Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
lith_oops• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Неее, не всем))) Мне не нужны)
И мне не нужны. Мне бы здоровья немного, а так все хорошо. )))
А читаю, чтобы зарядиться позитивом - ну и правда есть всякое, чем могу поделиться. )))

pnv_tav• 27 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Решила тоже кого-то порадовать. Отдам ЛЮБОМУ. Справка о доходах не нужна)
1 Резиновые сапожки. Размер 26, длина стельки 16,5 см. Платок с Дашей путешественницей, фирма TU. Размер 45х45.

2 Красный платок с узором. Ткань плотная. Отлично подойдёт на осень. Размер 100 х 100 см.

3 Сарафан фирмы DECK (Турция). 100% cotton
Длина без бретелек 124 см
Ширина подмышками 40-41 см, легко тянется до 51-52 см (можно и больше).
Ширина низа (меряла над оборкой) 78 см

4 Свитер в полоску.
Длина 65 см
Ширина 50 см
Длина рукава от плеча 65 см
А можно мне сапожки и платочек для девочки? Как раз на весну будет.
Ol_Kh• 27 декабря 2016
Ответ дляpnv_tav
Конечно)))
Пишите адрес в личку
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Точно)) Так ,это хорошо! Подарите?
Да без проблем)))) только я могу отправить НП,
Укр почтой пока не могу(((
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Неее, не всем))) Мне не нужны)
Вот и не всем, действительно, духи нужны! Духи у меня, вот не поверите, пользуюсь одной маркой уже более 13 лет, и сколько мне других не дарили, или просто не покупали, возвращаюсь к ’своим’. И они не из серии от 2000 грн и выше, но тем не менее, иногда и их сложно купить (выделить на них деньги), вот тогда муж со свекровью покупают их просто мне на ДР. И я счастлива - и им приятно.
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Да, у меня все подруги без рейтинга в продавалке. (((( И даже ничего я с этого не имею..
А у меня подруга не зарегистрирована здесь)
А то что я имею 20-30грн так я им за это благодарна, и они это знают и дают что то на продажу)))
AlyaVera• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Железные типа алюминиевые ,конечно б/у .Около 3-4 литр,вот такая.
Переберу свои, думаю найду для вас. Только отправка уже после НГ. Ничего не успеваю сейчас((
AlyaVera• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
А какие? Очень интересно.
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Укр почтой пока не могу(((
Укрпочтой,совсем не сможете или подождать?

Ellenka.21• 27 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Девочки, может у кого лежит без дела, зимний полукомбинезон на девочку от 122см или унисек (сын подрастает). Супер классного не прошу, мы в селе живем. Буду благодарна если сумка у кого то найдётся для меня.
Здравствуйте! Могу подарить сумочку для Вас.
LadyLovе• 27 декабря 2016
я духи уже подарила свои
но рискну тоже попросить
мне бы пустой флакончик оригинальный от Императрицы ДГ (да, каюсь, ну нравится мне этот компотик)) Просто у меня отливант, хочу перелить )
И еще если у кого есть флакончик от Malabah Penhaligon`s - люблю его, но не могу позволить купить большой объем, покупаю на распив по немножку, тоже хочу красиво

