Я б такое не носила, но продаю• 24 декабря 2016
Как проверить наличие эндометриоза?
Я б такое не носила, но продаю
• 24 декабря 2016
Какие процедуры это определяют? На какой день нужно пойти к гинекологу
Уточка• 24 декабря 2016
Узд показує товщину ендометрія в матці. Краще робити після КД, тому що в кінці циклу він у всіх збільшується.
Хранительница чешки• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
на УЗД можуть запідозрити, а 100% показує тільки лапароскрпія
+100!
Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
УЗИ с вагинальным датчиком на 7 день цикла. Осмотр у гинеколога, при эндометриозе матка имеет округлую форму.
Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
вообще то гистероскопия
Мама фифти цента• 24 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
лапара так само
а зачем делать лапру при диагностике? ее при диагностике делают редко, к чему лишние разрезы, хоть и маленькие.
Ганцю в кєдах• 24 декабря 2016
У меня эндометриоз. На узи его не видно. А вот на лапаре подтвердился.
Только лапара.
И чего вы про эндометриоз думаете? Может у вас аденомиоз. Это разная локализация.
Только лапара.
Паравозик• 24 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
різні ситуації бувають, в мене на УЗД знайшли тільки кисту, а вже під час операції і ендометріоз, хоч ніяких симптомів не було
Копуша• 24 декабря 2016
Ответ дляМама фифти цента
Серьезно?Это кто Вам такое сказал?Даже операция называется Диагностическая лапароскопия.
А автору один совет,идите к гинекологу,и врач сам Вам расскажет,что нужно делать и какие анализы сдавать
Оченьценная• 25 декабря 2016
Делается 3 раза узи в разные дни цикла. Замеряется толщина эндометрия.Если есть подозрения, то гистрероскопия.