Юпитерная• 23 декабря 2016

Кто вы по национальности?

Представте,сегодня узнала что я цыганской крови,конечно они жили очень давно,но теперь я понимаю,чего мне нравится все красное,блестящее.И внешний вид тоже похож,чернявая,кудрявая)спустя 30 лет это стало известно)
Калёва Замалёва• 23 декабря 2016
Русская я.
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2016
Русская,родилась в г.Казань
кружкаЭсмарха• 23 декабря 2016
Чисто русская
ПироженкА• 23 декабря 2016
всех понемногу украинцев , поляков , русских
Не прохожу мимо• 23 декабря 2016
Украинские и польские корни.Хотя внешне что то армяно-грузино-еврейское.
Своего не предлагать• 23 декабря 2016
Белоруссо-Украино
Паравозик• 23 декабря 2016
русская
Бутербродница• 23 декабря 2016
по родителям украинка. Но дед был еврей, бабушка русская, прабабушка грузинка.
Попижёновна• 23 декабря 2016
На 50% украинка и на 50% русская
Белоснежко• 23 декабря 2016
Во мне течет белоруссо-руссо-еврейская кровь, а в моем ребенке еще круче - монголо-украино-белоруссо-руссо-еврейская кровь. Вот так!
Сигарный шланг• 23 декабря 2016
С маминой стороны-все русские, со стороны папы - татары и болгары.
Пусин Кукин• 23 декабря 2016
Я украино-грузинка
Божий одуванчик• 23 декабря 2016
Польско-украино-венгерка. Это по прадедам. И бог его знает сколько еще национальностей намешано.
НеКонец-Света• 23 декабря 2016
Русская,других корней нет.
Засомневаю• 23 декабря 2016
Много намешано И украинцы и русские и поляки, и цыганская кровь тоже есть, прадед)) Вот она больше всех и проявилась Муж прикалывается постоянно надо мной, ’Айнанэ’ дражнит
миссДавеча• 23 декабря 2016
По документам украинка, но азербайджанцы, цыгане и евреи принимают меня за свою)
Серьезная баба• 23 декабря 2016
Отец папы украинец, мать черкесска, мать мамы бурятка, папа русский. Кто я-хз. У нас до четвертого колена не было ни одного брака с повторяющимися национальностями. По мне видно, что есть восточная кровь-высокие скулы.
Голубая устрица• 23 декабря 2016
українець
Добрый Жук• 23 декабря 2016
українка
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2016
русская/украинка
Откушу что там торчит• 23 декабря 2016
у меня коктейль из русских, татар и казаков нескольких видов
у ребенка к этому коктейлю еще чечены с якутами подмешались
Вредняжка• 23 декабря 2016
Вопрос национальности вообще для меня крайне странный)). По сути кто отец, той же национальности и вы. А кровей может быть столько намешано в роду, что выбирай любую.
У меня папа и мама польского происхождения, и что с того? Пара поколений в Украине и мы младшие уже все украинцы.
13чудоСВЕТА• 23 декабря 2016
50% полька, 50% українка, католик)
Дуболом• 23 декабря 2016
очень намешано. Папа -русский, мама -молдаванко-еврейка и украинские корни.
Бабайко• 23 декабря 2016
И у меня есть цыганская кровь может мы с вами родственники :)
Трактор Вика• 23 декабря 2016
отец-мордва, мама-русская
Иванка Бур• 23 декабря 2016
українка
Нога на ногу• 23 декабря 2016
Українка я і чоловік.
Сижуревувшоке• 23 декабря 2016
русская + белорусска, а родилась и живу в Украине
Магиня• 23 декабря 2016
50% польської крові/50% узбекскої