Техпаспорт на медузу• 25 декабря 2016

Обижена на свекровь! Стоит ли изливать ей душу и рассказывать всю правду?

Живем вместе
Свекровь очень хочет чтоб я села за стол переговоров. Ей не нравится как я в последнее времч к ней начала относится
Нужно ли выходить на откровенный разговор с ней по типу вы меня достали, тотальный контроль, не чувствую себя хозяйкой и тд
При этом муж на её стороне, защищает мамочку и издивается надо мной
Жена брата Админа• 25 декабря 2016
Вы с мужем живете у свекрови?

Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2016
Ссори! Хозяйкой у нее дома?!

Вы не афигели?
Не против• 25 декабря 2016
Нет, просто отпустите ситуацию и не держите злость в себе, время на места всё расставит
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2016
никогда такого нe дeлайтe. мужа за шкирки и бeжать. куда угодно, хоть в общагу.
Сарафанное радио• 25 декабря 2016
Сочувствую. Но вы же на ее территории живете небось? Терпеть или уходить
Замыленная• 25 декабря 2016
я не знаю-нужно или нет. но ставлю себя на место свекрови-я не хотела бы, чтобы на моей территории еще кто-то на меня дулся. одно желание-попросить обиженных на выход к своей мамуле. но как будет, когда я буду свекровью-не знаю
Вареный лук• 25 декабря 2016
Я бы по говорила. Лучше искать компромиссы, чем продолжать нагнетать.
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2016
Автор, Вы никак не сможете быть именно хозяйкой на территории другой женщины.
как именно ваш муж издевается ? ( конкретный пример )
Лама_мама• 25 декабря 2016
странно, женщина хочет поговорить с вами, а вы принципы свои показываете.
я так понимаю, вы ещё та штучка)))

автор Техпаспорт на медузу • 25 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Муж не поддерживает
Видит что плохо мне
Оскорбляет грубо
Ответ дляЛама_мама
я так понимаю, вы ещё та штучка)))
Да просто о чем говорит! Что б мне еще хуже стало?
Куколка-мяуколка• 25 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж не поддерживает
Видит что плохо мне
Оскорбляет грубо
Так может - не в чем поддерживать? Вы пришли в чужой дом и устанавливаете свои правила?
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот именно что он согласился житт под одной кришей
И не делает мне никакие уступки
Самая СоветЧиваЯ• 25 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
в Вашей ситуации именно Вы должны подстроиться , а не Ваша свекровь, т.к. Вы пришли к ней в дом, а не она к Вам. но муж - который на стороне мамочки - как минимум настораживает. неправы обе стороны. муж должен быть на Вашей стороне. потому что он создал семью с Вами, а не со своей мамой.
Аль_де_Барановна• 25 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж не поддерживает
Видит что плохо мне
Оскорбляет грубо
ну да, судя по постам, Вас оскорбишь....
ДинамоКит• 25 декабря 2016
Конкретнее можно, что именно Вас достало. И таки да, хозяйкой можно чувствовать на своей территории только, чтобы не говорили.
Компас Ижевска• 25 декабря 2016
разбирайтесь с мужем, а не со свекровью
Айболитная• 25 декабря 2016
Не обижайтесь старушку. Она все равно на вашу сторону не станет в силу возраста и психологии. Я свела общение к минимуму и никакой лишней информации. Все претензии оставляю мимо ушей. Подумайте. А выяснять отношения не советую. Себе нервы потреплите. А ей только на руку, будет чем вам поносить перед подругами. Они это любят.
Не обижаюсь• 25 декабря 2016
Я у свекрови боялась в туалет сходить, пардон, не то что хозяйкой себя не чувствовала.
Переселяйтесь к себе, и только так будете хозяйкой. И то отношение мужа настораживает.

Тульский пряник• 25 декабря 2016
На хрена со свекровями жить,не понимаю.Зачем себе создавать геморрой? Она у вас лежачая,инвалид,ей нужен круглосуточный уход?
Ответ дляКомпас Ижевска
разбирайтесь с мужем, а не со свекровью
Муж все мои слова докладывает свекрове
Думаю что не стоит говорить и ему
ДинамоКит• 25 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж все мои слова докладывает свекрове
Думаю что не стоит говорить и ему
Что докладывает? Вы ее матом кроете или что?
Манька Галченок• 25 декабря 2016
по моему опыту-неблагодарное это дело. Она меня не услышала. обвинила. муж ушел впоследствии к мамочке. развод. теперь она без мыла в жопу лезет. хочет нормально общаться. всем говорит какая я козырная была. теперь уже бывшему мужу 43-он встречается с 18 летней. теперь свекровь ее ненавидит)))))бу-га-га-га!!!!!
Носки на подтяжках• 25 декабря 2016
Говорите с мужем. Если он вас не уважает нафиг такой муж. Пусть мамка с ним спит растит детей и есть готовит.
Тульский пряник• 25 декабря 2016
Я правда не понимаю.Темы через одну,проблемы со свекровями.Мне было 17,супругу 20 когда поженились,а это 90е годы.Ни дня не жила ни со свекровью,ни с мамой своей,зачем? Сначала мы хотим упростить себе жизнь,а потом плачем, что не хозяйки на чужой кухне,смешно.
Дерево береза• 25 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ссори! Хозяйкой у нее дома?!

Вы не афигели?
хозяйкой в своей семье быть нельзя.
Вы видимо эта свекровь
Тихомандражная• 25 декабря 2016
Живите отдельно и чувствуйте себя хозяйкой сколько угодно.
белаяпушистая• 25 декабря 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Муж все мои слова докладывает свекрове
Думаю что не стоит говорить и ему
пардоньте, а как вы тогда хозяйкой хотите быть?)) Чужая среди своих
белаяпушистая• 25 декабря 2016
с таким мужем в самую пору задуматься о разводе, а не на свекровь дуться. Это с его согласия такая атмосфера в доме, что вы не можете ужиться. Боюсь, что и отдельное жилье не спасет. Буде ваш муженек к маме бегать по каждому чиху).
Роза завяла• 25 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
А почему Вы решили , что старушка ? Может ей 40-50 лет .