Аннуитет• 25 декабря 2016

Не пойму поведение

Познакомилась с мужчиной. Встречаемся недавно. Случился первый секс.к счастью "не комом" . Все понравилось мне и ему тоже . Ну я девочка взрослая и видела все и слышала . Да и говорил речи приятные. Но вот как то после секса прошло время. Я бы такая ,чтобы увидеться и повторить.)))))))А он не звонит. Написал смс ,что позвоню позже и усе. Морозится или есть "надежда"?
ничевока• 25 декабря 2016
Отложил Вас до следующего спермотоксикоза.

Yulia2493• 25 декабря 2016
По-моему, тут все понятно
ничевока• 25 декабря 2016
А сколько встречаетесь? Сколько после секса прошло?
Светка-пипетка• 25 декабря 2016
ему не понравилось , когда нра , в жтот же день пишут -давай еще
No problems• 25 декабря 2016
всё, можете забить и забыть, если женщина нравится, мужчина не морозится
Myse4ka• 25 декабря 2016
Лучше сразу начинайте забывать
Айболитная• 25 декабря 2016
Если бы ему понравилось - настоял бы сам на встрече, это факт. Или как то объяснил свое отсутствие. А такой его ответ - это мороз, к сожалению.
Фрося_Бурлакова• 25 декабря 2016
Ответ дляничевока
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляничевока
после секса прошло2 дня

Кондуктор троллейбуса• 25 декабря 2016
О, когда слышу ’позвоню’- 100500% не позвонит и жто дежурная фраза
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну он звонил ,просто переключал на другую линию и потом не перезвонил
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2016
У меня еще лучше...был секс с некоторыми осечками с его стороны, волновался очень и очень долго этого ждал, ну то такое. После писал и звонил, живет далеко. Должен был приехать на второй типа раз и не приехал, позвонил через пару дней, как ни в чем не бывало, я отправила его в лес. Думаю может стеснялся, что прошло не айс и испугался второго раза, а вдруг там всегда так??? Что скажете?
Люблю Украину• 25 декабря 2016
Автор, извините, что вклиниваюсь, ситуация похожая. Правда, после первого секса через некоторое время предложил повторить, а потом все...мороз, тишина, отвечал, если только я первая писала. Понимаю, что это все, но не понимаю, почему прямо об этом не сказать...
ничевока• 25 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
От козел. Много о себе мнит. Как позвонит - кочевряжтесь.Я серьезно.Иначе так и будет продолдаться.

ПС - а до секса как часто встречались?
Блины со смайликами• 25 декабря 2016
Ответ дляничевока
а может что на следующий раз, вы, автор, и не понадобитесь.
ничевока• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А что сказать? Ты в постели не фонтан, больше не буду тебя ахать?
Блины со смайликами• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а зачем что то говорить? исчез и все.
ХуАнита• 25 декабря 2016
может Вы ему по запаху не подошли.. я без стёба... просто Вы не его женщина. Не принимайте близко к сердцу, так бывает, он просто не Ваш мужчина! Хочешь удержать, отпусти..
Люблю Украину• 25 декабря 2016
Ответ дляничевока
Ну как вариант) Мы же не маленькие дети. Взрослые люди могут себе такое позволить - честно объясниться в том, что произошло.

автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
ну 1 настоял ,чтобы ночевали вместе ,я б такая ,чтобы получить свое и смыться))))))))))))))))2-долго прощались и спросил когда повторим 3 озвучил ,что на работе завалы и типа не обижаться на редкие встречи ...И тем не менее...
Блины со смайликами• 25 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а как вы себе этот диалог представляете?
-привет, спешу сообщить, что секс с тобой был не ахти! прощай.
- а, ну ладно, прощай!
так что ли?
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
ой мы как раз это обсуждали
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Девочки ,ну если бы секс был не очень ...ну наверное я бы тут не писала)))))))))))
ХуАнита• 25 декабря 2016
может у него кто-то есть, а к Вам пошёл по другим причинам.. теперь вину чувствует перед другой дамой.. вариантов масса.. не накручивайте себя.. живите как жили..
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
была такая мысль...Хотя всегда перезванивал раньше если не мог ответить и дома атмосфера холостяка
Люблю Украину• 25 декабря 2016
Ответ дляБлины со смайликами
- а, ну ладно, прощай!
так что ли?
Да, можно и так) Главное, что бы все стало понятно. И в таком диалоге не представляю себе ничего архиневозможного и мегастрашного
ХуАнита• 25 декабря 2016
Вы не знаете атмосферу в сердце..
ХуАнита• 25 декабря 2016
Не всегда секс показатель..
автор Аннуитет • 25 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
Вы не знаете атмосферу в сердце..
говорили об этом . С вами согласна
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2016
Автор, думаю, что он еще может объявиться, не названивайте, держите марку))

Мой пост 12, что скажете?, тоже проблемка..