Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Аноним Анонимыч• 25 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Если игрушка, такая)
И, конче но же, вкусняшки)
А Вы уже отдали эту куклу?
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Подходит, а бигли и расселы это какие-то необычные собаки?
они модные сейчас, а, соответственно, и дорогие поэтому. Вот в этом и необычность.
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
мне перед детьми стыдно!
Понимают Вас.. наверное, поэтому у меня нет крестников..
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А я все психовала , что в Новый год дежурить буду, а теперь бдагодаря Вашей теме решила . что там где не реанимация и не пьянь, буду подарочки на вызовах дарить, куплю пару киндеров деткам и шоколадок пенсионерам
Супер!!!)
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Ой, какая классная темка
. Может и мне кто-то чем-то сможет помочь
. У меня нет собаки
, вернее очень хочу завести щеночка джека рассела или бигля, но по тем ценам, которые на них указывают не готова покупать, собака нам нужна не для выставок или разведения (или как там правильно пишется?), а для души, для деток, поэтому все эти клубные карты, чипы, родословные и т.д. нам не к чему. Может у кого-то есть желание и возможность поделиться такой радостью за символическую плату?
. У меня нет собаки
Такая собака требует хорошего ухода-качественное питание,прививки и т д.Если у Вас нет денег на покупку щенка,как Вы ей обеспечите все это?
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляПМСница
А у меня соседка есть, такая добрая душа,всем во всем помогает а сама себе во всем отказывает, может есть что то что можете передать ей?
Вы же создавали темы о помощи, чего сами не хотите помочь?
палка-копалка• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
а у меня их 4.плюс у крестницы д.р.на Рождество
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
так отдай тем, у кого нет запросов:) не все ж просят планшеты, духи, икру и кондиционеры:)
та у меня уже комплекс, я со своим бонприксом нищеброд, по сравнению с вопрошающими, еще и королевского размера
Русская Богатырша• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Супер!!!)
нет вот подумала и решила, что куплю еще красных носов для падающих подвыпивших поломавших конечности)))
tatiana_lev• 25 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Девочки,может есть у кого -то 2 большие игрушки?доченьки попросили на новый год,а денег вообще нет.А у них давняя мечта-большая мягкая игрушка(у нас их не было никогда).
может у кого-то валяется
Напишите мне в личку, у нас есть белая собака, сброшу фото, если подойдет, отдам
Ответ дляСнежана Денисовна
Ирочка, веточка фикуса это символика, а дорогие духи и че нибудь, раз уж тут раздают - это халява. Огромная разница по моему. Вообще я зашла в тему, думала отдать некоторые вещи, но поняла что запросы тут далеко не те
да я понимаю), но я же не знаю как там на самом деле) - а вдруг там сидит мать, которая на всем экономит, и вот мечтает она именно о предмете роскоши так сказать), определенном, одном), ну не хватает ей именно этого чтобы почувствовать праздник), почувствовать себя счастливой), ну как я могу ее под одну гребенку с хитроопыми?( я же не знаю(... а может и кто-то жадничает, но тот кто ему подарит сделает это искренне - все равно духи дорогие никак и никому не помогут всерьез, зато подаренные духи одарят радостью и дарителя и одариваемого)
вот буквально позавчера знакомая (сама болеет, дети болеют - понятно что с деньгами напряг...) призналась что ей не хватает для радости себе в НГ игрушечных деда Мороза и Снегурки СССРовских), ну вот казалось бы - нашла о чем думать?! а ей просто хочется), предел желания - ватных), хотя и пластмассовым была бы страшно рада) - я немного расстроилась, узнала бы раньше - успела бы найти и подарить ей... все равно найду, куплю и подарю))) и пусть это будет самая бесполезная помощь), но она подарит ей радость))) вот так может кто-то те духи хочет)
а вообще, ну есть в этой теме какое-то особое настроение), мне кажется, что вот чувствуя это настроение многие стали писать о таких желаниях ну вот как ребенок пишет деду Морозу - ребенок же не думает дорого/недорого, прилично/неприлично))
может мне конечно все это только кажется), но тогда это самый прекрасный мираж), который дарит радость), что ж тут плохого)))
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Я не об этом сейчас говорю. А о НАСТОЯЩЕЙ помощи. Кому-то рыбка, кому-то удочка, а кому-то 5 минут времени. Помощь бывает разная, но она всегда настоящая. Иногда не хватает вдохновения. Иногда денег. Иногда сил. Иногда настроения. Иногда по совокупности. А иногда все наваливается так, что хочется удавиться, застрелиться и отравиться одновременно. И в такой ситуации может помочь красивое платье, чтобы человек воспрял духом. Ну что в этом такого?
Ваша теме-НЕ помощь.Это показуха для вас и рай для тех, кто удить не желает.
ПМСница• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Я ей тоже помогу, но разве не могу попросить еще котого-то помочь? Тем более человек сам предложил сделать доброе дело.
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
странно,что тут автомобиль б/у еще не просили
мало ли может кто-то уже накатался
духи,карандаши для глаз,тушь...