Спасибо!
волосатое стекло• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Ну вот у меня тоже много кто не зарегистрирован, а просят - не отказывать же.
Золотая орда• 27 декабря 2016
У меня дома валялись пару телефонов кнопочных, но там динамики посаженные((( У мужа работа специфическая, пыль в динамик попадает и капец ему настает. Уже и в чехле носил - бестолку( Такое предлагать не буду. А то придется в комплекте еще и ушные капли высылать, чтоб ушки потом от этих скрипов-рыпов лечить)))
40каградусная• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
Напишите мне на электронку ptichka160896@gmail.com
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну, я вам так скажу. У моей дочери есть диагноз по неврологии ЗПР. Основной доход семьи идет на логопеда, психолога ( это 4 занятия в неделю), невролога и препараты, которые стоят денег и немалых. На себя остается сколько, как вы думаете? Поэтому я элементарно буду рада сумке, шапке, туфлям. И ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО девочкам, которые мне выслали что-то из вещей. И с препаратом помогли, его нет в Украине сейчас. У меня почти все идет на ребенка. А на себя к сожалению... Зачем осуждать не зная ситуации?
Вот с Вами полностью согласна! У нас хоть деток и нет, но ситуация тоже веселая, у моих родителей (всю жизнь пахали как ишаки+дача 60 соток), по кирпичику выстроили 3 этажный дом, нееее, не хоромы, всё скромно, НО, у отца предприятие и не закрыли, но ЗП не видят уже 3 года, живут на его и мамину пенсию (мама по состоянию здоровья работать не сможет), и что мы имеем, отопить дом надо, заплатить за всё надо, хотя продолжают пахать и всё своё, начиная от картопеля, заканчивая петрушкой. Берем мужа, 3 сына, 3 невестки, кроме меня с мужем она НИКОМУ не нужна, элементарно, что-то забетонировать, крышу надо перекрыть (это не прихоть, реально завалится без ремонта), мы берем и помогаем. То моим дров купили, то свекрови что-то забетонировали. И реально, если раньше я могла спокойно пойти и с ЗП купить платье или сумку, и даже не ощутить, что я потратилась. То сейчас - это просто реально роскошь!
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
я-нет,у меня закончился кул ватер очень давно,а тел и у меня не очень хорош.
мне нечего ей предложить.
Теперь вы телефон хотите ?
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
я духи уже подарила свои
но рискну тоже попросить

Спасибо!
У меня таких нет, к сожалению(
Языката Хвеська• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Cдавать будете?
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь вы телефон хотите ?
как мы раньше жили без телефонов:)

Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
как мы раньше жили без телефонов:)
Дааа! Это какой-то парадокс! И все же норм было, а сейчас просто телефон забыла дома на время прогулки - это конец света)))
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
какие?
может и мне понравятся такие?,не могу найти свой аромат,вроде все подходит,потом разонравились.

я не прошу подарить,напишите название просто.
духи у меня есть.
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Я ,откылась
После шести ни-ни• 27 декабря 2016
Ответ дляАлиНаКиев
спасибо
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляLadyLovе
я духи уже подарила свои
но рискну тоже попросить

Спасибо!
а как можно перелить отливант в оригинальный флакон?
он же завальцован.
или я чего то не знаю
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какие?

духи у меня есть.
Ой, ща я даже попытаюсь сфотографировать, они не брендовые, как привыкло большинство - но я без них жить не могу.
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
я меняла динамик,80 грн.
тоже была беда,только на громкой связи могла разговаривать
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь вы телефон хотите ?
ой,не,вы шо!
я вообще не рискую что-то просить.
получила однажды полный бан,причина-попрошайничество
в особо крупных размерах
Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
мой сын сейчас говорит, когда я ему рассказываю что у нас не было того\сего... ’кошмар, мама, как вы жили, это ж ужас’
Марийка• 27 декабря 2016
сегодня отправила уже всем тем, кому обещала, и так сразу самой хорошо и радостно. И пересмотрела еще вещички. Есть полукомбинезоны теплые, после моих детей. На девочку 3Т розовый, и на мальчика 110 р. защитного цвета. Бенеттон свитерок теплый, темно-синего цвета р.44. Ветровки моего сына пара штук, 128 и 134, вроде бы. Ну и на девочку разное 92-104, если кому-то нужно что-то конкретное, спрашивайте, лучше в личку, здесь просто не успеваю читать.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Хотя я вот дорогих телефонов особо не понимаю, вот честно;))) Считаю, что это элементарное меряние пипис***ми (простите за мой французский!). Мне телефон нужен, чтобы звонить в первую очередь. До этого месяца ни разу не входила в ГуглПлей, ничего не качала и даже Вайбер не устанавливала - мне это было не нужно. Хотя телефон у меня уже больше года. В этом месяце девочка одна с Кида меня сподвигла на установку Вайбера. Удобно, не скрою, но и без него я жила неплохо))) Иногда с телефона сижу в Инете, иногда смотрю фильмы. Все. И вот вопрос: на кой хрен мне вываливать 30 штук за Яблокофон? Только чтоб тешиться огрызком на задней панели? Так я себе лучше наклеечку на свой куплю и потешусь)))