Чумачечая Весна• 26 декабря 2016
В Британии умер легендарный Джордж Майкл
Пятидесятитрехлетний музыкант скоропостижно скончался в своем доме в графстве Оксфордшир в воскресенье вечером.
Элтон Джон заявил, что он глубоко шокирован новостью о кончине своего любимого друга и замечательного артиста.
Эндрю Риджли, партнер Майкла по дуэту Wham!, сказал, что его сердце разбито.
Любим, помним, скорбим.Пусть земля будет ему пухом.
СКИБИДЫШь• 26 декабря 2016
вас можно ’’поздравить’’ - вы спите дольше всех и не умете пользоваться поиском
Уси Пуси• 26 декабря 2016
о, еще одна проснулась, неужели нельзя поиском воспользоваться и не спамить на советчице?
Помогалочка• 26 декабря 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
та да...