мда.простота хуже воровства
не позорьтесь
есть те, кто реально нуждаются,но парфюмы они тут не просят и собак дорогих пород
прям фу!
мало ли может кто-то уже накатался
духи,карандаши для глаз,тушь...
мда.простота хуже воровства
не позорьтесь
прям фу!
Петросянша• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо большое. Мне не нужно бесплатно, я оплачу. Очень нужно достать.karasyova82@mail.ua
0977134563 Лена. Это девочка из Харькова, привезет любое российское лекарство и отправит НП
Голубая устрица• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
это да. Я помню, как был у нас одно время такой финансовый затык, что просто ппц- кредит за новострой, съемное жилье и платное обучение у дочки в универе. Я буквально считала каждую копейку. С трудом выделила себе деньги на какой-то парфюм то ли в Фаберлике, то ли что-то из этой серии. Принесла домой распаковала, уронила на пол, и флакончик вдребезги. Как же я тогда рыдала. Вроде и взрослая тетка, а так было обидно и жаль себя в ту минуту. Запомнила это навсегда.
Уже давно это все позади, но помню хорошо, как было скрутно, и знаю точно, что жизнь полосатая.
Цвиринь• 25 декабря 2016
Ответ дляай-риш
А у меня зуб болит ,сил нет,уже неделю,а полечить денег нет,и как назло никто ничего не покупает даже((
Сочувствую , в пятницу малышке поставили две пломбы - 1100 грн , завтра опять едем на другой стороне еще две поставить ... Сын в шоке: полчаса и 2200, а теперь надо что-то с подарком выдумывать - детки всегда ждут чуда новогоднего . Безвыходных ситуаций не бывает , бывает просто неохота самому решать проблему...
Мама Чели• 25 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
мало ли может кто-то уже накатался
духи,карандаши для глаз,тушь...
мда.простота хуже воровства
не позорьтесь
прям фу!
мало ли может кто-то уже накатался
духи,карандаши для глаз,тушь...
мда.простота хуже воровства
не позорьтесь
прям фу!
Просили))))
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Девлчки, если кто вдруг захочет поздравить с новоголними праздниками мальчика 7 лет - буду благодарна. Уже 2 года живём в общежитии, надеяться не на кого особо, но не смотря ни на что я стараюсь радовать ребёнка. Работаю, но со своей зарплаты оплачиваю школьные потребности и какие то первоочерёдные бытовые нужды.. Подарочек будет - купила ему домашний халатик, после душа надевать, и в комнату идти, думаю, полезный подарочек будет. Но если будет возможность - хотелось бы ещё что то ещё для души, для детской праздничной радости. Не судите строго, пожалуйста.
Если никто не предложил вас порадовать, напишите в личку. Только до НГ вряд ли дойдет подарочек, но к Рождеству, думаю успеется
Ответ дляай-риш
надо конечно к стоматологу,но если нет пока возможности,купите в аптеке настойку прополиса(около 10 грн),пол чайной ложки на пол стакана воды.Держите во рту около 5-10 мин.Поможет.Не болейте.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляИриNа
я вам желаю настоящего чуда в этом году, я знаю о чем вы мечтаете, а мечты имеют свойство сбываться
...аяприкольная• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
В первый раз слышу, чтобы беременность наступала от веточки фикуса.
Да Бог с ним.
Я о теме в целом.
Да Бог с ним.
Я о теме в целом.
Наверное, просто не сталкивались.
В некоторых ситуациях начинаешь верить во все: фикусы, вышивки 3-х ангелочков, посидеть на стуле, на котором сидела бернеменная, поиграть с ребёнком до 6-ти месяцев.
В общем, долгая история.
И деньги - не основа исполнения таких желаний, увы.
У меня нет материальных, именно желания/мечт) Есть цели и задачи.
То, о чем мечтаю я, находится в плоскости нематериального/иллюзорного. Вот и пытаешься поверить в фикусы/вышивки...
Все) Из темы ушла.
В общем, долгая история.
Все) Из темы ушла.
КрытыхРынков• 25 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
И пуховик мой умер (((это самое обидное, он был такой классный и теплый...
Какой размер у Вас?
Tayano4ka_Tayano4ka• 25 декабря 2016
Ответ дляtatiana_lev
Приятно видеть знакомых людей.
Бабочки в моём животе• 25 декабря 2016
Ответ дляFeva
Девочки,я не прошу отдать.Ищу сыну фотоаппарат ,зеркалку,Устаревшей модели ,но рабочую.Куплю,устала искать,а хочется ребенку сделать подарок.Он увлекся фотографией,возраст 16 лет,пусть бы фотографировал,чем ерундой заниматься.Может у кого лежит без дела?
в 16 лет может и сам заработать
пусть объявления клеит или рекламные стикеры возле маркетов раздает,чтоб ерундой не занимался!
не приучайте будущего мужчину к халяве
Ответ дляLika@
Спасибо)Таблетки помагают слабо и ненадлго,уже ничего не в радость не то что НГ...
Мама Чели• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
У меня девочка, игрушек для мальчишек особо нет. Но вот нашла сейчас у нее инерционную машинку небольшую. Она, конечно, не новая, но вдруг пригодится