Мир Мир Мир!• 26 декабря 2016
Красотки кто уже начел марафет перед праздником?будете сиять?
Сегодня нарастила ногти,прикупила юбочку,а завтра иду на ресницы,красивой буду не наглядеться прям)
Манный комочек• 26 декабря 2016
Ответ дляСпелый баклажан
еще бы и грамотной не мешало бы)
Да это уже будет лишним!!!!
Асталависта бэйби• 26 декабря 2016
завтра только на маникюр иду. в среду шугаринг. стрижка аж 29-го. мне еще развлекаться и развлекаться))))
Мозговая пилочка• 26 декабря 2016
мне пофигу, я и так красивая. 4 раза в неделю спорт - и никакой маникюр не нужен, чтобы выглядеть сногшибательно. А вы красьте свои когти, и трясите колбасками над талией )))
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2016
а я высплюсь, надеюсь... масок, кремов прикупила. красоту навожу для себя любимой, в смысле мы тихо по-семейному НГ будем встречать.
платье новое праздничное есть - два года лежало ждало, когда сидеть на мне красиво будет)) дождалось - я из S стала XS.
Зажуженная Жужжа• 26 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
одно другому не мешает.
не вижу связи. почему, если у меня талия 60, я не должна следить за руками? или волосами? зубами и пр.?
САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2016
Девочки, что за глупости-идти на шугаринг, стрижку, маникюр именно к нг? Куда ни глянь-все приурочивается к нему;) вчера барышня сетовала, что не постирала шторы и генуборку не провела;)) смешно, ей богу;)) какойтто странный ажиотаж вокруг обычной ночи, и это я встречаю только на этом сайте;))
Я вообще буду новый год встречать в банном халате, без шугаринга, маникюра и покраски. Это можно? Или нельзя? Как нельзя категорически ставить на стол курицу в год петуха? Будьте проще;))
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
все можно)) главное, чтобы вам удобно было.
я тоже эпиляции, массажи, стоматолога отложила на после НГ. у меня масса планов до весны)
я тоже вполне могу в пижаме встречать.
но в этот раз НГ-юю ночь решила провести с установкой ’как встретишь, так и проведешь’, поэтому пижаму и халат - долой)))
я тоже вполне могу в пижаме встречать.