Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
нА s сильно большое будет?
Будет большое, вернее свободное

Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
Я думала, одна я в шоке от наглости некоторых дамочек. Дайте мне, дайте мне, и все ответы через секунду после предложения. Я вот думаю- хоть сами успевает поесть попить, о детях уже молчу.
Ну, я вам так скажу. У моей дочери есть диагноз по неврологии ЗПР. Основной доход семьи идет на логопеда, психолога ( это 4 занятия в неделю), невролога и препараты, которые стоят денег и немалых. На себя остается сколько, как вы думаете? Поэтому я элементарно буду рада сумке, шапке, туфлям. И ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые мне выслали что-то из вещей. И с препаратом помогли, его нет в Украине сейчас. У меня почти все идет на ребенка. А на себя к сожалению... Зачем осуждать не зная ситуации?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляОхотница
точно я 8-10 лет назад покупала телефоны по 500 уе ( ужас..и нафига) один до сих пор есть и даже рабочий)
у меня еще с 2007 наверное
мне главное,чтоб вкл и выкл работало.
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А какой у вас размер?
Партизанка• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
А тут так всегда. Я пару раз что-то написала о детях, то ох и начиталась.
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Так осуждают же не нуждающихся.
Понимаете, в чём разница? Вы будете рады ВСЕМУ, а некоторым подавай не просто духи, а Версаче или Пако Раббане. Не просто игрушку, а Чичилав собачку за 600грн. Вот где наглость.
Об этом и пишется.
Но раз автор сказала, что хотелки свои озвучивать можно и нужно, то пусть пишут и заказывают
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Обуви! Забыла дописать)))
pnv_tav• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
ну я вам не буду озвучивать свое лечение,оно больше, в один день,чем ваши два похода к логопеду,простите.
Ну к чему это? Вы решили померяться кто более болен и кому нужнее? Здесь отдавали и подушки дорогие, и пуховики, и сапоги, а вы считаете что тушь это что-то супер дорогое и просить её супер-наглость?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ваще не злюсь. На тел кнопок нет, думала может у кого-то валяется непригоный. Духи никак не могу купить, нравится запах. Но я уже не прошу ничего. А вы все пишите. Извините, что побеспокоила. Я правда не злюсь. Нормуль все. Купится и будет все. А если нет, так нет. Тема ж не о злобе, а о том у кого что лишнее есть и может поделится. Я, если честно сто раз пожалела, что написала, что хочу.
я пишу?
я только читаю,и вспоминаю,что у меня есть,чем можно поделится

laraostap• 27 декабря 2016
Может у кого есть ненужная настольная лама.ночник,подарите пожалуйста
ЕлькиПальки• 27 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
плюс мульон
Я в теме с самого начала, и все прикидывала, что предложить в подарок, но, наблюдая динамику, решила идти по проторенному пути, и помогать тем, кого знаю в реальной жизни, соседям, консьержа м и т.д.

поддерживаю!

тоже читая некоторые просьбы, останавливала себя, чтобы не ответить.
многие просители под анонимом, просить открыться не хочу, перекрутят и меня же крайней сделают.

знаю одну под своим ником здесь пишет, добрый и бескорыстный человек, сама частенько отдаёт. когда-то ей помогла.
Усатая полосатая• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Так осуждают же не нуждающихся.
Об этом и пишется.
Кастрюльку подарите пожалуйста ,
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляlith_oops
Я палочников получала и отправляла НП. Замечательно доезжают.
Но это не котенок, конечно. ))))
что это палочник? или кто?
Гопница-Советчица• 27 декабря 2016
Девочки, может у кого лежит без дела, зимний полукомбинезон на девочку от 122см или унисек (сын подрастает). Супер классного не прошу, мы в селе живем. Буду благодарна если сумка у кого то найдётся для меня.
lith_oops• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что это палочник? или кто?
Тоже питомец, насекомое большое такое.
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Кастрюльку подарите пожалуйста ,
ой, у меня нет кастрюльки, чтоб подарить..
у мну только джинсы беременные есть.
Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
Так осуждают же не нуждающихся.
Об этом и пишется.
Ну, значит я неправильно вас поняла и приняла на свой счет. Извините. А по теме, автору и всем огромное спасибо!!!! Советчица, девочки, я вас люблю! Вы мне очень помогли!
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Будет большое, вернее свободное
А ,можете плечи замерять? остальное смогу откорректировать))
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
название парфюма
мой самый первый.
Спасибо, что ответили.
Так подарили Вишнёвой леди хоть что нибудь? Она подобрела?

Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
а кто такая стрелочница?
вы у меня спрашиваете?
спрашивайте у автора поста
человек,который стрелки переводит на жд.

будете спрагшивать,что такое стрелки и жд?
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
А там рукав от плеча
После шести ни-ни• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
у мну только джинсы беременные есть.
Ничего страшного,может у кого найдется
AlyaVera• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Кастрюльку подарите пожалуйста ,
Какая вам нужна кастрюлька?
Новых нет. Но б/у много
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляpnv_tav
а я вам отвечала?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо, что ответили.
я-нет,у меня закончился кул ватер очень давно,а тел и у меня не очень хорош.
мне нечего ей предложить.
волосатое стекло• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Девочки так у меня в продавалке, там объявлений не много и самая дорогая вещь сапоги за 400грн, и то не мои! Мои соседи дают иногда мне вещи выставить на продажу, и да я с этого имею 20-30грн два раза в год, и в отзывах у меня стоят оценки например за туалетную воду Ив Роше, но! меня зову Таня и я с Харькова а посылку отправляли на Марину в Люботин, просто моя знакомая через меня заказывает.
Так вот это я к чему веду, бывает действительно кто то продает уже давно вещь, и не может продать, раньше могли себе позволить а вот в данный момент нет!
P.S. Год назад и у меня было всё нормально, а сейчас не очень! Я не оправдываюсь, просто говорю как есть! Не судите книгу по обложке!
Да, у меня все подруги без рейтинга в продавалке. (((( И даже ничего я с этого не имею..
Єдина Країна• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Обуви! Забыла дописать)))
Нет, спасибо. Мне девочки уже выслали кое-что. Я даже не ожидала. Просто пост о просящих немного задел, приняла на свой счет и написала о своей ситуации. А Вам спасибо, ничего не нужно.
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
А там рукав от плеча
Точно)) Так ,это хорошо! Подарите?
Усатая полосатая• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
Какая вам нужна кастрюлька?
Новых нет. Но б/у много
Железные типа алюминиевые ,конечно б/у .Около 3-4 литр,вот такая.