Утка_в_тапках• 23 декабря 2016
Как вам Айхан? Фу.нарцис самовлюбленный.аж тошно
Сумка с непогодой• 23 декабря 2016
Меня сегодня раздражали только визжащие зрители. Пришлось без звука смотреть.
дамаАмстердама• 23 декабря 2016
Если ему и не хватало голосов,щас все побегут смотреть кто это)))))))Клевая реклама
Му ма му ма му• 24 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
аналогично!
Му ма му ма му• 24 декабря 2016
Ответ дляInnag
Потрясающе талантливый танцор который содержит семерых братьев и сестер. Мне нра. Вообще в этом
да, он просто Бог танца. Но его так много на собственных фото, поэтому такая и реакция...Так а отец , что -не содержит?