Леди Г• 26 декабря 2016

Где купить оправу в Киеве

Добрый вечер! Подскажите где можно купить оправу в Киеве до 600 грн. Ребёнок хочет хипстерские, а цены на них уххх. Больше 1200грн. на очки немогу потратить(вместе с линзами) или нереально?
NeliaVIP• 26 декабря 2016
Как вариант : Fielmann Оптика.
При оформлении заказа в выходой день - получите -10%.

ПС: оправа это 10% от всей затеи, а вот лииииинзы в неё - целый мир.
Не разобравшись в тонкостях - не заказывайте.

автор Леди Г • 26 декабря 2016
Ответ дляNeliaVIP
Как вариант : Fielmann Оптика.

Вот поэтому и пишу, что никогда с очками несталкивалась.У меня 100% зрение. А ребёнку сказали нужно. Могу потратить только до 1200 грн. А сколько сейчас примерно стоят очки с линзами ?
Глаголица• 27 декабря 2016
оптика в центральном доме быта, возле вокзала - Kissmyglass
Ревнивая жена• 27 декабря 2016
В любой приличной оптике вам предложат и оправы, и линзы. И цены разные, но сначала по линзам сориентируйтесь, они всё-таки важнее
автор Леди Г • 27 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
спасибо, поедем, посмотрим)
Засомневаю• 27 декабря 2016
На метро Позняки, оптика Добрий зір. Цены очень разные. Оправы от 200 и до много тысяч. Линзы облегченный пластик от 360 до 1000.
автор Леди Г • 27 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Вообще отлично, я там рядом работаю))
Засомневаю• 27 декабря 2016
Ответ дляЛеди Г
Вообще отлично, я там рядом работаю))
Тогда обязательно сходите) Я там уже 3 года обслуживаюсь, всегда довольна) Прием офтальмолога бесплатно.
автор Леди Г • 27 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
А во сколько они открываются?

Засомневаю• 27 декабря 2016
Работают с 10 до 20.
автор Леди Г • 27 декабря 2016
Ответ дляЗасомневаю
Работают с 10 до 20.
Спасибо)))