ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 июля 2013
Почему такое затишье?
Почему такое затишье с продажами? Не знаю у кого как, но у меня почему-то совсем грустно... А как у вас торговля?
Японский Городовой• 26 июля 2013
нет торговли
уже убрала летнее. увы-не продалось. хотя вещи фирменные в 100 раз лучше чем в магазинах
Марс атакует• 26 июля 2013
я бы с удовольствием покупала бы, но киевлянам бюджетникам зарплаты не платят, пока конченные депутаты не проведут сессию по распределению денег!
Марс атакует• 26 июля 2013
Ответ дляsarfin
у меня никак. сп собрала, отправила заказ а остальное-мои пролеты стоят мертво:)
ничего интересного у Вас не увидела
Женамужная• 26 июля 2013
Потому как цены должны быть адекватные. Уже давно тут смотрю, потом иду в магазин и покупаю с примеркой по той же цене , а чаще ещё дешевле , без всякой оплаты за доставку. А когда то было наоборот, в магазинах присматривала а тут покупала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2013
Будем надеяться, что через 2-3 недели все вернутся из отпусков и начнется движение
. Вроде и цена низкая, и просмотров много, а не покупают...
AnastasiyaS• 26 июля 2013
сейчас уже осень-зиму берут, у меня сейчас в основном летние пролеты...по ним тишина совсем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 июля 2013
Ответ дляSvKlim
Летнее уже тишина, осень-зиму много спрашивают, но не покупают((
Вот-вот, у меня как раз осень и зима, все спрашивают, но никто не покупает