Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2016

Как проверить наличие эндометриоза?

ВаляВаля• 24 декабря 2016
Так у гинеколога ж!

автор Я б такое не носила, но продаю • 24 декабря 2016
Какие процедуры это определяют? На какой день нужно пойти к гинекологу
ВаляВаля• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Кольпоскопия, наверное, определяет.
Уточка• 24 декабря 2016
Узд показує товщину ендометрія в матці. Краще робити після КД, тому що в кінці циклу він у всіх збільшується.
Паравозик• 24 декабря 2016
на УЗД можуть запідозрити, а 100% показує тільки лапароскрпія
Хранительница чешки• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
+100!
Петросянша• 24 декабря 2016
По клинике

Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
УЗИ с вагинальным датчиком на 7 день цикла. Осмотр у гинеколога, при эндометриозе матка имеет округлую форму.
Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
вообще то гистероскопия
Паравозик• 24 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
вообще то гистероскопия
лапара так само
Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
лапара так само
а зачем делать лапру при диагностике? ее при диагностике делают редко, к чему лишние разрезы, хоть и маленькие.
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
У меня эндометриоз. На узи его не видно. А вот на лапаре подтвердился.
Только лапара.
И чего вы про эндометриоз думаете? Может у вас аденомиоз. Это разная локализация.
Краля-Галя• 24 декабря 2016
У меня по УЗИ увидели. Вагинальный датчик.
Паравозик• 24 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
різні ситуації бувають, в мене на УЗД знайшли тільки кисту, а вже під час операції і ендометріоз, хоч ніяких симптомів не було
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Серьезно?Это кто Вам такое сказал?Даже операция называется Диагностическая лапароскопия.
А автору один совет,идите к гинекологу,и врач сам Вам расскажет,что нужно делать и какие анализы сдавать
КинДза• 24 декабря 2016
у меня на узи увидели вагинальним датчиком
Оченьценная• 25 декабря 2016
Делается 3 раза узи в разные дни цикла. Замеряется толщина эндометрия.Если есть подозрения, то гистрероскопия.