Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
ТрамвайGirl• 27 декабря 2016
Ответ дляМарийка
сегодня отправила уже всем тем, кому обещала, и так сразу самой хорошо и радостно. И пересмотрела еще вещички. Есть полукомбинезоны теплые, после моих детей. На девочку 3Т розовый, и на мальчика 110 р. защитного цвета. Бенеттон свитерок теплый, темно-синего цвета р.44. Ветровки моего сына пара штук, 128 и 134, вроде бы. Ну и на девочку разное 92-104, если кому-то нужно что-то конкретное, спрашивайте, лучше в личку, здесь просто не успеваю читать.
можно нам на мальчика?
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я меняла динамик,80 грн.
тоже была беда,только на громкой связи могла разговаривать
Муж менял пару раз на своем любимом Самсе, не хотел на другой переходить) А потом однажды таки психонул и купил новый тел. Там, наверное, все капец как плохо было)))
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
мой сын сейчас говорит, когда я ему рассказываю что у нас не было того\сего... ’кошмар, мама, как вы жили, это ж ужас’
Ахаха, а моя дочка (ей 6), просит папу рассказать ей как жили древние люди, т.е. МЫ)))
Ответ дляЗамыленная
Мариночка, привет!:) у нас один размер..пальтишка нет у меня, но есть несколько других вещей такого размера... болеро есть тепленькое, типа вязанное черное, собиралась отдавать)) напишите в лс, если вам такое подойдет)))
Дашенька,привет:-)пишу,спасибо:-)
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Хотя я вот дорогих телефонов особо не понимаю, вот честно;))) Считаю, что это элементарное меряние пипис***ми
(простите за мой французский!). Мне телефон нужен, чтобы звонить в первую очередь. До этого месяца ни разу не входила в ГуглПлей, ничего не качала и даже Вайбер не устанавливала - мне это было не нужно. Хотя телефон у меня уже больше года. В этом месяце девочка одна с Кида меня сподвигла на установку Вайбера. Удобно, не скрою, но и без него я жила неплохо))) Иногда с телефона сижу в Инете, иногда смотрю фильмы. Все. И вот вопрос: на кой хрен мне вываливать 30 штук за Яблокофон? Только чтоб тешиться огрызком на задней панели? Так я себе лучше наклеечку на свой куплю и потешусь)))
я вам открою свой маленький секрет
я даже не знаю,что такое вайбер.
искала квартиру во львове,предлагали фото на вайбер,когда узнавали,что нет его,просто прекращали разговор.
вот такой я человек из прошлого века.
мне тут на советчице,кто-то написал,вы что из каменного века?
я даже не знаю,что такое вайбер.
вот такой я человек из прошлого века.
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какие?
может и мне понравятся такие?,не могу найти свой аромат,вроде все подходит,потом разонравились.
я не прошу подарить,напишите название просто.
духи у меня есть.
Взяла фото с инета, у меня на бутылке называние вытерлось....ща и свои сфотографирую всё-таки. Вот не знаю, но я от них просто в восторге!
Золотая орда• 27 декабря 2016
Жаль, что мне на деток нечего отдать))) У нас безотходное производство) У брата доченька младше моей, все ей по наследству переходит)
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я вам открою свой маленький секрет
я даже не знаю,что такое вайбер.
вот такой я человек из прошлого века.
я даже не знаю,что такое вайбер.
вот такой я человек из прошлого века.
А я тоже так про себя говорю))) Хоть и знаю, что такое Вайбер))) Еще иногда называю себя неандертальцем))) Ну, не всегда мне нужны эти новомодные примочки. Вот Вайбер установила, бо припекло))) А так еще лет сто жила бы без него и не тужила))
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляLakosta 107
Відпишіться мені
Можу на щось обмінятись)
фото не грузить
шубка проста без дефектів ,лиш провітрити її потрібно бо стояла довго в квартирі де ніхто не жив,
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
спасибо,надо мне затестить такие.
таких у меня еще не было
Lakosta 107• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
фото не грузить
може на пошту чи у вайбер?
Ответ дляЗолотая орда
у нас ни у кого в семье нет вайбера
Соня-сонятко• 27 декабря 2016
Ответ дляbejalla
Там все сладковатые такие.Могу завтра написать что есть,сейчас неохота вставать
Напишите, пожалуйста, остались ли какие-нибудь?
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо,надо мне затестить такие.
таких у меня еще не было
Мне очень нравятся, вот сколько духов не перепробовала - а к ним возвращаюсь! была ситуация, когда они с продажи пропали у нас (г. Кривой Рог), та це була трагедія століття, клич давала по своим всем, и мне друг нашел в г. Орджоникидзе и маршруткой мне передавал
чтоб Катю спасти
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
ну так же, как и из них отливают, шприцом
если честно, я не пробовала еще, но слышала, что так можно
так и я отливаю шприцом.
вынимаю из шприца внутренность и пшикаю туда,сколько надо мл.
потом во флакончик пустой переливаю.
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
Ой я знаю такую водичку,она такая чуть сладковата немного.В Еве была вроди бы ,но уже очень давно))
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
а как обратную операцию провести не представляю
Ответ дляLadyLovе
я духи уже подарила свои
но рискну тоже попросить
мне бы пустой флакончик оригинальный от Императрицы ДГ (да, каюсь, ну нравится мне этот компотик)) Просто у меня отливант, хочу перелить )
И еще если у кого есть флакончик от Malabah Penhaligon`s - люблю его, но не могу позволить купить большой объем, покупаю на распив по немножку, тоже хочу красиво
Спасибо!
но рискну тоже попросить
Спасибо!
блин.. сколько я их выбросила..
кто ж знал, что кому-то понадобится..
Ответ дляМарийка
Цитата:
сегодня отправила уже всем тем, кому обещала, и так сразу самой хорошо и радостно. И пересмотрела еще вещички. Есть полукомбинезоны теплые, после моих детей. На девочку 3Т розовый, и на мальчика 110 р. защитного цвета. Бенеттон свитерок теплый, темно-синего цвета р.44. Ветровки моего сына пара штук, 128 и 134, вроде бы. Ну и на девочку разное 92-104, если кому-то нужно что-то конкретное, спрашивайте, лучше в личку, здесь просто не успеваю читать.[/cit можно одну ветровку ?
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляМама Чели
Так там не какие-попало, а определенные - cool water
да ну они копейки стоят))
Ответ дляЗолотая орда
Всем деткам здоровья, ведь это самое важное для каждой мамы!!! Пусть они будут счастливы и любимы! Все, без исключения. Деткам из дет.домов пожелала бы найти добрых родителей. А родителям, которые злоупотребляют нехорошими вещами, одуматься и вспомнить, что Боженька наградил их самым большим счастьем в мире ДЕТКАМИ, ведь оно не всем дано.
Девочкам, которые хотят малышей - верить! Обязательно верить в ЧУДО! Все обящательно будет.
Добра всем и мира!
Котики ходят в туалет, если он ароматизирован?
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Вот сладкие не люблю, люблю холодные запахи, я даже мужскими антиперспирантами пользуюсь, меня женские драконят - а эти прям идеальные. Аха, и в Еве бывали, я ж говорю, что лет 13-15 пользуюсь, так что древние
но - любимые
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Как хорошо что я ничего не попросила, а то б заклевали точно. Бо я уж точно много хочу.
лексус?