Я не такая• 24 декабря 2016

покупка парфюма оригинал

где и у кого покупаете парфюм..оригинал.Там у кого брала-человек сменил страну и не занимается продажей.в брокарде моего аромата нет...здесь у кого берете? спасибо
Фокус-Покус• 24 декабря 2016
что ищите

Пугачиха• 24 декабря 2016
на ин.сайтах беру или брок-бомонд
автор Я не такая • 24 декабря 2016
мужской аромат
Пугачиха• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
мужской аромат
это секрет?
культУра• 24 декабря 2016
автор, можно и я присоединюсь- ищу мартин микалеф гардению
Дую ветер• 24 декабря 2016
Какой парфюм нужен?
Марина бурбон? Рошас аква вумен?
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
мужской аромат
Так какой? Вам же искренне помочь хотят))
В каждой бочке...• 24 декабря 2016
А мне Шалимар ....как я от него балдею....в брокаре дорого капец.
Печенюшка• 24 декабря 2016
а мне вот что интересно- продавцы, которые здесь продают ’100% оригинал’ - у них точно оригинал? И откуда они берут духи?

Почемучка• 24 декабря 2016
Ответ длякультУра
Поспрашивайте на сайте Парфея, я как то видела там продавали, или был распив парфюма...уже не припомню точно.
Трактор Вика• 24 декабря 2016
Ответ дляПеченюшка
были здесь темки-оригиналы у единиц,у остальных-качественные копии и куча положительных отзывов неразбирающихся в оригиналах покупателей
Остановщица• 24 декабря 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
самый обожаемый аромат
посмотрите на fragrancex или fragrancenet.уже не первый флакон,оригинал.аромат и флакон знаю отлично,так что уверенна.я бы от оды ванили по дорогам мексики не отказалась,вот их найти не могу(
dialla• 25 декабря 2016
заказываю все на fragrancenet....могу привезти...сейчас и скидки хорошие...там все оригинал!
КицяЮля• 25 декабря 2016
Покупаю на сайте Кремчик у девочек с большим количеством хороших отзывов. Встречаются очень выгодные предложения. Если нет ссылок на странице аромата, нужно искать через Forum в разделе ’Продам остаток во флаконе’ (там не все остатки, есть и в слюде).