Улыбчик• 26 декабря 2016

подруга за деньги меня будет тренировать

я тут недавно писала что скучно в зале. так вот. вчера с подругой говорили. она согласилась со мной заниматься. она не дипломированный тренер. но хотя бы знает как выполнять упражнения. и результат у нее личный хороший.и меня радует что она сказала что будет меня контролировать. а теперь сижу и думаю: вроде хорошо - тренер дипломированный мне не по карману, подруге плачу за то что и посмотрит за мной и поболтать можно и маньяки в зале не пристают. а с другой стороны... за 4 месяца получается 4800....не хило....жаба немного поддавливает, но если посчитать , то я на кофе столько трачу... хотя 4800 это полтора флакона шанель... как думаете.. не зря я это затеяла? скажу сразу,что одна я не могу заниматься,скучно и жалею себя. а подруга фашист, будет меня дожимать чтоб я не филонила.
Пушкининиана• 26 декабря 2016
Автор,это ооооочень дёшево!!!!Не гоните

автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляОле Лукойе
Она точно ваша подруга? Как же изменился мир! Я никогда с ДРУЗЕЙ денег не беру. Это золотое правило нашей семьи. Слава богу, что друзья у нас такие же. Автор, я в шоке... Неужели нельзя совместить занятия, например?
совместить можно. но например если я не буду ее финансово мотивировать, то она может пропустить тренировку, или спустя рукава тренироваться. а так я плачу - она подбирает упражнения,следит за мной, контролирует питание... и еще психологом моим работает)))))
Балаболка• 26 декабря 2016
Я все не читала.Считаю надо платить,хоть и подруга.
Допустим у неё 5 подруг и всех надо в зале тренировать.Тогда она должна пахать бесплатно!?? Сутками в зале.Я понимаю сестру ещё бесплатно,но подруг может быть много,это приходящее и уходящее...
Мейк-ап форева• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
100 грн
100 грн явно за багато, від 150 грн тренери в спортлайфі
вре_Динка• 26 декабря 2016
я себе тренера нашла за 100грн/инд. занятие +85 посещение бассейна+тренажерки... прада может уже тренер малехо подорожал, но не думаю, что на много
я бы не стала тренироваться у неквалифицированного тренера, хотя б по той простой причине, что у меня грыжа... да и получила я ее опять же по дурости в качалке, в юности... теперь без проф. я ни-ни...
еще бы заставить себя пойти заниматься... лень сильнее меня))
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
моё мнение - зря затеяли. т.к. с подругой время будете тратить на болтовню.
если нет денег на тренера(на пару месяцев), то возьмите пару разовых занятий с хорошим тренером и пусть по вашим пожеланиям(сушка, накачать попу и т.д.) составит программу, покажет правильность выполнения упражнений. А Вы уже сами себя будете дальше контролировать(питание, длительность тренировок и т.д.). через 1-2мес - программа меняется/корректируется.
Ходила с подружками - одна болтовня. И ходила сама за алгоритмом, что выше - результат был очень хороший и быстрее.
я сама ходила когда сбрасывала вес...да я пахала. а щас я красивая итак, поэтому жалею себя. сама не могу. мне надо чтоб меня контролировали. она зверь. будет ответственно меня контролировать
Скорая помощь• 26 декабря 2016
Девушка, Вам тут правильно посоветовали взять несколько тренировок у квалифицированного тренера. Чтоб расписал программу и убедился что правильно выполняете. Только выбирайте человека с соответствующим образованием - у моей сестры начались проблемы со спиной из-за того, что недотренер ей такую же программу, как себе написал. Молчу уже, в какую сторону изменилось тело(
Дон Пэдро• 26 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
Проблема практически неразрешима.Сострадаю.
и я. рыдаю вместе с автором
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляСегодня я не я
Ну, это понятно))) Может, форму одежды пересмотреть или поведение?)
поведение у меня монашеское)))) пришла,отзанималась,ушла. никаких селфи и смехуечков

автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляKara1985
Требовать она как раз от вас будет. Тут уже главное, чтоб вы не начали портить отношения. Ведь по вашим словам она ’фашист’ и ’не даст филонить’.
я ее предупредила что я могу юлить и отлынивать. поэтому она может меня по этому поводу строить
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
в моем спортлайфе от 250
Куплю орехи• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
поздравляю вас с наличием прекрасного тренера. мне повезло меньше в этом плане. нет я не лима и к сожалению не белуччи. но у меня яркая внешность. маньяки в зале есть, периодически подкатывают
Вот совершенно искренне хотелось бы Вас увидать .
Сижуревувшоке• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
да не в чем. единственное боюсь чтоб отношения не испортились. ведь я плачу, поэтому и требовать имею право
Так проговорите все условия сразу...
Я ещё думаю, что если бы она с Вами бесплатно занималась, Вас бы это не так мотивировало, как за деньги, т.к. Вы понимаете - если будете филонить - деньги пропадают зря)
Но вообще, конечно. с настоящим тренером как-то спокойней было бы) А нет варианта позаниматься неск. раз с тренером, запомнить выполнение упражнений, расписать план и ходить в зал заниматься самой по плану? Или ходить на групповые занятия с тренером, там ещё эффект коллектива и соревновательности) Всё ж дешевле будет)) И для дружбы полезней - я тоже убеждена, что дружеские и финансовые/рабочие взаимоотношения лучше не смешивать
Kara1985• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
Ну так что вас тогда не устраивает?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2016
Ви б ще порахували скільки картоплі можна за 4800 купити. Якщо Вас влаштовує її робота - то це не дорого, але якщо тільки побалакати і як тренер не влаштовує - то це дорого. Наведу приклад з логопедом. У нас з подружкою діти одного віку, стало питання занять з логопедом. Проблеми однакові - звуки Л , Р. Ми пішли до приватного логопеда, 100 грн заняття/ 2 р на тиждень. За місяць дитина вже чітко вимовляла і Л і Р. обійшлося 800 грн. Подружка пішла в поліклініку за додаткову плату 50 грн. заняття. Вже третій місяць займаються. По грошах вже більше 1000 грн але дитина ще не вимовляє Р до цього часу. ((( . Тому треба рахувати , що ви отримуєте за свої гроші і чи варта та послуга своїх грошей.
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Платить подруге за такое, то это уже и не подруга вовсе, имхо
Бяки-козяки• 26 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Все дети индивидуальны. Кому-то и парочки занятий достаточно, а кому-то несколько месяцев мало будет.
Железобетон• 26 декабря 2016
1200 в месяц с подруги- это дофига!
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляЖелезобетон
1200 в месяц с подруги- это дофига!
ну получаетсЯ что вродь и норм если считать за одно занятие 100 грн. вродь по божески

Бабулька• 26 декабря 2016
А я скажу что это шара. Я оплачиваю 210 грн за 1 занятие (45-55 мин).
И тренер у меня дипломированный но без личных хороших результатов.
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляБабулька
это как без результатов личных??? у моей подруги хороший пресс, попа как орех и она подтянута в общем. а ваш тренер что не красавица???
Boosik• 26 декабря 2016
))) уверенна, у Вас всё в порядке))) Вы в надежных руках и на верном пути )))
Бабулька• 26 декабря 2016
Ответ дляУлыбчик
нет, у нее мужская фигура, мышцы ног больше попы. Да и вообще...
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляBoosik
спасибо)))
iriya• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
ну мне в поликлинике логопед сразу сказала, что звук «р» ооочень сложный и понадобится не меньше полугода. как-то засомневалась я в ее профпригодности после этого))) явно же не на результат «дохтур» настроена! так что переждем зимү с ее эпидемиями и поведу сына к опытному специалисту по знакомству.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2016
Ответ дляБяки-козяки
нє, нє . там якраз справа не в дитині. Наш логопед робила масаж і паличкою язичок підбивала сама . Подружка сказала, що з ними жодного разу такого не робили. Дітям ( по 4 одночасно займається) видали палички і вони самі ’дринчали ’ і підбивали язичок. Звісно що дитині важко це робити .
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляКуплю орехи
я вас понимаю))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 декабря 2016
Ответ дляiriya
нам за місяць поставили, а Л за два заняття .
zana076• 26 декабря 2016
у нас тренировка с тренером 25 грн. город 70000
автор Улыбчик • 26 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Так проговорите все условия сразу...
просто я начну отлынивать после нескольких занятий с тренером.мне нужен постоянный контроль. поэтому и плачу деньги чтобы меня контролировали