Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
можно?)
Конечно,может фото как-то сделаю.Просто уже темно в комнате .Сейчас,подождите)
Усатая полосатая• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
со мной в одном броке одно время уже здоровались
ходила монталь нюхала.
в нашем магазине так не пройдет
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
в нашем магазине так не пройдет
не Львов?
у них там все спрятано в ящички и коробочки
никогда такого не видела.
Наташа2404• 27 декабря 2016
У меня нет ни духов, ни косметики((((
Раньше пользовалась , но все закончилось(((
Я очень хочу хорошо пахнуть и краситься,
Но возможности нет, может быть у кого нибудь есть излишки? Я буду очень благодарна
Ответ дляНаташа2404
У меня нет ни духов, ни косметики((((
Половинку от 7.5мл ив роше натурель хотите? Я ими не пользовалась, дочь разлила случайно
Золотая орда• 27 декабря 2016
Девочки, кто про Дуфастон писал? Я нашла у себя. Правда только 4 таблеточки, но может пригодится... Годен до 2019 года.
Золотая орда• 27 декабря 2016
И еще, может кому-то Орасепт нужен. Нам прописали, один раз доце пшикнули, а у нее аллергическая реакция пошла на него( Возможно, кто-то точно знает, что нет реакции у детки, - отдам безвозмездно) Срок годности в норме.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
Я писала, но мне уже привезли. Может ещё кому-то нужен)
Ок;) Может, действительно, еще кому-то пригодится.
ДелиВерка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
не Львов?
никогда такого не видела.
А у нас в Брокке вообще Монталь нет.
Даже и близко не знаю как пахнут
Ответ дляЗолотая орда
О. Можно нам? Дочка часто болеет.
Гопница-Советчица• 27 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
А у нас в Брокке вообще Монталь нет.
Даже и близко не знаю как пахнут
А я вообще не знаю как ни один бренд пахнет
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
О. Можно нам? Дочка часто болеет.
Да, конечно. Сейчас напишу Вам в личку.
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
А у нас в Брокке вообще Монталь нет.
Даже и близко не знаю как пахнут
у нас в большом городе,только в одном есть,что я нашла.
напишу вам позже,пошла елку ставить
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
Девчёночки миленькие. А у меня вот какой вопрос. Дочка попросила оленёнка тканевого, типа из фетра сшитого, как игрушки ручной работы- сильно в этом не разбираюсь. Вчера попыталась сшить по выкройки из нета, что-то страшное получилось. Может у кого-то есть. Я готова купить до 100грн. Или может кто видел где купить можно, киньте ссылочку. Плиз.
Всех с Наступающими Чудесами.
Я завтра вам скину фотку, какой есть. Но он же не дойдёт к НГ
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляДелиВерка
А у нас в Брокке вообще Монталь нет.
Даже и близко не знаю как пахнут
написала вам
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
можно нам?он отлично дочке помогает с горлом
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляvostryh80
Можно?
Простите, уже отдала девочке, которая первая отписалась.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляДокладная
А витаминок для беременных случайно ни у кого нет?Спасибо)
У меня нет, к сожалению. Мне от Элевита тошнило жутко((( Куме баночку свою отдавала. Хорошо, что хоть ей подошел, а так бы были зря выброшенные гроши)