Заместитель автора• 26 декабря 2016

30-летние, что вы делаете с кожей вокруг глаз

Мне 29 лет, примерно год назад появились очень неприятные мимические морщинки под глазами, когда я улыбаюсь((( За это время я перепробовала много кремов, толку - ноль, вернее, мне кажется, что стало еще хуже. Думаю, может инъекции какие-то сделать. Подруге 35, она уже лет 5 что-то колет, выглядит прекрасно. Кому около 30 и есть мимические морщинки, что вы с ними делаете? поделитесь опытом пожалуйста. И во сколько обычно начинают делать инъекции, кто их делает, конечно
Марс атакует• 26 декабря 2016
диспорт - наше все

Slawa81• 26 декабря 2016
Пользуюсь роликовые аппликатором вокруг глаз с гилауронкой. Или ампулы гиалуроновой кислоты. Хорошо помогает. Мне 35
автор Заместитель автора • 26 декабря 2016
Ответ дляSlawa81
ампулы гиалуроновой кислоты - инъекции или просто втирать в кожу?
Я Главная• 26 декабря 2016
Обратите внимание на питание. Для выработки коллагена необходим белок )
Оно само купилось• 26 декабря 2016
Послушаю. Мне 29, та же проблема - мимические морщинки вокруг глаз.
Пока только мажу кремами и сывороткой с гиалуронкой. Эффекта 0.
Нарисовалось• 26 декабря 2016
Спросите у подруги
Ответ дляНарисовалось
Спросите у подруги
она не под глаза колола, у нее какие-то другие проблемы
Нарисовалось• 26 декабря 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Так а результат же хороший на все лицо. Если узнаете, что она делает-пишите сюда)
Балаболка• 26 декабря 2016
40 лет.ничего еще не делала.и не буду.Зачем?

Аnutasu888• 26 декабря 2016
ничегошеньки не делаем. Зачем?
мне мои морщинки вокруг глаз погоды не портят абсолютно по ка что