Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
игрушки я тоже собираю))
на олх много объявлений того, что вы ищите.
раз вы их собираете,то цену знаете
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
И пуховик мой умер (((это самое обидное, он был такой классный и теплый...
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
да просто помощь она бывает разная), так же как и нужда...
так же как и мнения) - и это прекрасно! было скучно жить в однообразном мире)
Помощь тем, кто в такие темы прибегает может быть только одна.
И она явно не такая.Мое мнение.
Тихомандражная• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
И она явно не такая.Мое мнение.
а вы с какой целью прибежали?
Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой, моей бы подошли!
Измеряла стельку 23 см, той девочке не подходят,где-то на 40-й стр есть фото,точный номер поста не удобно с телефона.
prozerpina123• 25 декабря 2016
Отдам бесплатно, пересылка ваша,желательно Новой почтой. Кто из Николаева, забирать в районе ЮТЗ. Пишите в личку. Шапки полосатая на подростка, розово-серая на взрослого. Болеро на р-р 46 серое, юбка джинс р-р 29, юбка кожа размер 44 где-то. Всё в хорошем состоянии.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляТихомандражная
а вы с какой целью прибежали?
Читаю.А что? Отчитаться нужно пред вами?
Соня-сонятко• 25 декабря 2016
Ответ дляAllicka
У нас не бебиборн, но есть пупсы с пластиковым телом и мягкими ручками. Можем поделиться)))
Та нам и не нужен именно бэби борн, это я для сравнения написала. Можно в личку?
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Ах,да. Вот что могу предложить. Смотрю, что тут есть девочки из Запорожья и области. Есть возможность получить консультацию у отличного психолога.Правда для взрослых. Бесплатно, конечно. Кто не хочет писать в темке-не вопрос. В личном сообщении отвечу.
Мне нужен хороший психолог. Но в ЗП пока не собираюсь.
Залетная Я тут• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Конечно я буду слать, какой иначе смысл?) Давайте мне координаты мальчика, возраст и его пожелание. Просто столько страниц, я не ожидала, я не успеваю все прочитать даже, годовалый сынок с утра до вечера на руках, буду постепенно читать и стараться помогать, уже у меня штук 5 посылок есть...Но так мне помочь легче, я просто закажу ему подарок, а продавец пришлет.
ой спасибище огромное
вот пишу адрес
Волынская обл
г.Нововолынск
2-е отделение НП
Шостак Дима
подарок смотрите на ваши возможности, знаю что ребенок очень хочет конструктор типа лего( лего оригинал не надо это очень дорого и неоправдано) полицейскую базу или скорую помощь или военную базу(это его маленькая мечта у него еще ниразу не было новой запечатанной игрушки и даже одежды, я им помогаю как могу( на дни рождения покупаю все необходимое для школы , на Николая купила им продуктовую корзину
вот пишу адрес
Волынская обл
г.Нововолынск
2-е отделение НП
Шостак Дима
Ответ дляsvetlana-25
Девочки, если у кого то будет возможность и желание помочь, есть две мамы, которые сами воспитывают деток, живут в маленьком городке, очень-очень скромно, всегда ждут Нового года, надеясь на чудо. Девочке - 11 лет, мальчишкам - 9 (выглядит на 6, проблемы с зрением) и 16. Будут рады всему, особенно конфеткам)) Я как могу помогаю.
Адрес могу написать.
Выглядит на 6, имеете в виду, что по размерам как 6-летний? у меня кое-какие вещи есть. не очень много, но могу поделиться.
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Увы, он-лайн они не консультируют. Только очно.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
И она явно не такая.Мое мнение.
и вы правы), но не в отношении ко всем зашедшим в тему), и правы те, кто категорично с вами не согласны - но тоже не в отношении ко всем участникам темы)
правда где-то посредине), и даже если забежит халявщик), ну и что) это же не просто тема о помощи, а тема-то получилась волшебная), может вот именно в ней даже халявщик найдет свое чудо))) и пусть), главное чтобы ему в радость), но зато сколько человек в ней получат настоящую помощь), какой бы странной она не казалась), а так же сюда забегут те, кто наоборот испытывает желание помочь - значит и они смогут получить то, в чем нуждаются), и это отлично!)
это тоже только мое мнение), и оно не может претендовать на истину), я просто рада была с вами обменяться мнениями) это всегда интересно, а зачастую еще и полезно), по крайней мере у меня так)
Тарабарщина• 25 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
А мне нужна работа ,должность главный бухгалтер.
