Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
+ очень важно для многих, что бы кто-то был рядом и протянул руку дружбы или помощи в нужный момент. Не в сегодняшнюю тему (это очень печально), но у моего знакомого, пока он был в АТО, сгорел дом а в нем жена и двое детей....и никого рядом не было и всем было безразлично, что у соседа крыша дымится. Иногда даже просто просто повернуть взгляд в сторону может быть помощью....
О, Боже!! Какое горе!!

Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
подарите мне пожалуйста хоть пару капель духов на праздник
я все ждала когда до духов дойдут.
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Девочки,может есть у кого -то 2 большие игрушки?доченьки попросили на новый год,а денег вообще нет.А у них давняя мечта-большая мягкая игрушка(у нас их не было никогда).

может у кого-то валяется
У меня есть игрушки разные мягкие, но не большие - высота 25-30 см. Кого из зверей девочкам хочется?))
ГЛЮкоза• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Ой, какая классная темка . Может и мне кто-то чем-то сможет помочь . У меня нет собаки , вернее очень хочу завести щеночка джека рассела или бигля, но по тем ценам, которые на них указывают не готова покупать, собака нам нужна не для выставок или разведения (или как там правильно пишется?), а для души, для деток, поэтому все эти клубные карты, чипы, родословные и т.д. нам не к чему. Может у кого-то есть желание и возможность поделиться такой радостью за символическую плату?
а обычная собака для детей уже не подходит?
prozerpina123• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Я прошу мне верить? Я составляю.И вижу, и знаю.
Что вы мне хотите доказать.
да нет, это вы тут выше писали, что сборы для детдомов - враки, ибо они обеспечиваются в полном объеме.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Автор.Заглянула вчера в тему, заглянула сегодня.
Вот тешите вы свое эго, хоть с анонимом, хоть без анонима.Патока льется.А не подумали, что такого рода ’доброе дело’ на самом деле очень вредная задумка.Для всех, кроме вас.
Когда у человека чего то нет, материального, и ему это край как необходимо, он имеет стимул вытянуть себя на другой уровень жизни.Или учится этому.А так всегда найдется кто-то, кто просто даст.И все останется на том же уровне ля того, кто привыкнет получать так.
По сути, то же самое попрошайничество , только в красивой обертке.
для тех, кто просит якобы для детдомов-враки, детдома обеспечены с этой стороны.
Да и вообще, не приучали бы людей просить.Это унизительно, а вы это поощряете.
ИМХО,
это больше не унизительно, это новый виток экономики))

цитата из текста основателя
’Готовим к запуску стартап.
Уникальность проекта в том, что мы глобально формируем новые правила экономики - не надо зарабатывать, стремиться быть богатым - плановая, ресурсо-ориентированная, безденежная экономика.
На первых порах мы сформируем условия для внедрения дарономики. ’

но я тоже всегда за стремление, ведь подачка это временно и мимолетно, а стремление, желание и достижение - это постоянно и стабильно.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я все ждала когда до духов дойдут.
я была просто уверена в этом.

ГЛЮкоза• 25 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
я все ждала когда до духов дойдут.
на первой странице просят ДОРОГИЕ духи
Баба-царьлебедь• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Измеряла стельку 23 см, той девочке не подходят,где-то на 40-й стр есть фото,точный номер поста не удобно с телефона.
ага, вижу, у на стопа 22, так что подойдет
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляprozerpina123
Тут, на том ресукрсе-в 90% -да.
И детдома обеспечиваются.
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну вы даете))) Откуда вы знаете, какая помощь настоящая?))) У нас в городе много лет назад повесилась девочка из богатой семьи. В тот момент для нее настоящей помощью было 5 минут времени, которого не оказалось у друзей и родителей. Так что не вам судить.
добрый день )) спасибо Вам за то что Вы делаете!
у меня дочь болеет уже вторую неделю, я знаю что ей очень бы хотелось получить к НГ безпроводные наушники, а подарок уже совсем другой куплен
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
на первой странице просят ДОРОГИЕ духи
соревнование на наибольшую простоту
, че уж та
это ж все предметы и атрибуты первой необходимости
ЧиКи• 25 декабря 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Подходит, а бигли и расселы это какие-то необычные собаки?
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
продайте тот и купите наушники.
палка-копалка• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
они всех любят.а я вот не могу позволить им накупить(инвалидность).

