Тихомандражная• 24 декабря 2016
вы будете что-то дарить родителям?что?
Я не знаю что подарить((то что хотела дарить,уже не получится..бюджет по 500 грн на каждого родителя,больше не могу выделить
Алгонавт• 24 декабря 2016
Маме трех-ярусную этажерку для конфет и фруктов,а папе мощный фонарь с электрошкером(для работы нужен)))
На-перекуре• 24 декабря 2016
А почему на каждого родителя по 500? Они отдельно живут?
Мы дарим хороший кофе, сладости, можно посмотреть набор расписных пряников.
Не стала заморачиваться с выбором чего-то нужного) решили обойтись этим, но выбрали хороший подарок племяннику.
любименькая• 24 декабря 2016
маме лампу что б вышивать удобнее
папе - электро бритву.
но каждое дороже вашего бюджета
папе - электро бритву.
но каждое дороже вашего бюджета
Тектоническая расческа.• 24 декабря 2016
Маме и свекрови косметические подарки (помада, крем для лица, для рук). Маме 71, свекрови 75.
Тихомандражная
• 24 декабря 2016
Ответ дляНа-перекуре
живут вместе,но хотела каждому отдельно дарить))
Научительница• 24 декабря 2016
Тележку для продуктов, свитер, рубашку, теплые носки папе и косметику для душа обоим.
Тихомандражная
• 24 декабря 2016
Ответ дляЦаца
Коллаген для суставов - папе и маме.
Как мама говорит, по утрам не просыпаемся, а воскресаем)) Надеюсь поможет.
И я бы такое купила им))а где вы покупали?
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2016
маме флисовую пижаму подарила,шоколад и кофе в зернах 1кг. А папе заядлому кальянщику,пару видов нового табака
Спелый баклажан• 24 декабря 2016
Родителям мужа отправили сегодня посылку - мартини, коньяк, тушёнка домашняя и вино игристое )) Моим купили мартини, красную икру.. может ещё маме крем для рук и ног положу, если успеет приехать.