напивался и лупил жену, вот она один раз не выдержала и зарядила ему какой-то посудой тяжелой по голове. Все, как бабка пошептала. И стали они жить мирно...Наверное, женщина имеет ровно столько же прав на это, сколько и ее мужчина.
Моль Молливна• 25 июля 2013
Ответ дляПоросенка
Что за каменный век? А поговорить не пробовали? Пейте успокоительное. Вы просто пользовались тем, что любой нормальный мужчина сдачи Вам конечно же не даст.
Ромашка_Бегемотовна• 25 июля 2013
Ответ дляПоросенка
Не дочитала. Да, это проблема, но тут Вам надо к какому-нибудь семейному психотерапевту.
Marino4ka13• 25 июля 2013
конечно нет и НЕТ!!
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2013
Ответ дляПоросенка
будем знакомы- я такая же....убить иногд хочется
автор Поросенка • 25 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Давал мне, и не раз, потом в синяках неделями ходила((( Но зачинщиком была я... Не умею сдержаться и правильно отреагировать на оскорбления, отсюда и пощечины...и все вытекающие из них последствия...(
Каркуша Клара• 25 июля 2013
Ответ дляПоросенка
автор, банально звучит но это гормоны,не путать с щитовидкой,это не те гормоны, так вот их нужно регулировать, но это к вашему лечащему врачу,а что бы хоть при разводе достойно выглядеть попейте буспирон,это успокоительное по 2 табл 5мг- 2 раза в день, 3 дня, потом по 1 табл. 2 раза в день вторую на ночь.,это я вам как врач говорю,вернее советую,и авось еще не разведетесь,перепсихуете оба и все ок будет, главное не гнать’’лошадей’’ и не бежать впереди ’паровоза’’
Смешнюча• 25 июля 2013
Вот как не дать , взял только что сожрал варенье на зиму законсервированное
Каркуша Клара• 25 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
укусите его))
автор Поросенка • 25 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, уже нет сил и желания у обоих после всего что было за последние 9 лет. Это точка.
А за совет - спасибо, успокоилки не пробовала раньше, все мужа переделать пыталась.
Krasotulka• 25 июля 2013
Ответ дляВ ритме счастья
только хотела так написать))))
Смешнюча• 25 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
укусите его))
Уже !!! Даже вилкой в попу ткнула , достал !!! Я для детей делала !!
Bestseller1• 25 июля 2013
Ну, если в ответ готова получить сдачу или развод, то вперед на мины. Вы себя представьте на его месте, неужели бы стерпели?
Каркуша Клара• 25 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
ну ладно уж, он что не деть??? Простите его, видно не баловала его мама в детстве,да и по жизни