будем очень благодарны!!!!
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
продайте тот и купите наушники.
не получится, тот подарок приедет только 30 числа
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Договорились) с Новым годом
Слопаю мандаринку за Вас, за все хорошее в новом году, за настоящее новогоднее и Рождественское чудо
Спасибо! я рада! вот это я объемся мандаринок в этом году!
так) тогда: отменяю диатез на новогодние праздники!
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляcvetula
У меня ребёнок разбил планшет а он на нем занимается дома т к книги находятся в школе и он физически больше двух книг носить неможет ( проблемы со здоровьем) Новый планшет до конца каникул и вообще купить немогу а домашку как то делать надо Для нас это большая проблема Если у кого есть с екраном от10 дюймов и лежит без надобности пишите в личку
это вы прикалываетесь, правда? глянула вашу продавалку,вещи по 20 тыщ и не можете купить планшет? правда,вы шутите?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляИриNа
вы просто не понимаете), можно заработать и на целый фикус, только вот купить волшебство нельзя, нельзя купить чудо! в него можно только верить, а вот эта самая веточка от волшебного фикуса, это та самая волшебная палочка, которая сама не творит волшебство - волшебство творит волшебник, но палочка необходимый атрибут)))
вот и веточка)... я верю, что автор пожелает мне Чудо), но получив веточку... я не просто буду верить), у меня будет доказательство Чуда!!!) простите, я наверное просто не смогу подобрать слова), трудно объяснить то, что касается веры), но я вам искренне желаю почувствовать волшебство), прикоснуться к чудесам) и понять то, что невозможно описать словами! Всего вам светлого, радостного и ЧУДЕсного в новом году!
Ирочка, веточка фикуса это символика, а дорогие духи и че нибудь, раз уж тут раздают - это халява. Огромная разница по моему. Вообще я зашла в тему, думала отдать некоторые вещи, но поняла что запросы тут далеко не те

Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка

будем очень благодарны!!!!
Отпишитесь мне в лс, что я вас не потеряла. Я буду дома на днях и сфотографирую всех оптом, а вы выберете, что вам по душе . Если есть вайбер, то оставьте номер в лс, так будет удобнее.
ПМСница• 25 декабря 2016
А у меня соседка есть, такая добрая душа,всем во всем помогает а сама себе во всем отказывает, может есть что то что можете передать ей?
Соседушка• 25 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Сапоги нужны, хожу в дырявых....((((
Ну и фиг с ними, зато со здоровьем ОК!
Дарить не надо, я просто поныть. Темка ж волшебная!!!)))
какой -рр?
Ната Лия• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так отдай тем, у кого нет запросов:) не все ж просят планшеты, духи, икру и кондиционеры:)
палка-копалка• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
спасибо огромное!!!
ай-риш• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Сейчас, девочки, я все прочитала и думаю.)
А у меня зуб болит ,сил нет,уже неделю,а полечить денег нет,и как назло никто ничего не покупает даже((
nemtseva• 25 декабря 2016
Мечтаю о меховой жилетке. Вот прям безумно хочу! Подарите удачу, накопить скорее на неё)) А Вам, автор, желаю огромного человеческого счастья и дарю кусочек своего позитива)))
автор Бурундучиха • 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
И каким боком ваша тема может вразумить родителей помочь действием, то есть временем у своим детям, которых они привели в мир?Ваша тема материальна, и волшебна как раз для тех, кто действия и не хочет.Хочет шары.
Я не об этом сейчас говорю. А о НАСТОЯЩЕЙ помощи. Кому-то рыбка, кому-то удочка, а кому-то 5 минут времени. Помощь бывает разная, но она всегда настоящая. Иногда не хватает вдохновения. Иногда денег. Иногда сил. Иногда настроения. Иногда по совокупности. А иногда все наваливается так, что хочется удавиться, застрелиться и отравиться одновременно. И в такой ситуации может помочь красивое платье, чтобы человек воспрял духом. Ну что в этом такого?
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
А я все психовала , что в Новый год дежурить буду, а теперь бдагодаря Вашей теме решила . что там где не реанимация и не пьянь, буду подарочки на вызовах дарить, куплю пару киндеров деткам и шоколадок пенсионерам
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
соревнование на наибольшую простоту
, че уж та
в моем личном топе пока первое место за кондиционером, бОльшей простоты мне пока не приходилось еще встречать )
Feva• 25 декабря 2016
Девочки,я не прошу отдать.Ищу сыну фотоаппарат ,зеркалку,Устаревшей модели ,но рабочую.Куплю,устала искать,а хочется ребенку сделать подарок.Он увлекся фотографией,возраст 16 лет,пусть бы фотографировал,чем ерундой заниматься.Может у кого лежит без дела?