Все будет, но потом• 26 декабря 2016
Помогите советом!!! У мужа гепатит В
Девочки подскажите у мужа пару недель назад выявили вирусный гепатит В. у кого была подобная ситуация??? Что вы в таком случае делали? через пару дней едим перездавать анализ, ну и конечно проверить себя и ребенка (дочь 4 годика). Кому не интересно или кто хочет поерзничать прошу проходите мимо.
Стеклянная мышь• 26 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
мужа не госпитализировали, сказали нет такой надобности. Он у меня не пьет лет 6, и пару месяцев назад бросил курить
Прочитала. не волнуйтесь гриппом быстрее можна заразиться ,чем гипатитом В. главное ,что вовремя всё так произошло!
Все будет, но потом
• 26 декабря 2016
Ответ дляУгадайс
Обычно гепатит ловят на изменении цвета мочи, кала, кожи...
Если ничего такого нету, то может быть что человек уже уже переболел... или менять лабораторию, где делали анализы.
***
Заражение при сдаче крови возможно только если пользуются многоразовой ’системой’, которую еще и не простерилизовали как надо.
***
нет никаких изменений.. все такого цвета как надо))
Все будет, но потом
• 26 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
да хорошо что вовремя, но лучше бы вообще не болел..
Все будет, но потом
• 26 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
я болела-семья ничего не делала.все здоровы.он же по крови только передается
а сейчас у вас его нет?
Innulya_one• 26 декабря 2016
почитайте здесь и кроме анализа на гепатит В,нужно сдать печеночные пробы,чтобы посмотреть как ведет себя печень,в любом случае к специалисту
Солнечный день• 26 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
а сейчас у вас его нет?
конечно нет
более того я заболела беременной-и не стала слушать бред про прерывание беременности-все ок Сын уже взрослый мужик.А у меня недавно брали кровь-так там и антител нет,даже невидно что болела 22 года назад
Все будет, но потом
• 26 декабря 2016
Ответ дляСолнечный день
конечно нет
здоровья вам и вашей семье!!
Все будет, но потом
• 26 декабря 2016
Ответ дляInnulya_one
спасибо почитаю, печеночные пробы и розвернутый анализ крови брали, никаких отклонений нет. а сам анализ на гепатит показал что есть гепатит В
Солнечный день• 26 декабря 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
здоровья вам и вашей семье!!
спасибо,не переживайте
Ответ дляПопипиповна
У меня так вышло что здавала анализы совсем по другой причине..но в крови обнаружили антитела гепатита в.То есть я им переболела-организм сам справился а я и не заметила)))
Здравствуйте, отзовитесь, у меня такая же ситуация, напишите в личку, плиз, ато уже схожу с ума