и я ищу работу в этой должности.Как хочется получить работу,хороший доход и хороший коллектив,в который прийдешь,что бы избавиться от этого жуткого одиночества.Тема волшебная какая-то,пожелайте и мне в эти ,праздничные и полные чудес, дни,исполнения моего желания..Ну а главное,конечно же здоровье!В этом году умер мой бывший муж.25 лет вместе ,а вот развели нас две наши взрослые дочери!И вот его не стало за три месяца и все,в один миг,стало такой ерундой!Сейчас понимаю насколько растварялась в детях...а ничего не исправить и не вернуть...Одна мысль’был бы только жив’!!!Желаю всем дарить любовь своим вторым половинкам вовремя!!У меня был очень хороший муж,а вот дочери выросли такими эгоистками из -за того,что ни в чем не знали отказа,ни в чем!!!!сижу на форумах каждый вечер.Перечитываю темы,ставлю благодарочки,а писать и создавать темы не люблю.Всю ночь сидела на этой теме и на меня нахлынуло,а ж до слез.Автор такая умничка,предлагает свою помощь в виде плитки шоколада,просто так,что бы праздник в душе человеку создать!Спасибо Вам большое!По больше бы таких вот людей!!Думаю,чем я могла бы помочь?Просьбы об айфонах,Пандорах неуместны вообще,а вот девушка с двумя детками,одна,на сьемной квартире....Ей бы хотелось помочь..Дайте адрес,пжл.Всем мира,добра и любви!!!!
Люди....Вам не стыдно? Платье, икра, подушка....даже читать такое противно, это мелочи, которые в жизни, не имеют ни малейшего значения, это то, что Вы сами можете себе позволить, даже имея небольшой доход. Автор, если действительно хотите помочь, помогите тем, кто в этом нуждаются, деткам-сиротам, бабуле -соседке, пенсионерке, которой приходиться бутылки собирать, чтобы до пенсии дотянуть, маме-одиночке, купить ее малышу, то что она позволить не может....вариантов много, и это действительно принесет пользу и Вам и другим. А остальные, в состоянии сами заработать себе на приятные мелочи.
prozerpina123• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Автор.Заглянула вчера в тему, заглянула сегодня.
Вот тешите вы свое эго, хоть с анонимом, хоть без анонима.Патока льется.А не подумали, что такого рода ’доброе дело’ на самом деле очень вредная задумка.Для всех, кроме вас.
Когда у человека чего то нет, материального, и ему это край как необходимо, он имеет стимул вытянуть себя на другой уровень жизни.Или учится этому.А так всегда найдется кто-то, кто просто даст.И все останется на том же уровне ля того, кто привыкнет получать так.
По сути, то же самое попрошайничество , только в красивой обертке.
для тех, кто просит якобы для детдомов-враки, детдома обеспечены с этой стороны.
Да и вообще, не приучали бы людей просить.Это унизительно, а вы это поощряете.
ИМХО,
А вы сами когда последний раз с детдомом сталкивались? Закрывала торговую точку и отвезла недавно в детдом несколько пакетов новых вещей, были очень благодарны.
есть детдома, принимающие буквально все. Даже глубокое б/у. Если вы с этим не сталкивались, то и не утверждайте голословно, что их всем обеспечивают.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляprozerpina123
к сожалению это так(, в прошлом году собирали с девочками помощь дому инвалидов, так они просили даже старые простыни( - им много надо было для лежачих не хватало
, я впервые столкнулась, что не просто брали бу, а сами говорили что хотя бы бу
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, можно еще спрошу? Дочка заказала на НГ несколько подарков, среди них был новый портфель со всеми принадлежностями и платье. Так как денег у меня немного, то я конечно же купила портфель, пенал и т.д. для школы. А теперь оказалось, что платье было важнее. И на Рождество она хочет пойти к крестной в новом платье... А я не могу сейчас ей купить. Девочки, может быть у кого- нибудь осталось нарядное платье на рост 140 см, дочка худенькая...Первый раз о чем-то прошу...
В каком Вы городе?
Ответ дляКокосиха
я по соседству) в Запорожской), но лопать вместе мандаринки можно и на расстоянии), что там того расстояния для новогоднего волшебства?!
я за вас тоже слопаю! и даже не важно что мы будем это делать в разное время) - время всего лишь такая же физическая величина как и расстояние), а значит для волшебства - ничто! мы все равно будем лопать их вместе) друг за друга) и пить горячий чай!) и может даже я умудрюсь незаметно кинуть вам снежка))
, за что буду с хохотом им намылена!
С новым годом!
, за что буду с хохотом им намылена!
С новым годом!
Договорились) с Новым годом
Слопаю мандаринку за Вас, за все хорошее в новом году, за настоящее новогоднее и Рождественское чудо
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Еще раз.Настоящая помощь другая.
Остальное и комментировать не буду, не хочу быть резкой.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляLeona13
Я у же об этом писала.
Это ужасно все.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляprozerpina123
Последний раз - в этот четверг.
если вы чего то не знаете, что не стоит об этом писать.И куда все идет -тоже.
Не против• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы настоящее чудо!!! Спасибо, вдохновили
Если Вы где-то поблизости (Донецк), я к Вам с мандаринами приду, а не просто съем втихаря
а я прочитала пост девушки и прям прослезилась..