Аноним Завхоз• 24 декабря 2016

Как вам Томми?

Куртка в магазине Томми хелфигер 11 с чем-то. Красная понравилась
Булку Дай• 24 декабря 2016
А мне синяя нравится

Молчавочка• 24 декабря 2016
Вот лишний раз убеждаюсь что только вот та лейбочка стоит таких дурных денег.Вы меня извините автор,но вы реально как из села
Тут надолго• 24 декабря 2016
Не нравится ну если брать то темную
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2016
Вещи симпатичные, люблю этот бренд, а вот накрутки в наших магазинах это конечно нечто ))
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
Так я и так из села. Красная мне очень нравится, просто затянуть нужно было лучше и на плечах поправить
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2016
красная велика
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
красная велика
Ну да, как на тремпеле. Вот она
175см55кг19лет (она)• 24 декабря 2016
Автор,это не ваше.А можете что-то другое померять?
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну конечно не моё, не на ту одежду меряла. Была бы в спорте-было бы моё.

Люблю Поумничать• 24 декабря 2016
Честно - жуть ! А-ля рынок где-то в районном центре. За эти деньги можно купить пару приличных вещей
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы прям специалистка по рынкам и райцентрам, качество этих вещей отличное-другое дело-что может не села модель
Бутербродница• 24 декабря 2016
Автор, глядя на Ваши колготы и ботинки, вообще не понимаю что Вы делаете в этом магазине
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
А что вам не нравится?
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
Покажите свои колготы) у меня хорошие колготки, качественные, ботинки Карло Пазоллини. Но даже если бы и нет, вы решили посамоутверждаться за чужой счёт? Вряд ли получиться, вернётся скорее бумерангом;)
Бутербродница• 24 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
При чем тут самоутверждаться? Ботинки хоть бы и Гуччи, вид у Вас нелепый.
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
при том, что вы глупая и даже не вкурили. Короче)
Бутербродница• 24 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ну уж извините, не курю
автор Аноним Завхоз • 24 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
ну уж извините, не курю
по вам и не скажешь
Бутербродница• 24 декабря 2016
Ответ дляАноним Завхоз
по вам и не скажешь
А Вы как определяете? Если человеку не понравился Ваш внешний вид, то все, он безнадёжен?