Подмигашка• 25 июля 2013

Зацените платье , нужен совет

Иду на свадьбу, свадьба будет на летней террасе в загородном ресторане. Купила такое платье. Как оно вам? Можно одеть? Мои домашние покрутили носом, идти сдавать?
Жена брата Админа• 26 июля 2013
Мне понравилось . Еще подобрать красную обувь и клатчик - думаю будет классно .
Необычное , простое и притягивает взгляд .

Жена брата Админа• 26 июля 2013
Ответ дляДобротная
Это все отсюда, может что-то понравится.
Как раз в таких и придет половина гостей
Жена брата Админа• 26 июля 2013
Идите в этом и будете самая классная и стильная кому за 40 ..... сто пудово все придут в офисных или сдержанных нарядах. Вы же не к королеве на свадьбу идете где строгий дресс код. Тем более в нем будет очень удобно танцевать .
Анчо Ус• 26 июля 2013
я бы одела такое платье. только добавить бы что то красненькое-клатч или босоножки
автор Подмигашка • 26 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
да, планировала красные туфли и клатч,а прочитав все комменты, думаю,может надо сдать в магазин, мы же не видим себя со стороны, в душе-то мне 20, а в глазах ОПЫТ
автор Подмигашка • 26 июля 2013
Ответ дляДобротная
а это для тех,кому за 40 уместно?
ЗлойанОним• 26 июля 2013
Ответ дляПодмигашка
а это для тех,кому за 40 уместно?
Правильно Вам тут писали, успеете еще теткой походить. И правильно, что из всех представленных экземпляров, Ваше - самое лучшее.
автор Подмигашка • 26 июля 2013
все, буду сдавать, всем спасибо