Подмигашка• 25 июля 2013

Зацените платье , нужен совет

Иду на свадьбу, свадьба будет на летней террасе в загородном ресторане. Купила такое платье. Как оно вам? Можно одеть? Мои домашние покрутили носом, идти сдавать?
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляEllo
так если девушка будет стопитьсотый приглашенный на свадьбе, то уместно. У нас на свадьбах народ и в джинсах имеет место быть.
ой, с этой точки и рассматривала. Были 2 года назад на юбилее с мужем и сыном, хлопцам кустюмы накупили , себе тоже. в итоге посмотрела на гостей, кто в чем пришел

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 июля 2013
Отличное оригинальное платье. Но что-то меня в нем смущает и я понимаю автора. Вот вроде все классно, и сидит хорошо, не по-стриптизерски ’в облипку’, и рисунок нравится, и фасон, и не ’как у всех’. Но что не так - понять не могу. Похоже, что полосатая полосочка сверху его сильно простит. Не знаю, не могу понять.
Хвець-тець• 25 июля 2013
Как на дискотеку
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляХвець-тець
Как на дискотеку
вот и сын сказал- клубное
n.goncharenko• 25 июля 2013
Ответ дляПодмигашка
блин, а осталась неделя,где взять уместное? везде или офисный вариант или стразы -рюши
А ВАМ САМОЙ НРАВИТСЯ ?
Кучерявочка• 25 июля 2013
На свадьбу что-то получше....
Kameliana• 25 июля 2013
Интересное платье..,мне нравится.
Но честно, плоховато его видно на фото - если б вид сбоку оценить, сзади- что там за рисунки? Еще бы вблизи..
Я бы одела, очень люблю необычные дизайнерские решения, и отличаться от всех
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляКучерявочка
На свадьбу что-то получше....
ну хоть киньте ссылкой. в каком направлении двигаться?
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляKameliana
Интересное платье..,мне нравится.
сзади белое ,снизу красные полосы. сбоку ,там где плечо закрыто, по линии шва как волна из ткани спускается.

Анюта86• 25 июля 2013
Какое-то оно бесформенное. Мне кажется, больше бы подошло для вечерней прогулки по набережной.
автор Подмигашка • 25 июля 2013
еще такое мерила
Бибер-анонимер• 25 июля 2013
Платье необычное и по сути неплохое. Как для свадьбы - смотрите сами, Вам виднее какая публика там будет. Если я не ошибаюсь (или так отображает фотография) - оно Вас полнит, по крайней мере у меня сложилось такое мнение.
Кашка-маняшка• 25 июля 2013
Вспомнила старый фильм ’Арлет’ с Кристофером Ламбертом (Кристоф Ламбер). Был эпизод, где девушка за 40 надела слишком вычурное платье чтобы казаться моложе. Я тоже уже взрослая девушка, сорри, если слишком откровенно, но народ ухохочется на свадьбе. ’Некультурные’ будут откровенно посмеиваться, а более утонченные... страшно подумать. Автор, с такой фигурой подберите достойный Вас наряд.
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляКашка-маняшка
знаю этот фильм,да, вы меня слегка отрезвили
Кривая спроса• 25 июля 2013
может такое, простое и элегантное, это я уже 2 дня в нем на свадьбе гуляла и ребенок постоянно на руках потому и все мятое
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
ну не знаю. мне такие платья кажутся офисными , спасибо, буду пересматривать свою точку зрения
coloritka• 25 июля 2013
Ответ дляПодмигашка
да, мне слегка за 40 , так не хочу стразы и пр.лабуду
не ну за 40 это явно перебор, тем более на свадьбу
Linusy• 25 июля 2013
Ответ дляПодмигашка
еще такое мерила
первое лучше 100%
ЗлойанОним• 25 июля 2013
Мне платье нравится. Принт интересный. И Вам идет. Руки у вас красивые, можно открывать, ноги стройные. Другое дело само мероприятие, уместно ли туда - это Вам виднее. Но мне нравится и платье, и Вы в нем.

Len-Len82• 25 июля 2013
Такое не хотите?
автор Подмигашка • 25 июля 2013
Ответ дляLen-Len82
Такое не хотите?
бантик странный, надо видеть кач-во кружева
Len-Len82• 25 июля 2013
Ответ дляПодмигашка
Бантик снимается, он на шпильке. Кружево очень хорошего качества. Это ТМ Одди.
автор Подмигашка • 25 июля 2013
такое очень нравится, но с Бонприкса не успеет прийти, к сожалению
Выручалка• 25 июля 2013
Из всего что здесь засветили - Ваше самое лучшее. Успеете еще как тетка походить. Главное в платье - это уверенность и комфорт )))
мамаМаша• 25 июля 2013
http://www.catorange.com.ua/
Вам в помощь
Сусановна• 25 июля 2013
Моей маме слегка за 40))
Я ей купила в Евер Притти, такое..
Она в нем как королева только бант завязала узлом ( более стильно)
Сусановна• 25 июля 2013
Автор, а у Вас какой размер? Я так поняла - М?
Кстати, у Вас роскошная фигурка
мамаМаша• 25 июля 2013
и вот ещё

Магазин одежды ’Sister´S Dress Gallery’

Sister´S - это ’царство’ платьев. У нас постоянно присутствует 88 моделей разных платьев.

Все модели разрабатываются дизайнерами. Отшиваются в Украине частными семейными мастерскими.

Ткани европейские, натуральные и стильные, без акрила! Акцент на цвета = мы обходим стороной ’черный’.

Внимание к деталям: карманы, выточки, молнии, пуговицы, накладные элементы, петчворк.

Интерьер и подход к обслуживанию ’творческие’.

Система скидок:
дождь/снег = -20%
будни с 10.00 до 12.00 = -15%
еженедельные уценки

http://www.sweet-club.com.ua/ru/search.html
мамаМаша• 25 июля 2013
http://www.sweet-club.com.ua/ru/catalog/266/277/40...
http://www.sweet-club.com.ua/ru/catalog/167/210/27...
http://www.sweet-club.com.ua/ru/catalog/266/277/36...
http://www.sweet-club.com.ua/ru/catalog/266/277/35...
http://www.sweet-club.com.ua/ru/catalog/167/210/32...
Добротная• 25 июля 2013
Это все отсюда, может что-то понравится.