Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляsanka...
Буду очень благодарна,спасибо)
напишите в личку

Ангелочек с рожками• 25 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
игрушки я тоже собираю))
на олх много объявлений того, что вы ищите.
раз вы их собираете,то цену знаете
Алина1978• 25 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
С удовольствием отправлю,только если первая девочка откажется,хорошо? Уже домой добрались,сейчас фото выложить.
ок, конечно!
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
И пуховик мой умер (((это самое обидное, он был такой классный и теплый...
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
да просто помощь она бывает разная), так же как и нужда...
так же как и мнения) - и это прекрасно! было скучно жить в однообразном мире)
Помощь тем, кто в такие темы прибегает может быть только одна.
И она явно не такая.Мое мнение.
NikaProf• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Тогда остается Вам предложить только дружбу). Ну и пожелать в Новом году, чтобы Вы были окружены заботой и любовью. С наступающим!
Спасибо огромное! С удовольствием буду дружить! Вам так же всех благ и счастья!
Тихомандражная• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
И она явно не такая.Мое мнение.
а вы с какой целью прибежали?

Интернет Бродилкин• 25 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
ой, моей бы подошли!
Измеряла стельку 23 см, той девочке не подходят,где-то на 40-й стр есть фото,точный номер поста не удобно с телефона.
prozerpina123• 25 декабря 2016
Отдам бесплатно, пересылка ваша,желательно Новой почтой. Кто из Николаева, забирать в районе ЮТЗ. Пишите в личку. Шапки полосатая на подростка, розово-серая на взрослого. Болеро на р-р 46 серое, юбка джинс р-р 29, юбка кожа размер 44 где-то. Всё в хорошем состоянии.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляТихомандражная
а вы с какой целью прибежали?
Читаю.А что? Отчитаться нужно пред вами?
сн• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Может быть у меня есть новая подушка из Икеи, но насколько она вам будет удобной, не уверена...
Может у Вас есть не нужная зимняя куртка на ребенка 6 -7 лет сейчас ходит в очень маленькой, а купить реально очень дорого , нет возможности.
Соня-сонятко• 25 декабря 2016
Ответ дляAllicka
У нас не бебиборн, но есть пупсы с пластиковым телом и мягкими ручками. Можем поделиться)))
Та нам и не нужен именно бэби борн, это я для сравнения написала. Можно в личку?
Пыхтелка• 25 декабря 2016
Ответ дляElenka_nab
Ах,да. Вот что могу предложить. Смотрю, что тут есть девочки из Запорожья и области. Есть возможность получить консультацию у отличного психолога.Правда для взрослых. Бесплатно, конечно. Кто не хочет писать в темке-не вопрос. В личном сообщении отвечу.
Мне нужен хороший психолог. Но в ЗП пока не собираюсь.
Залетная Я тут• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Конечно я буду слать, какой иначе смысл?) Давайте мне координаты мальчика, возраст и его пожелание. Просто столько страниц, я не ожидала, я не успеваю все прочитать даже, годовалый сынок с утра до вечера на руках, буду постепенно читать и стараться помогать, уже у меня штук 5 посылок есть...Но так мне помочь легче, я просто закажу ему подарок, а продавец пришлет.
ой спасибище огромное
вот пишу адрес
Волынская обл
г.Нововолынск
2-е отделение НП
Шостак Дима
подарок смотрите на ваши возможности, знаю что ребенок очень хочет конструктор типа лего( лего оригинал не надо это очень дорого и неоправдано) полицейскую базу или скорую помощь или военную базу(это его маленькая мечта у него еще ниразу не было новой запечатанной игрушки и даже одежды, я им помогаю как могу( на дни рождения покупаю все необходимое для школы , на Николая купила им продуктовую корзину
Allicka• 25 декабря 2016
Ответ дляsvetlana-25
Девочки, если у кого то будет возможность и желание помочь, есть две мамы, которые сами воспитывают деток, живут в маленьком городке, очень-очень скромно, всегда ждут Нового года, надеясь на чудо. Девочке - 11 лет, мальчишкам - 9 (выглядит на 6, проблемы с зрением) и 16. Будут рады всему, особенно конфеткам)) Я как могу помогаю.
Адрес могу написать.
Выглядит на 6, имеете в виду, что по размерам как 6-летний? у меня кое-какие вещи есть. не очень много, но могу поделиться.
Elenka_nab• 25 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Увы, он-лайн они не консультируют. Только очно.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
И она явно не такая.Мое мнение.
и вы правы), но не в отношении ко всем зашедшим в тему), и правы те, кто категорично с вами не согласны - но тоже не в отношении ко всем участникам темы)
правда где-то посредине), и даже если забежит халявщик), ну и что) это же не просто тема о помощи, а тема-то получилась волшебная), может вот именно в ней даже халявщик найдет свое чудо))) и пусть), главное чтобы ему в радость), но зато сколько человек в ней получат настоящую помощь), какой бы странной она не казалась), а так же сюда забегут те, кто наоборот испытывает желание помочь - значит и они смогут получить то, в чем нуждаются), и это отлично!)
это тоже только мое мнение), и оно не может претендовать на истину), я просто рада была с вами обменяться мнениями) это всегда интересно, а зачастую еще и полезно), по крайней мере у меня так)
Allicka• 25 декабря 2016
Ответ дляСоня-сонятко
да, пишите, я ВАм постараюсь фото скинуть всего, что у нас есть, возьмете, что надо
Тарабарщина• 25 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
А мне нужна работа ,должность главный бухгалтер.
и я ищу работу в этой должности.Как хочется получить работу,хороший доход и хороший коллектив,в который прийдешь,что бы избавиться от этого жуткого одиночества.Тема волшебная какая-то,пожелайте и мне в эти ,праздничные и полные чудес, дни,исполнения моего желания..Ну а главное,конечно же здоровье!В этом году умер мой бывший муж.25 лет вместе ,а вот развели нас две наши взрослые дочери!И вот его не стало за три месяца и все,в один миг,стало такой ерундой!Сейчас понимаю насколько растварялась в детях...а ничего не исправить и не вернуть...Одна мысль’был бы только жив’!!!Желаю всем дарить любовь своим вторым половинкам вовремя!!У меня был очень хороший муж,а вот дочери выросли такими эгоистками из -за того,что ни в чем не знали отказа,ни в чем!!!!сижу на форумах каждый вечер.Перечитываю темы,ставлю благодарочки,а писать и создавать темы не люблю.Всю ночь сидела на этой теме и на меня нахлынуло,а ж до слез.Автор такая умничка,предлагает свою помощь в виде плитки шоколада,просто так,что бы праздник в душе человеку создать!Спасибо Вам большое!По больше бы таких вот людей!!Думаю,чем я могла бы помочь?Просьбы об айфонах,Пандорах неуместны вообще,а вот девушка с двумя детками,одна,на сьемной квартире....Ей бы хотелось помочь..Дайте адрес,пжл.Всем мира,добра и любви!!!!

