Аноним• 20 апреля 2012

Интимный вопрос

Здравствуйте, девченки. Вопрос интимного характера. У меня вот такая проблема, если можно так сказать. Мы с мужем вместе почти 8 лет, замужем 2 года и ребенку полтора года. Проблема в том что за все это время у меня именно при сексе не было оргазма. Так меня все устраивает, все классно. а вот самого основного нет. И в чем проблема незнаю. Уже читали много что и как, но... Муж у меня первый и единственный. Есть ли с такой проблемой еще и посоветойте что то?

Марина 5555• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну, можно, конечно, еще 8 лет с мужем продрлжать пробовать... А потом узнать, что муж первый на сторону пошел. Пытаясь доказать самому себе, что с ним все ок, а жена фригидная по жизни. Мужики самолюбивы. Если они не могут удовлетворить женщину, они тоже очень нервничают, не чуствуют себя полноценными самцами.
А с кем по Вашему пробовать надо? Вы считаете, что полноценный оргазм можно получить с первым встречным или с третьим, десятым...? В таком случае проститутки самые счастливые женщины на Земле, оргазм день и ночь на пролёт! А не противно будет ложиться в постель с мужиком к которому никаких чувств не испытываешь? Тогда лучше и полезнее будет с фаллоимитатором, узнать самой все свои эрогенные зоны и рассказать откровенно мужу, если люди любят друг друга всё решаемо и без дублёров!
Марина 5555• 21 апреля 2012
Ответ дляTala5775
Пробовать с другими мужчинами не советую, а вот наедине с собой - да.
Чтобы не изменять мужу, можно попробовать мастурбацию - разобраться, что доставляет наибольшее удовольствие, а потом включить это в отношения с мужем.
Если оргазма не получится достичь всё равно, тогда лучше обратиться к специалисту. Причины могут самые разные и на уровне "кухонных посиделок" их не определишь.
Аноним• 21 апреля 2012
А я уже не жду от мужа удовлетворения. Пока он "работает", - я себе помогаю... Чтобы успеть за ним в основном. Потому что все быстро заканчивается, а я могу остаться "голодной"!
автор Аноним • 21 апреля 2012
Спасибо всем за советы, будем чтото думать.
kuruoglu• 21 апреля 2012
поддерживаю девочек, попробуйте сами, найдите те места от стимуляции которых у Вас будут эмоции (положительные), возможно и какую игрушку с магазинчика присоедините. Очень давно читала "умную" книженцию, в ней писалось что женщина сама должна уметь себя довести до оргазма и с каждым разом сокращать потраченное на это время. И потом с мужчиной вообще не будет проблем
Аноним• 21 апреля 2012
с мужем 18 лет, 17 в браке. оргазм был редко, а после 35 лет все время.Давно читала, что женщина как раз в таком возрасте получает большее удовольствие.
Нэт2000• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Зря не хотите. Во-первых, если все получится с другим партнером, ваши шансы на успех с мужем резко возрастут. Возможно ваш муж делает что-то не так. И не попробовав еще с кем-то, вы никогда не узнаете, что именно не так.
Во-вторых, семья, любовь и секс - три разные вещи, как бы горько не было это признавать. Секс это здоровье и релаксация. Заниматься длительное время сексом, который не приносит удовлетворения - это себя калечить! Так можно состариться и не узнать что такое оргазм. Поверьте, ни один мужчина на это бы не пошел:)) Так только женщины страдать могут...
По себе могу сказать, что я испытала первый оргазм лишь с третим партнером. Я конечно не призываю вас перетрахаться с десятком мужиков, но выбрать кого-нибудь приятного вам мужчину и попробовать с ним стоит.
респект вам!..согласна на все 100....просто надо попробовать другого вот и все...калечить свою жизнь,она итак не у всех яркая...какие ещё радости? для меня секс очень важен...
Нэт2000• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
это точно!...
Аноним• 22 апреля 2012
"Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко!"
При чем здесь проституция????? Проституция подразумевает секс с целью заработать денег. В данной темке мы говорим об оргазме, а не о деньгах. Тут термин "проституция" вообще не к месту...
Аноним• 22 апреля 2012
Я б тоже не советовала пробывать другого мужчину. проблема в том, что муж не знает свою жену. У меня было не много мужчин, но только один СУПЕР-ПУПЕР в сексе и это не муж (к сожалению). Просто есть мужики, которые обожают женщину и сделают все для того, что в его руках она "умирала" от оргазма. А есть те, кто считает, раз всунул---и оргазм (простите за сленг, но из песни...)
Я тоже люблю мужа, вот и учу под себя... порой бывает очень обидно, что за 6 лет---прогрес минимальный... Начинаю вспоминать прошлое и так жалко себя. НО, лично я не хочу другого мужчину... Любовь в сексе никто не отменял!!! Вам нужно самой ПОМОЧЬ-НАУЧИТЬ-ПОКАЗАТЬ мужу, что Вам нравится... А если Вы сама не знаете, то познавайте себя...для этого и снимают люди порно... Ну хуже то не будет, не страдать же, ну и тем более не искать кого-то.
