Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2016
Подскажите про парные подарки)
Смотрела передачу что одиноким нужно дарить парные подарки, чтоб найти свое счастье
хочу подружке что-то такое подарить символичное
из парных пока пришли на ум носки и подсвечник, посоветуйте что еще можно придумать
а еще идеи для подарков близким, в передаче рассказывали для теплоты в отношениях очень символично подарить или что-то теплое - свитер, носки, шарфы, так же свечи, чашки (для теплого чая)), термос - хорошие и символичные подарки
и упаковывать желательно тоже в бумагу теплых оттенков - красную, золотую)
Наездница• 26 декабря 2016
Лебеди символ парности)))) Может картину с ними или фигурки хрустальные иои фарфоровые.
Я такая - жду трамвая
• 26 декабря 2016
Ответ дляНаездница
Спасибо, точно, совсем про лебедей забыла, надо поискать
Наездница• 26 декабря 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Правда по себе я не заметила влияния. Убрала все картинки, где люди по одному изображены, расставила фигурки попарно, короче максимально по фен шую сделала. Прошло два года. С места ничего не сдвинулось ((((
Эт вернячОк• 26 декабря 2016
двойной фаллоимитатор!!!!!
и одинокой подойдет и парный - тут и думать больше нечего! БЕРИТЕ!!