САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2016
Зубы?
Девочки, могут ли в 2,5 месяца начать резаться зубы??
слюна течет рекой, кулак во рту, плачет, смокчет сисю (не ест, иненно смокчет что бы уснуть), если ношу на руках присасывается к плечу, руке, пальцу....
Может есть версии на что может быть такая реакция еще?
ЗЫ: молока очень много, точно не голодный.
Доставучая• 26 декабря 2016
Я думала тоже так, в итоге сейчас 5,5 зубов еще нет. А у дочки уже пробились! то, есть увидели мы их в 4,5 мес.
бювет_в_обед• 28 декабря 2016
С 2 мес начинается активная выработка слюны, так у всех. Это период такой.