Смячиком• 26 декабря 2016
Девочки месячный ребёнок не концентрирует взгляд это нормально?
Девочки, ребёнку месяц, ещё плавающее зрение, как ваши детки с какого месяца хоть чуть чуть начали следить за предметом? Это норм или волноваться? Ребёнок недоношенный 35 нед родился.
Розавенная• 26 декабря 2016
допишу. Нашему сейчас четвертый месяц. Первый месяц жизни иногда вообще глазами закашивал так, что жутковато смотреть было. Потом все прошло.
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2016
А моя младшая не помню, когда за игрушкой начала следить, а вот косила одним глазом до 7 месяцев, потом прошло, я очень переживала, хотя все врачи говорили, что это временно.
Смячиком
• 26 декабря 2016
Я точно не помню, но первый ребенок в месяц уже следил за игрушкой и видел меня. Поэтому как то заволновалась. Хотя понимаю, что все дети разные, да еще он недоношенный
Флюорография гуся• 26 декабря 2016
Сложно сказать, где сейчас норма. Дочка с рождения глазами следила за мной. Но была доношенная и 9 по Апгар.