Хвець-тець• 24 декабря 2016
а на мейкапЕ какая минимальная сумма заказа?
Мой заказ на сумму 92 грн не хочет оформляться..может недобор?
Редисочка• 24 декабря 2016
Я делала заказ на 15 гр ,всё оформлялось.Правда забираю всегда из точки самовывоза.
Физрукая• 24 декабря 2016
у меня тоже был на 43) недавно доставили - бесплатно. похоже, минималки нет
Крутышка-Пышка• 24 декабря 2016
Мерзкая контора. Пусть их бесплатные курьеры горят в аду! г.Харьков.
Ксения_ksen• 24 декабря 2016
Ответ дляТут надолго
Кокосовое масло 80 грн. Мне даже неудобно - курьер бесплатный к дому
и мне как то неудобно если маленькая сумма заказа,а курьеры стараются в любую погоду везут,даю чаевые им,тем более там в основном молодые ребята-студенты подрабатывают,молодцы
Бла бла бла• 24 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Странно, а мне всегда умничка такой привозит, Салтовка...
Ксения_ksen• 24 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
может Вам так не повезло?я всегда довольна и мейкап и парфюмс юа,вежливые,перезвонят,уточнят когда удобно и т.д
Дружная семейка• 24 декабря 2016
Ответ дляФизрукая
Имейте совесть, мне и на 150 стыдно гнать машину, стараюсь еще что то взять
НуПогоди!• 24 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
А ничего, что курьеры из службы доставки.? НП например.
Физрукая• 25 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
Если нет на сайте минимального заказа, значит заказ на любую сумму компании выгоден, в минус никто не работает. И для того и существует логистика - строится маршрут и всем клиентам по пути следования завозят товар, ради меня одной точно машину гнать никто не будет
Хвець-тець
• 25 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему?мне сегодня курьер принёс бесплатно,но я мальчику дала 20 грн.