ЗлойанОним• 26 декабря 2016

Кто проходит курс пилингов Джесснера, зайдите, пожалуйста)

Я в процессе борьбы с постакне, в основном хочу по возможности сгладить рубцы (понимаю, что на 100% их уберет только фракционный лазер, но мне это не подходит). Есть еще такие как я? Какое количество пилингов Джесснера в год вам рекомендует сделать косметолог? мне сказали можно до 10...Вот думаю, не многовато ли будет...)
lollique• 26 декабря 2016
Так Вы начните делать и по результатам определитесь

Кидстаффовка• 26 декабря 2016
я сделала два салициловых и два джесснера, тоже постакне. Хочу после нового года сделать биоревитализацию, но уж сгладился цвет лица. только после пилингов очень сыпет лоб, хрень какая то
автор ЗлойанОним • 26 декабря 2016
Ответ дляlollique
уже сделала 5, пока норм
Кидстаффовка• 26 декабря 2016
а у вас рубцы.. у меня пигментация и широкие поры возле носа, рубцов пока тьфу тьфу
автор ЗлойанОним • 26 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
меня тоже сыпало беленькими маленькими прищичками, но после 4-го и 5-го уже почти не сыпет, легче вроде бы переносится стал
Кидстаффовка• 26 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
я еще купила в кристине кислотную умывалку , надеюсь до весны победить ужасные пигментные пятна от прыщей)))
если вам нормально после пилинга то чего бы не сделать и 10? у меня просто чувствительная кожа и не очень она переносит процедуры. может гилауронка лучше будет, буду пробовать