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Совершенно верно. Согласна, что мужа надо учить под себя. Показывать, подсказывать... А не тупо лежать бревном и ждать, пока он сам все сделает.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2012
А я например, испытываю оргазм, только в одной позе - когда я сверху. На получение которого ,лично у меня, очень влияет алкоголь, даже бокал вина - отдалят его достижение на несколько минут, а после 2-3 бокалов он может вообще не наступить, как не старайся.
Кстати получила я "его" как бы случайно, просто позу "наездницы" не практиковала, соответственно и оргазма не было, после некоторых экспериментов в позах с мужем, определила свою "любимую" просто расслабляюсь и тело как бы само подсказывает что ему нравится и как двигаться, и муж просто балдеет от этой позы. Кстати оргазм могу получить только с мужем, хотя были и другие попытки - никак. Так что советовать другого мужчину думаю не стоит, а вот изучить себя вместе с мужем очень СОВЕТУЮ. Удачи Вам!
автор Аноним • 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое. Будем пробовать что то новое. Мне кстати тоже нравиться сверху, может просто сил не хватает на достижения цели.
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2012
А если не хватает сил (у меня тоже такое бывает ну там замоталась по роботе, дома...) то попробуйте сначала с прелюдий, других поз и когда будете готовы, ну вот-вот тогда и приступите к "наезднице" лично мне - помогает.
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Простите за нескромный вопрос, а оргазм какой в этой позе испытываете, вагинальный?
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Приходится симулировать,а то прям какойто комплекс появляетсяИ типа через раз у него получается
Симулировать - это мы умеем) Один раз Вы решили "не ударить в грязь лицом", а муж перестал стараться, сунул-вынул и думает, что и Вам тоже хорошо. Но лучше не симулировать. Будете все больше разочаровываться и не надо молчать и тем более что-то симулировать. Лучше сказать, как есть, объяснить, что хотите, попробовать новое. Пойдите с ним в магазин, пусть сам выберет вам белье, сходите в секс-шоп, приобретите совместно какую-нибудь понравившуюся игрушку, примите вместе ванну. Займитесь сексом не в привычном месте - дома, с выключенным светом и под одеялом, а, например, где-нибудь в гостинице или на природе - включите фантазию! Пусть завяжет Вам глаза - и просто ласкает, а Вы будете ему говорить о своих ощущениях. Причем в ласках можно использовать не только руки или язык:) Потом поменяйтесь местами. Но не симулируйте, не лгите ему и себе. Его обманете, себя-нет и неудовлетворенность будет расти, потом не заметите, как превратитесь в тетку, которая вечно брюзжит. Любите не только мужа, но и себя в первую очередь! И многих Вам оргазмов!
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2012
Оргазм не вагинальный (этому мы еще не научились) там больше с клитором связано. И движения не вверх-вниз, а вперед - назад.
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ, я так и думала Мы тоже еще не научились. Для меня вагинальный оргазм - это как до Парижа раком...
автор Аноним • 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
У нас такая же проблема. Надо работать над этим.
tushka123• 23 апреля 2012
Не бойтесь эксперементировать и учиться новому,но желательно вместе!Раньше был хороший видео курс "школа секса",много познавательного и полезного,ведь секс,это как любая другая область нашей жизни,и ему тоже необходимио учиться!Мало кто смог все сразу и без ошибок.Не бойтесь идти дальше и все у Вас получится!
Аноним• 24 апреля 2012
Я вагинального оргазма тоже не испытываю,за всю жизнь у меня было 2 мужчины (второй теперь муж),первый был "так себе",но поскольку он был первый мне казалось вау,пока не познакомилась с будущим мужем...Вообще не сравнить!
Всегда можно найти дюбовника получше,девочки,только вот так всю жизнь можно искать и ни к чему не прийти.Я вот спрашивала у гинеколога по поводу вагинального оргазма-она мне объясняла,что не у всех женщин он бывает,клиторальный-чаще,с этим у меня проблем нет.Причины могут быть разные,вплоть до расположения нужной точки.Секс мне очень приятен,но если честно я привыкла к клиторальному и мне надоело чувствовать себя ущербной,я просто живу и получаю удовольствие,пусть даже и от орального секса,а не традиционного,я не чувствую себя больше несчастной или неудовлетворенной!Может к 30-ти или после и во мне проснётся мега-точка,а пока я итак вполне счастлива!

