Пирожкиня• 1 час назад
У сенсі мають право перевіряти?
Це теперь перевіряти квартиру мають право без всяких дозволів?
Мавка• 1 час назад
Охреневшие!!! Оповищуют они! Если б была возможность люди б уже вышли на Майдан, если б власть не держала возле себя бандитскую группировку в виде ТЦК, всех СБУ, полицию, КОРД и тд, они ж оставили всех тут, чтобы защититься от народа в случае чего, а воевать отправили обычных людей. При этом приняли кучу законов, что против выйти нельзя, что если что-то не нравится тебе - твои проблемы, тебя хватанут как угрозу власти, как антипатриота, как предателя и тп, что-то да припишут, вот и сидят все, как мышки.
Мавка• 1 час назад
Хотелось бы иметь открытые списки, кто работает в ТЦК, почему туда попал, воевал ли он сам или почему его туда взяли?!
Бла бла бла• 1 час назад
Ответ дляМавка
Ну в святой раши все ж по-другому, правда? У вас там просто ляпота
Ща как дам• 1 час назад
Ответ дляНафаня Маня
а що в тій постанові?
Постанова від 16.05.2024, про те що можуть повістку вручити, грубо кажучі. Взагалі не зрозуміло до чого посилання на цю постанову, ніких прав на вхід до приватного помешкання вона не надає
Мавка• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
У нас тут в Киеве опа! А что в раше мне вообще пофиг! Меня тут не устраивает, ясно, зеленый бот?!
Мавка• 59 минут назад
Кто их вообще в дом пустит, на каком основании, может это вообще банда домушников в форме (а зачастую и без), которая под видом оповещения будет квартиры вскрывать по подъезду. Вообще уже там в край офонарели.
Вся така шо куди там• 57 минут назад
Ответ дляМавка
Так понятно, что никто не пустит, будут сами вламываться в дома и квартиры. В селах и сейчас так делают тцк
Вся така шо куди там• 56 минут назад
Автор, как раз читала такой комментарий только что в Одесской группе большой о ТЦК, что уже вламываются в дома. Вот скрин
Вся така шо куди там• 55 минут назад
Ответ дляЧарівна патика
И вся эта 3.14здота финансируется из наших налогов.
И власть, которая уничтожает украинцев тоже из наших налогов получает зарплаты
Бронетапці• 45 минут назад
Ответ дляМавка
Не смешите,люди выйдут на майдан только в одном случае-езди за это заплатят
Тепличная• 42 минуты назад
Це така опечатка, вирвана із контексту, щоб дурачків злякать, кого ще не залякали. Тільки вони не врахували, що дураків більше нема, людина швидше їх газом в квартирі ращом з собою зірве ніж піде в окопи.
Электричка• 42 минуты назад
Ответ дляМавка
Ну вы же тоже сидите как мышка. Так что смысл возмущаться здесь?
Вся така шо куди там• 41 минуту назад
Ответ дляНафаня Маня
а що в тій постанові?
Я не нашла в этой постанове такой информации, но может хотят поменять её. Я слышала, что с 1 июня такое планируют сделать
Потринділиця• 38 минут назад
Ответ дляМавка
Ух ты. Прям как в раше) а говорили, что Украина це Европа.
Потринділиця• 37 минут назад
Ответ дляВся така шо куди там
Взламывают и вламываются?
Шиворіт навиворіт• 33 минуты назад
Ответ дляМавка
А як треба зробити? Мобілізацію зупинити? Чи яким способом проводити? От як би робили особисто ви?
Якщо у людини бронь, відстрочка, знятий - то вона не ховається. А якщо ховається - то цього нема. Значить може служити. Чи не так?
Вся така шо куди там• 32 минуты назад
Ответ дляПотринділиця
Взламывают и вламываются?
Ну да, даже здесь девушка создавала тему, что тцк перекрыли их улицы с 2 сторон и всё время хотят к ней зайти и проверить наличие мужчин, останавливает их только наличие больших собак.
Потринділиця• 29 минут назад
Ответ дляВся така шо куди там
Какой ужас. А еще на рашку пеняют...
Десь так, але...• 27 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Цікаво, що заспівають такі, як ви, коли мобілізація і до жінок дійде? Чи вже з Німеччини патріотичні лозунги закидаєте?
Потринділиця• 20 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Конечно, рстановить
Навоевались уже. Или пусть воюют только желающие. Война сразу закончится.
Мавка• 14 минут назад
Ответ дляБронетапці
Если б была возможность вышло б большинство, просто власть сделала так чтобы некому было выходить, чтобы вообще не было такой возможности.
Мавка• 13 минут назад
Ответ дляБронетапці
Как выйти если согласен бесплатно и кому? Женщинам которые работают и детей тянут, когда их муж воюет? Мужикам, которые боятся брони лишится и быть кинутым в мясорубку? Пенсионерам, которые туда просто не дойдут? Студентам, которых это не касается? Или мужикам, которые уже даже в ларек возле дома выйти бояться, потому что ТЦК вокруг дома круги наматывает и так и хочет хватануть и вместо себя кинуть воевать?!
Вся така шо куди там• 12 минут назад
Ответ дляДесь так, але...
Откуда же ещё, там патриотизм растет во много раз. Чем дальше от линии фронта, тем сильнее желание воевать чужими жизнями
Вся така шо куди там• 11 минут назад
Ответ дляМавка
У нас кстати нет столько тцк в Одессе, чтоб прям круги наматывали
Первая ласточка инфляции• 8 минут назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ви з окопу разом з усією сім´єю пишите?