ЛюбимаЯНЬ• 25 июля 2013
Вопрос к знатокам меда. Мед софора-подсолнух. самый плохой ?
купила мед софора - подсолнух. а мама говорит, это самый плохой сорт меда, подсолнух техническая культура... подскажите, это так?
Apassionata• 31 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
А Новая почта не возьмет? Меня канеш смущает нулевой рейтинг...
Я бы не рисковала. В стеклянных банках отправлять страшно -- видела, как посылки на НП летают... в пластиковых ведёрках протечёт точно, если вверх тормашками поставят (это же свежий мёд, не засахаренный). Плюс, я противник пластиковых ведёрок для мёда, любого, а лавандового и подобных сортов -- особенно (в составе очень много биологически активных веществ, из дешёвого пластика они извлекают в сам продукт не самые полезные вещи). И, если я всё правильно поняла, отделения НП у них нет.
Про нулевой рейтинг -- это я посоветовала продавцу создать здесь объявление, так больше шансов, что нас соберётся компания :) Вообще, он предлагал приезжать, пробовать, оплачивать и забирать. Думаю, проблем здесь не будет -- обычно ’торговцы воздухом’ виляют и выкручиваются. А здесь всё открыто.
Покращена• 31 июля 2013
Ответ дляApassionata
а откуда именно продавец?
Apassionata• 31 июля 2013
Ответ дляzheeenka
а откуда именно продавец?
Бахчисарайский район, с. Танковое (а сама пасека на лаванде в с. Тургенвка).
Всем Здравствуйте!!!
Это я - продавец. Ну как в объявлении уже все расписано https://www.kidstaff.com.ua/tema-6478763.html, я потомственный пчеловод, пчелами занимался еще мой прадед. Мед очень вкусный, но чтобы оценить его вкус - надо находиться в Крыму, тогда проблем нет пробуете: нравится покупаете, нет тогда - нет. Вот и все. Я понимаю Вас, что боитесь покупать мед, не зная кто продавец. У нас много клиентов и в Киеве, из России, и из других городов, в этом году у нас есть в наличии мед разнотравье и лавандовый. Разнотравье - был откачен нашими пчелами дома, за бугром очень много трав. Лавандовый - мы вывозим прицеп. На фотографиях видно сама лаванда - только на данный момент она уже скошена, она яркого синего цвета))) Сам лавандовый мед не состоит только из лаванды там есть и разнотравье, так как пчелам не прикажешь, что носить в улей)))
Если кто-то хочет приобрести мед обращайтесь, я Вам отвечу.
В Бахчисарае есть отделение Новой почты и Интайм.=) Ну вот и все.
Покращена• 01 августа 2013
девочки,а я уже заказала лавандовый мед на пробу
продавец новой почтой отправляет)))))
Покращена• 01 августа 2013
Ответ дляApassionata
И я заказываю :)
ну вы то уже в курсе,что за зверь лавандовый мед
а первый раз буду пробовать,жду с нетерпением
ЛюбимаЯНЬ
• 01 августа 2013
Ответ дляzheeenka
продавец новой почтой отправляет)))))
На пробу это сколько, 3 литра? Или можно меньше?
ЛюбимаЯНЬ
• 01 августа 2013
Ответ дляApassionata
И я заказываю :)
и у Вас спрошу, сколько можно заказать и в какой таре, пластик?
Покращена• 01 августа 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я поллитра взяла
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могу Вам сам ответить, тара - в бутылке, более безопасней, но если желаете могу и в банке, в зависимости конечно от объема, так как больше литра не безопасно перевозить в банках, есть вероятность разлива...Объем любой можете заказать,в зависимости от пожелания покупателя=)
Ответ дляYana-122
а 1 литр можно или только 3 литра?
Здравствуйте! Можете приобрести мед в любых объемах) все зависит от пожелания покупателя) Если вы заинтересовались обращайтесь - Я Вам отвечу, вот мое объявление - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6478763.html