Для автора:я бы всё-таки рекомендовала обратиться с этим вопросом к специалисту,а не бегать по мужикам,как тут советуют.Когда к мужчине нет чувств тогда уж точно никаких оргазмов!(во всяком случае у меня) И не стесняйтесь говорить об этом с мужем (мягко и деликатно) и изучайте своё тело,ну хоть порно посмотрите-поймёте,что вас возбуждает,а что наоборот нет.Попробуйте афродизиаки,гели,смазки-сейчас столько такого добра на любой вкус,дерзайте!Желаю вам удачи в достижении цели!
автор Аноним • 24 апреля 2012
Ответ дляАноним

Спасибо, большое. Полностью с вами согласна!
Аноним• 26 апреля 2012
Впервые зашла в советчицу, сюда, и попала на очень важную для меня тему.(самой вопрос как-то не получалось задать). Прочитала всё и поняла, что такая проблема у многих. Значит, не я такая одна. А то у подруг спросишь, у них всё в порядке, и оргазм по несколько раз бывает сразу, и мужья(или любовники) активные, а тут от мужа внимания не дождешься... Вот так бывает
Alina.DnDz• 27 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
Я полностью Вас поддерживаю!! Дело в фантазии и в мозгах!!
Аноним• 18 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже знакома Ваша ситуация, у меня тоже самое с позой. Когда я сверху- самая любимая. И получаю оргазм лишь с мужем, хоть и другие мужчины до него были. С остальными - НИКАК! Так что нужно эксперементировать. И еще согласна с тем, что есть мужчины, которые хотят доставить удовольствие женщине, а потом лишь себе. А основная масса, те которые думают только о себе и что только от их голового вида, мы должны получать оргазм!!!!
teddyBear• 17 июня 2012
Ответ дляАноним
а кто вам мешает то же говорить? Между словом и делом есть большая разница )))
Что-то не спится• 27 июня 2012
я не испытывала оргазм с мужчиной до 28 лет... пока не попался один такой особенный ’любитель’, и все, на второй или третий раз, у меня уже все получилось!))
Аноним• 18 июля 2012
Мне помогает дышать чаще, не специально, но не сдерживаться. И еще муж во время прелюдии ’вручную’ стимулирует точку ’G’ - кстати, он единственный из моих мужчин, который ее нашел
Аноним• 11 ноября 2012
Мне помогли видеоролики. Смотрела много и всего разного. Что-то почти сразу останавливала, не нравилось, аж тошнило, а какие-то оказались полезными. Особенно хорошо посмотреть иностранные ролики (можно из без перевода, все равно *на пальцах* все объяснят) про эротический массаж, особенно видео с более обучающим уклоном, а не порнографическим, так как там актрисы играют. Мне как-то попалось видео в котором массажист рассказывал как долго он практиковался со своей девушкой прежде чем у них получилось. Во-первых он делил всех женщин на 2 категории - склонных к оргазму и нет. Отличить их очень просто - у тех кому легко найти путь решения на пояснице над ягодицами 2 ямочки. Не поверите, пошла к зеркалу и проверила. А вот вторая категория девушек по его словам требует большого внимания со стороны партнера. Он советовал начинать не с промежности, а с груди. Напомню, что он практикующий массажист и считал, что женская грудь должна быть абсолютно мягкой, пока в ней есть хоть небольшие уплотнения, женщине не расслаблена полностью. Он применял массажное масло и примерно через месяц, его девушка была готова к следующему этапу. Обязательно нужно было делать упражнение Кегеля (вроде), сокращать мышцы промежности. Делать это систематически и ежедневно. Еще через месяц он продолжил с ней заниматься и делала массаж всей промежности, тоже с маслом, чтоб меньше трения было. Начинал с клитора, а потом 2 средних пальца вводил в нее, а большой пале продолжал стимулировать клитор. Девушку уже через 20-30 секунд начинало подбрасывать и на лице была неконтролируемая улыбка. Он сообщал, что теперь она могла получать оргазм до 3 раз подряд и именно вагинальный. На видео ничего не рекламировали, поэтому мы с мужем все это попробовали и у нас получилось. Теперь стимулиции не нужны, все получается как надо. Кстати муж у меня первый и единственный мужчина, дочери почти 2 года, а вместе мы уже 13 лет (начали встречаться еще со школы).

Желаю всем любви и понимания!

А в сексе главное доверие и практика.

Удачи всем кто ищет!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляtinochka09
думаю стоит обратится сначала к врачу, думаю там помогут разобраться в чем причина
а обратиться к гинекологу или все же к психологу?