Nata Li• 26 декабря 2016

Джордж Майкл умер.

Співак Джордж Майкл помер у віці 53 років у себе вдома, повідомив його публіцист. Про це передає BBC.

Музикант, який розпочав свою кар’єру у гурті Wham у 1980-х і пізніше продовжив успішну сольну творчість, «мирно пішов з життя у себе вдома».

Поліція підтвердила смерть артиста у Оксфордширі на півдні Англії о 13:24 за Гринвічем. При цьому не виявлено нічого підозрілого.

Дордж Майкл, чиє справжнє ім’я Гіоргос-Кіріакос Панайоту, народився в північному Лондоні. За свою майже 40-літню кар’єру він продав близько 90 мільйонів записів по всьому світу.

«Це великий сум — підтверджувати, що наш любий син, брат і друг Джордж пішов з життя, мирно, у себе вдома під час різдвяних свят», — сказав публіцист виконавця у заяві.

«Родина прохає поважати недоторканність її приватного життя у цей складний та емоційний період. Більше з цього приводу коментарів не буде», — зазначив він.
http://www.bbc.com/news/uk-38432862
ju4op• 26 декабря 2016
Ответ дляProbel Tochka
Это не год, это мы с Вами уже пенсионеры:( Дальше будет только хуже в этом смысле...
та ну... Майкла слушали многие независимо оттого возраста

АнкаП• 26 декабря 2016
Очень жаль.Отличный исполнитель. Еще молодой был довольно таки
ok1904• 26 декабря 2016
Дуже жаль. Земля пухом. Але ... такий ще молодий!
ARAIL• 26 декабря 2016
RIP

cherry_baby• 26 декабря 2016

Очень печальная новость.
Один из лучших вокалистов мира. Аналогов его голосу нет.
Ната Лия• 26 декабря 2016
кошмар, земля ему пухом
vorobchyk• 26 декабря 2016
І мені дуже шкода, я з дитинства його пісні і голос любила. Я так і не побувала на його концерті :(. Він 9 липня 2007 виступав в Києві, а в мене 7 липня було весілля і я навіть не розглядала можливість поїздки. Тепер і не побуваю. Жити теба сьогодні, не відкладати на потім.
АННА__• 26 декабря 2016
Один из немногих голосов от которого у меня возникает эффект мурашек по коже и сердце бьется чаще. Могу слушать его песни запойно. Жаль.
by-the-river• 26 декабря 2016
Удалено администрацией...

Iylia• 26 декабря 2016
Очень жаль. Мы с мужем только на днях вспоминали о нем, что его выступлений нигде не видно, пропал .
так люблю его песни. У него есть замечательный альбом , (не older,) я его могу слушать бесконечно, сейчас найду
Iylia• 26 декабря 2016
Нашла. Songs from the Last Century
Маруся Михайлова• 26 декабря 2016
Мда......мега жаль.....очень.......Голос уникальный....
Iylia• 26 декабря 2016
jif• 26 декабря 2016
Ответ дляLvivLady
Doctors were said to have performed a tracheotomy to keep his airways open and he was unconscious for some of his spell in hospital.
Йому було зроблено трахетомію, що дозволило б безперешкожлженому проходженню повітря, і він лув без свідомості в лікарні((
Да, похоже.
Шанель79• 26 декабря 2016
Все ушли...Фредди,Майкл,Уитни, Джордж... Остался Элтон.
Путь земля ему будет пухом. И мне плевать на его ориентацию. Таких как он не будет больше.
Это моя любимая песня с Джоржем и Элтоном.
Milka8181• 26 декабря 2016
Я расстроена((((
Он мне так нравился, особенно вот эта тема.
Milka8181• 26 декабря 2016

Suzie-Q• 26 декабря 2016
Невосполнимая утрата...
Прекрасный голос, бешеная энергетика и невероятный сексапил...

автор Nata Li • 26 декабря 2016
Ответ дляМандрiвниця
Удалено администрацией...
Это Вы так шутите?
Probel Tochka• 26 декабря 2016
Ответ дляАноли_и
А вам сколько,простите.?
Probel Tochka• 26 декабря 2016
Ответ дляju4op
Молодежь сейчас случает другую музыку.
by-the-river• 26 декабря 2016
Ответ дляProbel Tochka
Молодежь сейчас случает другую музыку.
это точно, да и в мою молодость этот певец бешеной популярностью в нашей стране не пользовался - как ни крути это не Майкл Джексон и не Мадонна. А тут прям вселенский плач. Мне лично этот человек чужой, поэтому особо не переживаю. Вот у меня недавно коллега бывшая от рака умерла, ей тоже чуть за 50 было - солнечный человечек, светлый, добрый - вот ее ооочень жаль((
karryn• 26 декабря 2016
Плачу. Кассета с его песнями у меня когда- то была самая любимая, до дыр слушала. И плакала под ’ джизус ту э чалд’. Как жаль
K@ty• 26 декабря 2016
Ответ дляМандрiвниця
Вот блин, не переживаете, так идите себе мимо, нет, надо свои пять копеек вставить вы на чужих похоронах тоже подходите и так комментируете?
И если для вас его творчество прошло мимо, не надо за всех тут расписываться
Probel Tochka• 26 декабря 2016
Ответ дляМандрiвниця
Да нет... у нас как раз пользовался. Мы слушали его, Квин, Элтона Джона, Джо Кокера, Дар Стрейтс...Действительно, потеря. А нынешние 20-летние и слышали его возможно только по ’Ласт Кристмас’ и все. Сейчас другая музыка и другие кумиры.
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляProbel Tochka
я не удивляюсь
когда умер Принц, многие писали ’А кто это?’
Letushka• 26 декабря 2016
светлая память...
Очень люблю в его исполнении Last Christmas...
Ушел в Рождество...
Probel Tochka• 26 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
я не удивляюсь
Ну да. Для нас Зыкина и Кристалинская - тоже пустой звук.
Ната Лия• 26 декабря 2016
Ответ дляProbel Tochka
ну вы же их хотя бы знаете:)
не обязательно слушать Толкунову и Шульженко, что бы знать кто это