Коко Шанель• 25 декабря 2016
посоветуйте средство для умывания жирной кожи лица!!!
Вбигудях• 25 декабря 2016
Каждый день La Roche posay effaclar и пару раз в неделю Noreva exfoliac. Методом проб и ошибок пришла к такому идеальном сочетанию для моей очень жирной кожи.
Коко Шанель
• 25 декабря 2016
Ответ дляВбигудях
если бы вы сбросили ссылку где покупаете
Коко Шанель
• 25 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
пінка від Коллістар хороша
и где вы покупаете.нашла но для мужчин
Нетутешня• 25 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
что бы не пересушивало
Если не будет качественного очищения, то смысл в таком умывании? Нужно до скрипа, потом тоник увлажнить и сразу флюид/увлажняющий крем. Иначе стянет и будет больше жира. Либо не очистится и будут забитые поры, зато не стянет.
75В• 25 декабря 2016
Главное правило для жирной кожи - никаких средств для жирной кожи. Только максимально увлажняющие. В противном случае - обезвоживание и иссушеная кожа, еще более двух повышенное саловыделение
Точная копия плова• 25 декабря 2016
Віші нормадерм-чудово сприяє підтримці здорового балансу жирної і змішаної шкіри.
Брала тут у софістаф у невеликих трубах недорого.
75В• 25 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
Все очень индивидуально. Не поры очень забил. Утром проснулась вся жирная, на подбородке и лбу подкожные прыщи порадовались.
Братья Капли• 25 декабря 2016
Ответ дляНетутешня
до скрипа и мне нравится. А что посоветуете?
Братья Капли• 26 декабря 2016
Ответ дляRiska111
Корейская пенка для умывания с вулканической золой Innisfree.идеальна для жирной кожи.для ежедневного использования.кожу не сушит
Запах чудесный. Есть еще пенка-скраб для жирной кожи,но ею пользоваться 1-2раза в неделю
для комбинированной какая идеальная?
Нетутешня• 27 декабря 2016
Ответ дляБратья Капли
Так выше мыло и советовала здесь.