20 апреля 2012

Интимный вопрос

Здравствуйте, девченки. Вопрос интимного характера. У меня вот такая проблема, если можно так сказать. Мы с мужем вместе почти 8 лет, замужем 2 года и ребенку полтора года. Проблема в том что за все это время у меня именно при сексе не было оргазма. Так меня все устраивает, все классно. а вот самого основного нет. И в чем проблема незнаю. Уже читали много что и как, но... Муж у меня первый и единственный. Есть ли с такой проблемой еще и посоветойте что то?

Нэт2000 20 апреля 2012
у вас не было кесарева сечения?
автор Аноним 20 апреля 2012
нет, обычные роды.
Аноним 20 апреля 2012
А мастурбировать пробовали? В целом хоть когда-то испытывали оргазм?
автор Аноним 20 апреля 2012
Так этого не было никогда, ни до, ни после родов.
Нэт2000 20 апреля 2012
просто у меня та же проблема...ну кесарево.местный наркоз в позвоночник(эпидуральный)...думаю с этим связано...
Нэт2000 20 апреля 2012
а...получается вы никогда не испытывали оргазм?
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
А мастурбировать пробовали? В целом хоть когда-то испытывали оргазм?
Иногда можно.
Аноним 20 апреля 2012
А стимуляция клитора приносит вам удовольствие? Практикуете разные позы?
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляНэт2000
а...получается вы никогда не испытывали оргазм?
нет никогда, поначалу только когда муж там целовал. а сейчас уже и это не катит.
Нэт2000 20 апреля 2012
кстати да....ведь основная масса женщин испытывают оргазм при стимуляции именно клитора..а вагинальный реже
Нэт2000 20 апреля 2012
а может проблема в гормональном фоне?
Аноним 20 апреля 2012
Ну вы прям как в воду смтрите,я сначала засмущалась и подумала это вы про меня)))У меня точь в точь ситуация
Нэт2000 20 апреля 2012
ссори за такой вопрос..другого мужчину не пробовали?
Нэт2000 20 апреля 2012
по статистике мужчине подходит любая женщина,а женщине далеко не каждый)))
tati1602 20 апреля 2012
Может попробывать какие-то игрушки из секс-шопа,прилюдию длиную и все такое?
tinochka09 20 апреля 2012
думаю стоит обратится сначала к врачу, думаю там помогут разобраться в чем причина
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляНэт2000
ссори за такой вопрос..другого мужчину не пробовали?
Нет, и пока не хочу. Мужа люблю. Хотя пока мне встречались 5 лет, были и другие у меня, но до секса с ними не доходило. Так перерыв делала.
автор Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляНэт2000
по статистике мужчине подходит любая женщина,а женщине далеко не каждый)))
Вот думаю тут я согласна. Мне мама рассказывала, что у нее не совсеми мужчинами был оргазм.
автор Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну вы прям как в воду смтрите,я сначала засмущалась и подумала это вы про меня)))У меня точь в точь ситуация
А что муж вам на это говорит?
Аноним 21 апреля 2012
Здесь дело не в вас, а в мужчине. Другой нужен однозначно, а если не будет оргазма - то и третий, четвертый. Я с мужем жила 10 лет и ни разу не изменяла и он был моим первым. Оргазм получала раз в год и то с игрушками и с ним вместе. А теперь развелась и оказалось, что с другими мужчинами можно улететь на небеса без проблем:) А секс играет огромную рольв нашей жизни:)
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Нет, и пока не хочу. Мужа люблю. Хотя пока мне встречались 5 лет, были и другие у меня, но до секса с ними не доходило. Так перерыв делала.
Зря не хотите. Во-первых, если все получится с другим партнером, ваши шансы на успех с мужем резко возрастут. Возможно ваш муж делает что-то не так. И не попробовав еще с кем-то, вы никогда не узнаете, что именно не так.
Во-вторых, семья, любовь и секс - три разные вещи, как бы горько не было это признавать. Секс это здоровье и релаксация. Заниматься длительное время сексом, который не приносит удовлетворения - это себя калечить! Так можно состариться и не узнать что такое оргазм. Поверьте, ни один мужчина на это бы не пошел:)) Так только женщины страдать могут...
По себе могу сказать, что я испытала первый оргазм лишь с третим партнером. Я конечно не призываю вас перетрахаться с десятком мужиков, но выбрать кого-нибудь приятного вам мужчину и попробовать с ним стоит.
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
А что муж вам на это говорит?
Приходится симулировать,а то прям какойто комплекс появляетсяИ типа через раз у него получается
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Зря не хотите. Во-первых, если все получится с другим партнером, ваши шансы на успех с мужем резко возрастут. Возможно ваш муж делает что-то не так. И не попробовав еще с кем-то, вы никогда не узнаете, что именно не так.
Во-вторых, семья, любовь и секс - три разные вещи, как бы горько не было это признавать. Секс это здоровье и релаксация. Заниматься длительное время сексом, который не приносит удовлетворения - это себя калечить! Так можно состариться и не узнать что такое оргазм. Поверьте, ни один мужчина на это бы не пошел:)) Так только женщины страдать могут...
По себе могу сказать, что я испытала первый оргазм лишь с третим партнером. Я конечно не призываю вас перетрахаться с десятком мужиков, но выбрать кого-нибудь приятного вам мужчину и попробовать с ним стоит.
Марина 5555 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
Здесь дело не в вас, а в мужчине. Другой нужен однозначно, а если не будет оргазма - то и третий, четвертый. Я с мужем жила 10 лет и ни разу не изменяла и он был моим первым. Оргазм получала раз в год и то с игрушками и с ним вместе. А теперь развелась и оказалось, что с другими мужчинами можно улететь на небеса без проблем:) А секс играет огромную рольв нашей жизни:)
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
alen4ik86 21 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
dia.ira 21 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
+1000
автор Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
Спасибочки
Tala5775 21 апреля 2012
Пробовать с другими мужчинами не советую, а вот наедине с собой - да.
Чтобы не изменять мужу, можно попробовать мастурбацию - разобраться, что доставляет наибольшее удовольствие, а потом включить это в отношения с мужем.
Если оргазма не получится достичь всё равно, тогда лучше обратиться к специалисту. Причины могут самые разные и на уровне "кухонных посиделок" их не определишь.
Аноним 21 апреля 2012
Ответ дляМарина 5555
Не советуйте девушке ерунду, "...третий, четвертый..", так и до проституции не далеко! Она любит своего мужа и всё поправимо, пробуйте всё - оральный секс, массаж интимный, экстремальный секс, в общественном месте где нибудь...да, что угодно и побольше фантазии...в деле получения оргазма не только физический контакт имеет значение, главное мозги, фантазируйте до , после и главное во время и воплощайте свои фантазии! И никакая смена партнеров тут не поможет, а вдруг и третий и десятый не подойдёт, с чужими мужиками можно подумать приятно будет в постель ложиться, будете только чувствовать свою вину и ещё больше замыкаться, потом узнает муж, развод и одинокая постель и никакого оргазма уж точно! Удачи Вам и любви!
Ну, можно, конечно, еще 8 лет с мужем продрлжать пробовать... А потом узнать, что муж первый на сторону пошел. Пытаясь доказать самому себе, что с ним все ок, а жена фригидная по жизни. Мужики самолюбивы. Если они не могут удовлетворить женщину, они тоже очень нервничают, не чуствуют себя полноценными самцами.