бЭйбА• 25 декабря 2016

Помогите советом!

Девочки, знаю что вы все и обо всем знаете
Помогите советом: ситуация следующая:
Знакомая женщина 60 лет живёт с сыном наркоманом. Она в отчаянии, готова уже до покончить собой, она не живёт а существует. Он Ее терлризирует, он ночами не спит, водит в дом таких же ка и сам. Вынес из дому все что только можно.
Она готова уже на все. Может есть какие службы, может насильно изолировать этого наркомана. Женщина очень хорошая знакомая, соседка. Продать квартиру или разменяются - не вариант. Вот не живёт а существует
ДинамоКит• 25 декабря 2016
http://kosa4evka.org
Пусть узнает как они забирают на реабелитацию. Одна знакомая ’сдала’ туда своего мужа. Было всё совсем ужасно и он был конечно против. Почти полгода без связи и даже телефона. Сейчас он вышел и с лета вроде порядок. Видела их, проблемы сейчас нет
ПростоБелка• 25 декабря 2016
Тюрьма. Друзья моих родителей, состоятельные люди не выдержали этого кошмара (вынес из двух квартир все полностью вплоть до мебели, лечили в наркологии более 20 раз ( там приносят дозу, как оказалось), воровать начал у знакомых, друзей, из РОВД его по несколько раз в неделю выкупали) отец скончался от инфаркта, а мама не выдержала и упекла его в тюрьму на 2 года. Освободился и взялся за ум, женился. Но это исключение, нежели правило... Наркоманов бывших не бывает.
У сестры бывший муж был наркоманом. Знаю этот ужас не понаслышке.
Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2016
почему не вариант разьехаться с ним?
автор бЭйбА • 25 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почему не вариант разьехаться с ним?
Если и продаст квартиру, то не хватит купить две самые плохие хижины
Гуру троллинга• 25 декабря 2016
Тут к сожалению только размен и поможет, ему купить халупку на окраине какого то села пусть там существует. Но как всем известно матеря лучше сами покончат с собой нежели причинят боль и страдания своему чаду даже самому не благополучному. Здесь все зависит от нее.
автор бЭйбА • 25 декабря 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это абсолютно точно вы написали.
Мне Ее так жаль, не знаю чем и как помочь. Кильватер его куда забрал да закрыл
Гуру троллинга• 25 декабря 2016
Да или как вариант сдать его полиции думаю там есть за что !