Мая твая не панимать• 26 декабря 2016

Какие данные нужны для получения перевода через Мoneygram?

Планирую в Ощадбанке получать
Распутница• 26 декабря 2016
Только паспорт и номер перевода. На днях получали.

автор Мая твая не панимать • 26 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
я имею в виду, что надо отправителю от меня? паспортные данные и название банка?
Мастер Класс• 26 декабря 2016
А Ощадбанк выдает в долларах или в гривнах по курсу?
Даха-сваха• 26 декабря 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Мне в одном банке не дали, сказали, что неправильно имя Наталья написано, транслитерация другая должна быть. А в соседнем банке дали.
гражданинГрубиян• 26 декабря 2016
Выдает как пожелает клиент, и в долларах, и в евро или в грн по курсу покупки. Отправитель указывает ваше имя, фамилию.