Leona13• 25 декабря 2016
Люди....Вам не стыдно? Платье, икра, подушка....даже читать такое противно, это мелочи, которые в жизни, не имеют ни малейшего значения, это то, что Вы сами можете себе позволить, даже имея небольшой доход. Автор, если действительно хотите помочь, помогите тем, кто в этом нуждаются, деткам-сиротам, бабуле -соседке, пенсионерке, которой приходиться бутылки собирать, чтобы до пенсии дотянуть, маме-одиночке, купить ее малышу, то что она позволить не может....вариантов много, и это действительно принесет пользу и Вам и другим. А остальные, в состоянии сами заработать себе на приятные мелочи.
prozerpina123• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Автор.Заглянула вчера в тему, заглянула сегодня.
Вот тешите вы свое эго, хоть с анонимом, хоть без анонима.Патока льется.А не подумали, что такого рода ’доброе дело’ на самом деле очень вредная задумка.Для всех, кроме вас.
Когда у человека чего то нет, материального, и ему это край как необходимо, он имеет стимул вытянуть себя на другой уровень жизни.Или учится этому.А так всегда найдется кто-то, кто просто даст.И все останется на том же уровне ля того, кто привыкнет получать так.
По сути, то же самое попрошайничество , только в красивой обертке.
для тех, кто просит якобы для детдомов-враки, детдома обеспечены с этой стороны.
Да и вообще, не приучали бы людей просить.Это унизительно, а вы это поощряете.
ИМХО,
А вы сами когда последний раз с детдомом сталкивались? Закрывала торговую точку и отвезла недавно в детдом несколько пакетов новых вещей, были очень благодарны.
есть детдома, принимающие буквально все. Даже глубокое б/у. Если вы с этим не сталкивались, то и не утверждайте голословно, что их всем обеспечивают.
Кокосиха• 25 декабря 2016
Ответ дляprozerpina123
к сожалению это так(, в прошлом году собирали с девочками помощь дому инвалидов, так они просили даже старые простыни( - им много надо было для лежачих не хватало, я впервые столкнулась, что не просто брали бу, а сами говорили что хотя бы бу
KVIK• 25 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, можно еще спрошу? Дочка заказала на НГ несколько подарков, среди них был новый портфель со всеми принадлежностями и платье. Так как денег у меня немного, то я конечно же купила портфель, пенал и т.д. для школы. А теперь оказалось, что платье было важнее. И на Рождество она хочет пойти к крестной в новом платье... А я не могу сейчас ей купить. Девочки, может быть у кого- нибудь осталось нарядное платье на рост 140 см, дочка худенькая...Первый раз о чем-то прошу...
В каком Вы городе?
-ЕжевикА-• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
я по соседству) в Запорожской), но лопать вместе мандаринки можно и на расстоянии), что там того расстояния для новогоднего волшебства?! я за вас тоже слопаю! и даже не важно что мы будем это делать в разное время) - время всего лишь такая же физическая величина как и расстояние), а значит для волшебства - ничто! мы все равно будем лопать их вместе) друг за друга) и пить горячий чай!) и может даже я умудрюсь незаметно кинуть вам снежка)), за что буду с хохотом им намылена!
С новым годом!
Договорились) с Новым годом
Слопаю мандаринку за Вас, за все хорошее в новом году, за настоящее новогоднее и Рождественское чудо
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Еще раз.Настоящая помощь другая.
Остальное и комментировать не буду, не хочу быть резкой.
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляLeona13
Я у же об этом писала.
Это ужасно все.
Каравай-каравай• 25 декабря 2016
Удалено администрацией...
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляprozerpina123
Последний раз - в этот четверг.
если вы чего то не знаете, что не стоит об этом писать.И куда все идет -тоже.
Не против• 25 декабря 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы настоящее чудо!!! Спасибо, вдохновили

Если Вы где-то поблизости (Донецк), я к Вам с мандаринами приду, а не просто съем втихаря
а я прочитала пост девушки и прям прослезилась..
Не против• 25 декабря 2016
а я хочу красивый кораблик для сына,не могу найти..