Аноним_Галя• 23 декабря 2016

Посоветуйте ботфорты для стройных ног

девочки, у кого ножки худенькие/стройные в икрах- покажите/посоветуйте варианты ботфортов.
Особенно интересно реальные фото советчиц с реальными советами и фото.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 декабря 2016
У меня тоже худые ноги, ношу ботфорды исключительно в холодное время года. Выбирайте больше чулком, мне такие допустим идут.....

антонтна• 23 декабря 2016
А вот мне в облипку не идет хоть и ножки худенькие... Взяла этой зимой себе со свободным прямым голенищем... Ненарадуюсь)) сестра тоже увидела ’хочу!!!’)))... Потом ее подруга)))
На складе меня уже как родную встречают)))
Могу и вам купить если понравится модель)
ЦыбаФу• 23 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ботфорТЫ блин
Птица секретарь• 23 декабря 2016
Ответ дляантонтна
цена?
ЦыбаФу• 23 декабря 2016
автор, в облипку хороши как модель stuart Weitzman 5050 - это самый сучший пример, и его очень легко испортить. Берите лучше чуть свободные
антонтна• 23 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
цена?
Натуральная замша внутри шерсть по всей длине
2600 с пересылкой новой почтой
автор Аноним_Галя • 23 декабря 2016
Ответ дляантонтна
а можете подсказать по замерам у них ? ширину в самом широком месте икры и длину от пятки сапожка.
и да, где брали-тоже интересно,цена )
антонтна• 23 декабря 2016
Ответ дляАноним_Галя
и да, где брали-тоже интересно,цена )
в моем 39 длина47 ширина в икре 18 верх 20
Брала в Запорожье) 2600 грн пересылкой
Птица секретарь• 24 декабря 2016
Ответ дляантонтна
2600 с пересылкой новой почтой

автор Аноним_Галя • 24 декабря 2016
Ответ дляантонтна
Брала в Запорожье) 2600 грн пересылкой
спасибо))) за такую сумму нужно мерять )) не рискну без примерок покупать.