САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2016

Зубы?

Девочки, могут ли в 2,5 месяца начать резаться зубы??
слюна течет рекой, кулак во рту, плачет, смокчет сисю (не ест, иненно смокчет что бы уснуть), если ношу на руках присасывается к плечу, руке, пальцу....

Может есть версии на что может быть такая реакция еще?

ЗЫ: молока очень много, точно не голодный.
Доставучая• 26 декабря 2016
Я думала тоже так, в итоге сейчас 5,5 зубов еще нет. А у дочки уже пробились! то, есть увидели мы их в 4,5 мес.

Белая и пушистая• 26 декабря 2016
они же не за один день вылазять. подготовка.
Кукусик• 26 декабря 2016
Да! У меня сын в три месяца с двумя нижними зубами был))))
malva08• 26 декабря 2016
причин может быть много: газики, что-то психологическое, нехватка молочка. Помню по своим детям - тоже в такой период было беспокойство, хотя зубы появились в 4. 5 мес и в 6 мес
Слоник-тоник• 28 декабря 2016
Нам 2,5 месяца и у нас 2 нижних зуба:)) Так что все может быть!
бювет_в_обед• 28 декабря 2016
С 2 мес начинается активная выработка слюны, так у всех. Это период такой.