с_переулочка• 26 декабря 2016
Иов малыш
Кто принимал гомеопатический препарат иов малыш, напишите, как результат? По какой схеме принимали?
Уси Пуси• 26 декабря 2016
дочке 3,7.Даю месяц по 8гранул.Никаких результатов.нос чистый,а дышать нечем.Назначила ей сама.Потому что в маленьком городе одни дураки,а не в врачи
Бентливуман• 26 декабря 2016
Пьем 4 мес. По рабочим дням утром за пол часа до или через пол часа после еды 1 гранула на год жизни (нам 5 - 5 гранул), выходные не даю. Врач назначила. Болеем так же, но быстрее отходняк
с_переулочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
Спасибо!
Уси Пуси• 26 декабря 2016
Ответ дляБентливуман
вот может да......отходит быстрее.Не затягивается что ли болезнь.
не много ли я своей даю?
с_переулочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляУси Пуси
в инструкции прочитали как пить? Я от этих соплей, уже не то что устала, просто руки опускаются...
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2016
Мы принимали,результат -нопь,полный ноль! не тратьте деньги зря!
с_переулочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо за ответ, а по какой схеме принимали? Читала, что нужна правильная схема, тогда поможет...
Прикуси Язык• 26 декабря 2016
Приймали при аденоїдах, якщо не помиляють, по 10 крупинок, 5 разів та тиждень. Впродовж 3-х місяців, після цього 1 міс. лімфоміозот, потім 2 міс. поліпан з аптеки Зубицьких. Дитина почала носом дихати, була 4ст. аденоїдів, зараз 2ст.
Бабушка мороз• 26 декабря 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
А що Ви хотіли від гомеопатії, звичайно результату не буде.
с_переулочка
• 26 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо!
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2016
Ответ дляс_переулочка
Принимали по 8 крупинок (5 дн. в неделю) на протяжении 3-х месяцев,но мы принимали его для поднятия иммунитета,а невестка давала ребёнку при аденоидах(это такой диагноз был изначально поставлен,а потом прошли комп.диагностику и сказали ,что у них страшная аллергия,а она всё время лечила ребёнку аденоиды:капала,промывала постоянно нос,пили таблетки.После назначенного лечения они пролечили аллергию и всё стало хорошо!