Козяка-маляка• 23 декабря 2016

Продавец не предупредил о сроке годности

Продавец прислал банку лосося,продукты у него брались на новый год.в итоге срок годности стоит по 30.12.этого года.принимать назад он ее не хочет т.к.его клиенты сразу едят товар приходя с почты и даже товар который уже просрочен пару дней и никто не жалуется.как быть в такой ситуации
june83• 23 декабря 2016
Продавец не прав

МошеЙница• 23 декабря 2016
Вам нужно было самой уточнить.В данной ситуации даже в магазине у вас бы возврат не приняли
Прикуси Язык• 23 декабря 2016
кошмар. Вы спрашивали срок годности до покупки?
Сиренькая• 23 декабря 2016
Я считаю, что продавеци не прав в том, что не предупредил о сроках. Ведь это пресервы, срок годности которых явно не 2 недели.
автор Козяка-маляка • 23 декабря 2016
Нет не спрашивала.но говорилось о том что на новый год.он пишет что у меня есть время его есть поэтому не примет его назад
Я тут Живу• 23 декабря 2016
однозначно продавец не прав, продавая с таким подходящим сроком
Рыжая бестия• 23 декабря 2016
не думаю что что то страшное будет если сьедите не 30 а 31 числа, уверена что и дольше консервы простоят
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2016
Продавец не прав, но вы ничего не докажете(( по итогам некоторых тем получается, что покупатель должен все вопросы задать до покупки - а оно точно синее, а не зеленое, а новое это новое или раз одели, а на фото изображены точно то, что вы продаете... в противном случае скажут- сами виноваты, не уточнили
Ты чё• 23 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
Ничего себе. То есть вы готовы употреблять рыбу, которую законсервировать год назад?

Рыжая бестия• 23 декабря 2016
Ответ дляТы чё
ну да, это ж консерва
Ты чё• 23 декабря 2016
Продавец 100% не прав. Товары с подходящим сроком продают со скидкой до 50 процентов. Плюс покупатель может ДО покупки оценить риски и выбрать покупать или нет. А тут....

Надеюсь мега-негативный отзыв вы оставите. Так и пишите: пришли консервы с сроком годности 6 дней
Накрыло-не отпускает• 23 декабря 2016
По факту - товар еще не просрочен и прогоден к употреблению. Но о сроках окончания должен был предупредить, как и вы уточнить.
Ты чё• 23 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
ну да, это ж консерва
Отравление мясными и рыбными консервами - самые опасные. Вплоть до реанимации.
Рыжая бестия• 23 декабря 2016
Ответ дляТы чё
так день два точно роли не сыграют
НеКонец-Света• 23 декабря 2016
цена была как на нормальный продукт? Или как на тот у которого подходит срок годности к концу?
автор Козяка-маляка • 23 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Как на нормальный.такая же как и других продавцов
Ты чё• 23 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
так день два точно роли не сыграют
Подождите, товарищи. Есть просрочку - это риск. Тем более это консервы. Я еще понимаю, если дома завалялась баночка и вы решили испытать судьбу и ее съесть . Но заплатить деньги и есть просрочку - это ни в какие ворота не лезет.
Ты чё• 23 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
так день два точно роли не сыграют
Погуглите про отравление рыбными консервами и вы так говорить не будете.
НеКонец-Света• 23 декабря 2016
пишите плохой отзыв о просрочке, он клиентов больше потеряет, чем на обмене вам консервы

mironchikyu• 23 декабря 2016
Ответ дляТы чё
Я тоже в шоке(((