Lyavenenok• 04 сентября 2012

Семён Слепаков и его песни

Для тех кто слышал, и для тех кто не слышал)))
Обожаю его песни)))
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012

Что то не получилось немного))

Вот еще))

автор Lyavenenok • 04 сентября 2012

capal• 04 сентября 2012
И мы с мужем любим его слушать
Аноним• 04 сентября 2012
Самая прикольная это - стала баба на весы!!! Очень жизненно!
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляcapal
И мы с мужем любим его слушать
мы тоже вмести любим его слушать, особенно его последние шедевры

AnastasiyaS• 04 сентября 2012
класс!!! Обожаем его!!! Просто атпад
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне нравится разговор с женой))чуть не плакали когда услышали))
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
тоже очень жизненно))
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
для тех кто не видел это мой пост № 3 -разговор с женой))
velikiy32@rambler.ru• 04 сентября 2012
а мне нра *.опа растет*,вот только чет кажется,что напевая эту песню себе под нос,я стала проектировать на себе слова
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
mur-mur_• 04 сентября 2012
и у нас семья его поклонники
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Моя пятилетняя дочь поет эту песню каждый раз в ванной, когда моется)))
mur-mur_• 04 сентября 2012
я как начинают скволать, что поправилась и надо худеть, муж напевает ’... опа растет...’ гад такой
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
а у нас малой недавно начал напевать песню ’курица’

вы себе непредставляете идет 4 летний малой и поет,курица,какая ты курица
конечно у мну муж по шапке получил,за то что дал послушать ,то что ему сейчас не нужно,но он такой смешной когда поет,что пипец
Аноним• 04 сентября 2012
Посмотрела ’разговор с женой’ - Это нечто! смеялась до слез! Супер!
Дарьюшка• 04 сентября 2012
а мне нравится ’Залепи свою дуло, ласточка, ты моя ненаглядная, залепи, залепи, залепи:)’ так нежно у него это получается

автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
у него все песни такие нежные , и такие жизненные, молодец мужик
каждую новую песню ждем с нетерпением)))
не фанаты конечно,но можем по 100 раз все переслушивать
Аноним• 04 сентября 2012
та так себе...
Аноним• 04 сентября 2012
Мне нравится песня со словами - я затрахался трахаться :))))
А муж на гитаре инрает и поет про Бугатти-Вейрон и отца Онуфрия ахах
автор Lyavenenok • 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага
Аноним• 04 сентября 2012
А я мужа ’достаю’ песней -’Все мужчины изменяют своим женам, а я не такой’ он всегда бесится
Кто крайний?• 04 сентября 2012
Обожаем его, и его творчество Мне вот из последних понравилась песня ’Мать’ Девчонки послушайте, это что то.
Кто крайний?• 04 сентября 2012
А про печень, печень печень печенюшка, это же просто шедевр.
Кто крайний?• 04 сентября 2012
А, ’В моей стране все есть’ правда жизни!
Аноним• 04 сентября 2012
А мужу моему оч нравится ’Маленький член сборной России’))
Касабланка• 04 сентября 2012
Обожаю его! Про Мать вообще отпад!
leomama• 04 сентября 2012

каждый раз плачу, хотя ржач еще тот

А вообще классный автор и песни супер! Любимые - милиционер, люба-звезда ютуба, весы