Ваша прЭлесть• 23 декабря 2016
Как припугнуть работника?
Доброй ночи)
Есть сотрудница на работе, села на голову. Отдел кадров подключать не хочу пока.
Две недели назад кидает в Вайбере фото градусника. Не вышла, я ее больше недели прикрывала. Теперь опять, но в наглую, на работе завал, а она не выходит, еще и очень не хорошо пишет. Кинула весь коллектив. Видело ее в первый день больничного несколько человек, в армию к парню приезжала, а мне фото градусника с 40 температурой.
Прошла неделя, завтра присяга, 100% будет там, но на больничном чуть ли не при смерти. Как составить правильно акт о нарушении больничного?
Не хочу описывать эту грязь, но ведет себя не хорошо.
муха в кедах• 23 декабря 2016
Вы ее не припугнете, Вы ее ’уволите’. Если признают нарушение больничного, то на работе составят акт о прогуле, а за прогул увольнение
Ваша прЭлесть
• 23 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Так я ее и уволю, давно просится.
Но по статье не хочу.
Налитое яблочко• 23 декабря 2016
Правильно по закону, собираете комиссию идете к ней домой и составляете акт об отсутствии дома, но она может сказать, что в больницу ходила, сложно єто, ходить и акт составлять нужно каждій день на протяжении всего больничного, тогда не отвертится
Ваша прЭлесть
• 23 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да нет времени много(
Торговля сейчас как раз, игрушки.
А она так поступает(
И в наглую борзо пишет.
Торговля сейчас как раз, игрушки.
А она так поступает(
И в наглую борзо пишет.
ГендиреХтор• 23 декабря 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Все простіше, на л/л є прізвище лікаря, ідете до нього і лякаєте що міліція має на контролі і вже в курсі тих лікарняних без причини- а сарафанне радіо працює в них дуже якісно і ніхто не відкриє того лікарняного ій ніколи.
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Не милиция, а запрос в соцстрах
Я когда-то в суде работала. Одну судью специалист на взятке и она со след дня ’на больничном’
Табелировала н-ками , уволить не могла, так как шло расследование.
Через пол года приносит пачку больничных, с разных больниц, то стационар то нет, дни накладываються , еще и деньги мне искала чтоб скорее оплатили больничные
Я не могла взять на себя такую ответственность, и писала запрос в соцстрах ’прошу перевiрити доцiльнiсть виданих листiв’ и их номера и копии.
Пришел ответ, что половина липа
Оплатила только те что соцстрах подтвердил
Пришел ответ, что половина липа
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2016
Ответ дляГендиреХтор
Какая милиция? Что вы несете?